Воскресенье, 28.04.2024, 22:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Дженерики иммуносупрессоров
2010
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:43 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Бабарин_Д)
Все любят только рассуждать, при этом ничего не хотят делать.

справедливое высказывание. Вот если бы еще его кое на кого примерить...Я лично рассуждать не очень люблю. И общественной жилки у меня нет. Вот анкеты в комп забивать - это ко мне...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mari
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:43 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Дима, что заморожено? Откуда инфа?
Если ты такой великий и могучий Гудвин, где ты был когда мы проявляли активность (не болтали, а писали письма правительству и министру здравоохранения). Сейчас когда шум улегся, вдруг Бабарин возник как дядька Черномор из волн морских и обрушил свой праведный гнев на человека, который тебе сейчас ответить не может.
Вообще я не пойму, что-то не срослось у правления "Права.." с Людмилой, пусть они разбириются, ты-то тут с какого боку. Сам Ангеле пишешь: "Читай посты внимательно!", а сам. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться."
Сам-то ты ЧТО сделал?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 25.05.2008, 15:44
 
Olga
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:03 | Сообщение # 93
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Да уж Дима!Прежде чем кого-то обвинять ,что никто ничего не делает,читай внимательно посты!!!
Я не раз писала ,что мы в Питере и писали в Минздрав ,и собирали подписи,и ходили в минздрав и врачей привлекали,и Путину писали...
И ты мне говоришь,что все только болтают!!!!И ничего не делают!!!!
 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:12 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Mari, я активн оучаствую в составе деятельности организации "Право на жизнь".

Quote (Mari)
Откуда инфа?

Была конференция с производителями препарата, я уже писал выше. Если Алекей разрешит я помещу видео этой конференции.

Quote (Mari)
Сейчас когда шум улегся, вдруг Бабарин возник как дядька Черномор из волн морских и обрушил свой праведный гнев на человека, который тебе сейчас ответить не может.

Я был занят работой, и я всегда был рядом. Ездил в Ярославль для встречи с пациентами и заведущим диализным отделением ,к сожалению встреча не состоялась ,повторно поеду в июне. Я помогал готовить письмо в правительство. А почему я вдруг повился я уже писал выше, что заставило меня вернутся на сайт.

Quote (SMITTT)
Ты переворачиваешь наизнанку всю ситуацию

Я опровергаю ложную информацию о том чо ничего нельзя изменить с конкурсом на лекарства, то что Майсепт уже выдают, и всем его придется пить.

Quote (Mari)
Вообще я не пойму, что-то не срослось у правления "Права.." с Людмилой, пусть они разбириются, ты-то тут с какого боку.

Это надо спросить у тех кто меня к этому приплетает. Я появился из-за жалоб что на форуме идет неправомерная информация о том что всем придется пить неизвестный препаратМайсепт) , и что его лучше пить чтоб потом собрать доказательства того что он вреден. Когда организация вместе с нефрологами и трансплантологаи наравила письмо министру Голиковой за отмену этого препарата. Который неиспользуют нигде кроме Африканских стран. И что о нем нет никакой информации.

Все остальные вместо раассуждений могли сделать то же самое, что несомненно ускорило бы реакию чиновников.

2004, по поводу направлений писем, в материалах газет которые я привел написано кто и куда направляет письма.



 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:16 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Olga, Я, Ирина не раз писали о том чтоб люди писали письма, присылали справки, писали о своих проблемах ,чтоб можно было документально все показать Минсоцздравразвитие. Из всех кто на сате только 5-?% это сделали. Та же ситуаци происходит и сейчас


 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:28 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
В заключение хочу сказать, если хотите знать точную инфрмацю, а не слухи, то смотрите информацию на форуме и сайте ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВО НА ЖИЗНЬгде есть материалы и комментарии врачей, НЕФРОЛОГОВ ,ТРАНСПЛАНТОЛОГОВ их интервью, а не слухи.


 
Olga
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:29 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Я тебе про Фому,ты мне про Ерему...ты написал-никто ничего не делает....я Пишу -Мы делали!!!!
Ты против опроса?А вот Людмила смогла вдохновить всех!!!А ты всегда подаешь информацию так,что никто ничего не понимает...
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:15 | Сообщение # 98
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Я опровергаю ложную информацию о том чо ничего нельзя изменить с конкурсом на лекарства, то что Майсепт уже выдают, и всем его придется пить.

Она отчасти права. Если проплачены деньги ( за контракт и откаты ) то перевернуть ситуацию будет проблематично. Теперь про раздачу майсептпа. Ты гарантируешь, что некоторые реивые исполнители не начали исполнять волю начальства заранее, чтоб отличица по показателям?
Мы живем в стране с жуткой коррупцией и властью чиновников. А рассуждать, что все можно сделать пошумев, наивно. Деньги еще не запретили, очень большие деньги.


 
binnick
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:35 | Сообщение # 99
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Просто мрак. Дима, ну ты же сам написал
Quote (Бабарин_Д)
ДА ПУСТЬ БУДЕТ ХОТЬ 100 ОРГАНИЗАЦИЙ. Главное помощь людям
Ну так и давайте заниматься главным, а не искать ошибки у людей, пытающихся сделать то же самое, только с другого конца.
Quote (Бабарин_Д)
Никакой конкуренции нет и быть не может.

