Четверг, 25.04.2024, 21:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
omon82
Дата: Среда, 02.06.2010, 01:52 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote
Жду фотографии. balkanfarm@inbox.ru

Увы, Вам их посылать я не буду, пусть на них полюбуются в ФАС и прокуратуре.


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.06.2010, 06:17 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Да они бы не испортились, если бы Вы выставили их на всеобщее обозрение. Или вы хотите сделать сюрприз компании?
 
omon82
Дата: Среда, 02.06.2010, 07:57 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Да, после такого отношения, когда в присутствии "представителей" на нас не обращали внимания, пусть это станет маленьким подарком от пациентов. А на сайт выложу чуть позже, если дело сдвинется с мертвой точки.


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
192138
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:10 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению приболел и только сегодня прочитал всю дискуссию. Мы сумели отказаться от поставленного расходника Етропал т.к. было расхождение в тех.задании и паспортах, вложенных в коробки с диализаторами (Qf-10 мл/мин, при заявленном Qf-0). Представитель поставщика позвонил мне в больницу и сообщил, что это была опечатка и всё исправлено. Каково? Пришлось ответить, что это не меняет ситуации и мы понимаем, что принтер может исправить всё, кстати, вложенные паспорта на низкокачественной бумаге, выполнены отнюдь не тапографским способом.
Дискутировать с господином Андреем бесполезно. По видимому он не понимает, что диализное сообщество не так уж велико и мы и без интернета знаем что и у кого творится.
 
andrey-33
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:12 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов,
вы готовы подтвердить свои слова?

В больнице был директор из Болгарии, он это своими глазами видел. Пытаясь доказать, что товар плохой, что только с расходником не делали. В том числе и ломали. Что касается больных, я утверждать ничего не могу, да и прав у меня таких нет! Просто не бывает такого, что по всей стране с нашим расходником все впорядке, а здесь у больных после процедур такие последствия!!! Мы 2 года на рынке. Начали работу с Ярославля и Иркутска. Еслибы были такие результаты, - нам бы давно кислород перекрыли!!!

 
andrey-33
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:16 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
omon82,
Что касается Архангельска, там отказ был из за допушенной нами ошибки в заявке на аукцион, а не из за качества продукции
 
andrey-33
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:17 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
omon82,
Похоже никаких фотографий то у Вас и нет уважаемый...
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:21 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (andrey-33)
директор из Болгарии, он это своими глазами видел. Пытаясь доказать, что товар плохой, что только с расходником не делали
то есть при нем, на его глазах нарочно портили расходник?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:25 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (192138)
мы и без интернета знаем
но с интернетом мы узнаем интересные подробности: о том как врачи-вредители специально портили замечательный болгарский расходник, например... Я думаю, мы должны сделать эту ситуацию с болгарским расходником достоянием гласности. Чтобы люди понимали кто с кем имеет дело.
 
192138
Дата: Среда, 02.06.2010, 09:37 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласен абсолютно, а в случае с нами, так прямо и было заявлено, что опечатка в паспортах исправлена, а это уже явная фальсификация.
 
andrey-33
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:13 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
omon82,
Судя по всему вы уважаемый Алексей не на диализе, а звать Вас Алексей Юрьевич (зам нефролога).
А с несколькими больными мы уже на днях общались... Вы сами знаете, что они нам рассказали. Потому и комиссия Вас не радует!

192138,
Завод Вам подтвердил, что допущена техническая ошибка.
в разделе «Очищающая способность» допущена опечатка. Вместо «Qd=500 ml/min, Qf=10 ml/min», следует читать «Qd=500 ml/min, Qf=0 ml/min».
Вы сами хорошо знаете, что Qf=10 ml/min не может быть верным параметром, тем более "Qd=500 ml/min, Qf=0 ml/min» указан поставщиком в аукционной заявке.

 
omon82
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:22 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Ха-ха, вот Андрей- зз, вы и промахнулись. Везде Вам мерещится 37 год - дело врачей, а что касается Алексея, то это ник, если Вы имеете представление, что это такое. Я же не утверждаю, что ваша цифра - 33, размер гонорара, правда он чуть больше, чем у Иуды. Что касаемо фотографий, перед Вами отчитываться мне не за чем, Вы не являетесь - истиной в последней инстанции, фото я высылаю Людмиле Михайловне в "НЕФРОЛИГУ". А Алексею Юрьевичу Малышеву от всех наших больных земной поклон, дай Бог ему здоровья и удачи!


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
192138
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:26 | Сообщение # 73
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
192138,
Завод Вам подтвердил, что допущена техническая ошибка.
в разделе «Очищающая способность» допущена опечатка. Вместо «Qd=500 ml/min, Qf=10 ml/min», следует читать «Qd=500 ml/min, Qf=0 ml/min».
Вы сами хорошо знаете, что Qf=10 ml/min не может быть верным параметром, тем более "Qd=500 ml/min, Qf=0 ml/min» указан поставщиком в аукционной заявке.

Ведите себя на форуме поприличнее. Я на самом деле всё знаю неплохо, в этом Ваша проблема. И параметры надо указывать верные.
Лично мне Ваши ответы не требуются, т.к. я больше доверяю мнению коллег и пациентов.



Сообщение отредактировал 192138 - Среда, 02.06.2010, 11:29
 
192138
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:42 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
andrey-33 пишет:
Quote
Есть, к примеру, регион (в центральной России) где закупают процентов 90 Египетского расходника (целлюлоза), а остальные 10 Фреза. То есть, для обычных людей можно использовать и Египет, а для своих...

К счастью, мы не относимся к таким регионам и даже наш Президент говорит, что в отличие от других, Республика Татарстан может себе позволить многое в деле охраны здоровья людей. Это как же нужно "любить " свой регион, чтобы подсунуть то, на чём никто в России не хочет работать в медицинское учреждение, являющееся флагманом здравоохранения республики и где всегда были очень высокие стандарты диализной терапии?



Сообщение отредактировал 192138 - Среда, 02.06.2010, 11:46
 
Tamilka
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:57 | Сообщение # 75
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
А не может быть подделки? Ведь есть же нормальные заводы по производству товаров, а есть подворотни, где выпускаются такие же товары, только низкого качества. Может andrey-33 защищает расходники одни, а поставляют другие? (ну чем не детектив...)


Сообщение отредактировал Tamilka - Среда, 02.06.2010, 12:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Центр гемодиализа в Липецке - решено уничтожить?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024