Суббота, 04.05.2024, 08:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Луганска (Моя история)
Привет из Луганска
Денисов
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 08:51 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Igor22)
я думаю, пора на ГД или пересаживаться

это пациент решает вместе со своим лечащим врачом.
А креатинин 900 и даже 1000 на перитонеальном диализе - не является показателем неадекватности диализа, особенно если мышечная масса пациента развита хорошо. Адекватность диализа должна оцениваться врачом на основании тестов.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Окатава
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:54 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Marushka)
((( А пересадку боюсь((( Вдруг неудача, и как я потом без фистулы, и обратно на ПД не смогу вернуться.... Вообщем сама не знаю...как быть...

отсутствие фистулы ет как раз не проблема), её за 30 мин шьют, а пока воткнутЪ катетр и вперёд wink а вообще не надо думать что будет не удачно, настраивать ся надо ток на хороший лад) smile


хочу на работу!!!
 
Денисов
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:06 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Окатава)
отсутствие фистулы ет как раз не проблема), её за 30 мин шьют,
если есть куда шить...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Окатава
Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:01 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Денисов)
если есть куда шить...

хех) найдут) я такие штуки видела......... wacko


хочу на работу!!!
 
Igor22
Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:28 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
А я даже на себе пробовал)) Было бы желание, а там найдут smile
 
Marushka
Дата: Вторник, 21.10.2008, 02:20 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 12
Статус:
Quote
А креатинин 900 и даже 1000 на перитонеальном диализе - не является показателем неадекватности диализа, особенно если мышечная масса пациента развита хорошо.
У меня вес 47 кг. а рост 160 нету(((


ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.
 
Денисов
Дата: Вторник, 21.10.2008, 07:43 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Да, тогда может быть это и многовато получается, но точные сведения об адекватности ПД может дать только тест...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Marushka
Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:57 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 12
Статус:
Да, тогда может быть это и многовато получается, но точные сведения об адекватности ПД может дать только тест...

Я знаю. а я его никак допросится не могу(((( в выпеске в рекомендациях каждые пол года написано. а врач говорит- "Оно тебе не надо"..



ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.
 
Marushka
Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:02 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 12
Статус:
Денисов, Хотела спросисть у вас как у специалиста. У меня папа вычетал где-то и даже сам ходил пробовал - лечение с помощь турмания. Считает что это прям чудо и лечет все болячки, он до сих пор думает что моя болезнь как-то пройдет сама собой. Хочет купить этот турманиевый коврик. на нем якобы лежишь и он все прогревает. Может он и поможет людям, у которых проблемы с суставами или еще чем то. Но при чем тут почки и почечная гипертония. Он не как не верит что это просто бизнес у людей такой и что мне он может только навредить. Зачем же мне почки греть. и никак ему не могу доказать что это все глупости.


ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.
 
Marushka
Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:05 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 12
Статус:
Эти коврики корейского производства. Фирма Nuga Best. у них есть сайт и там есть отзывы.


ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.
 
Денисов
Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:45 | Сообщение # 56
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Совсем я ничего не понимаю в турманиевых ковриках. Более того, впервые о них слышу. Но если папе приятно лежать на таком коврике, то может быть - пусть полежит?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
SMITTT
Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:55 | Сообщение # 57
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Marushka, на сайте указываеца, что данная фирма производит массажное оборудование. Не думаю что заболевания почек можно излечить массажем.


 
Igor22
Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:03 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Я лежал на массажной кравати этой фирмы, разговаривал с профессиональным массажистом. Его мнение:"терапевтического эффекта кровать не имеет".
 
Денисов
Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:05 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
наверное просто приятно... это тоже неплохо...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Igor22
Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:26 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
После первой процедуры - болит сильно спина и шея. Но после 3-4 начинаешь получать огромное удовольствие и расслабление. Даже хотел купить эту кровать домой, но она стоила 2 года назад около 80 тыс руб...думаю это того не стоит
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Луганска (Моя история)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024