Я цитату нашел, на сайте "Права"

Quote
«Сейчас пациенты и их лечащие врачи поставлены перед фактом. Аукцион состоялся, и результаты его законны с юридической точки зрения.»
Много ли было жалоб на автора этого высказывания? Ведь это же чуть ли не дословно Людмила говорила. Осталось только выяснить, кто чьи слова повторяет tongue Дима, где твое возмущение? Что еще за "факт"? Это почему это "результаты законны"? Это что, Закон, подписанный Президентом, что ли? Это что? На сайте "Права" призыв принимать дженерики?

В том, что Врединка нашла, присутствует и название "Супреста". Это такой же дженерик, только российский. Может, про него тоже не стоит забывать?

 
Mari
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:36 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Была конференция с производителями препарата,

Какая Конференция, с какими производителями, какого препарата (индийского)?
Я знаю лишь то, что был проведен Брифинг с журналистами. Я на этот брифинг отсылала "Открытое письмо прафительству и министру здравоохранения" от нашей организации, Тебя там не было.
Quote (Бабарин_Д)
Все остальные вместо раассуждений могли сделать то же самое,

А почему ты решил что мы не делали ничего? В отличие от тебя мы делаем дело, и при этом не кричим об этом на всех углах и не обвиняем безосновательно других.
У меня создается впечатление, что у тебя мания величия и лишь ты один на форуме трудяга.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:52 | Сообщение # 101
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Бабарин_Д)
на форуме идет неправомерная информация о том что всем придется пить неизвестный препаратМайсепт) , и что его лучше пить чтоб потом собрать доказательства того что он вреден.

О Господи!!! Ну наконец-то поняла, что имеет в виду Дима... Ну это ж надо так все перевернуть! Людмила как и все мы возмущается тем, что из людей делают подопытных кроликов. А ей приписывают речи о том, что, мол, давайте, принимайте, испытайте на себе побочные эффекты, ну помрет человек 10-20, зато мы будем знать все про побочные эффекты и сможем написать аргументированную жалобу в Думу...Это ж придумать такое надо!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:00 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Сколько говорили про опрос? Писала я в администрацию. Там и непонятно было - как писать. Организация "Право на жизнь" с Нового года существеут, а опроса все не было. Не знаю, может они занимались более важными делами...Стоило взяться Людмиле и Биннику за дело - сразу анкеты появились - и бумажные, и электронные. Это то, что я вижу собчтвенными глазами. Про то, что не вижу - ничего сказать не могу.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:03 | Сообщение # 103
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Бабарин_Д)
смотрите информацию на форуме и сайте ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВО НА ЖИЗНЬ

Дим, твоя ссылка непонятно куда посылает


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ангела
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:11 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные

Quote (Mari)
А почему ты решил что мы не делали ничего? В отличие от тебя мы делаем дело, и при этом не кричим об этом на всех углах и не обвиняем безосновательно других.
У меня создается впечатление, что у тебя мания величия и лишь ты один на форуме трудяга.

...всё правильно,именно мания и поразила великого и ужасного...
...Бабарин,хватит уже,читать противно...
...про лекарства говорили с января...и ты,и организация ваша кричали-пишите,пишите...и что???

...я на составление анкеты потратила час(бумажный вариант)...
...не знаю,сколько у бинника ушло на электронный вариант...
...Людмила доводила до ума анкету дня два,чтоли...это я к тому,что можно было это начать ещё в январе...
...но для этого надо было кому-то первому напрячься...любое дело начинается с первого действия какого-то одного человека...
...что мешало тебе стать таким человеком?

...а обгадить можно что угодно...чем ты с успехом и занимаешься...

 
binnick
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:15 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (2004)
Дим, твоя ссылка непонятно куда посылает
Вероятно, речь о ссылке на форум "Права на жизнь".
Именно там есть интервью Я.Г. Мойсюка по данному вопросу. Я не вижу различий в позициях Людмилы и в позиции Я.Г. Мойсюка. Я уже приводил цитату из его интервью, но повторю еще раз:
Quote
Сейчас пациенты и их лечащие врачи поставлены перед фактом. Аукцион состоялся, и результаты его законны с юридической точки зрения.
Чем же это отличается от позиции "НЕФРО-ЛИГИ"?

А чем отличаются позиции "Права на жизнь" и "НЕФРО-ЛИГИ"? (жаль, таблицы тут не работают)
"Право на жизнь" (ПЖ): результаты конкурса можно и нужно изменить
"НЕФРО-ЛИГА" (НЛ): уже невозможно изменить результаты январского конкурса, надо бороться за результаты конкурса на следующее полугодие

Позиции разные, но где ж тут "его лучше пить"? wacko
Конечно, хорошо бы выработать какую-то общую позицию: пить или не пить? Только не таким вот способом, как здесь, а для начала мнение врачей узнать.

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024