Вторник, 19.03.2024, 12:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Kirill
Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:51 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
Это конечно лучшее заведение страны пока ещё, но попробуйте узнать второе мнение

Далеко к сожалению не так,институт просто развалили.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:11 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата domovoi ()
Алексей,это полная ерунда,что нельзя идти на эндопротезировани до трансплантации,вот на диализе,который вас ждёт в будущем, совместить диализ и операцию по эндопротезированию,невероятно сложно,т.к. диализ а одном месте,а" костоправочная" в другом и вывозить на диализ вас никто не будет,пока вы будете ждать пересадку ваш позвоночник искривится ,если вы ходите с палочкой,а если на костылях,то о свободе передвижения забудьте,это всё осложняет и без того жизнь,добивайтесь квоты на замену сустава. Я на своей шкуре всё это испытал


Вы ставили эндопротез до пересадки? С квотами у нас проблем нет, всегда выдают.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:14 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kirill ()
Далеко к сожалению не так,институт просто развалили.


Да, я общался с пересаженными и ждущими, многие говорят, что специалистов в Шумакова практически не осталось. Я бы с удовольствием встел на очередь в Склиф, но там принимают только с Московской или подмосковной пропиской.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Kirill
Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:18 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей76 ()
Да, я общался с пересаженными и ждущими, многие говорят, что специалистов в Шумакова практически не осталось

Проблема не в этом.
 
Слава72
Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:00 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Kirill,
Цитата
Проблема не в этом
А в чем проблема?. Конкретно расскажите?


http://treeofmoney.ru/214592
 
Kirill
Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:22 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Слава72 ()
А в чем проблема?. Конкретно расскажите?
Не осталось врачей которые готовы взять ответственность на себя в элементарных вещах.
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:46 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Нам здесь внушают что окончив медвуз выпускник становится уже небожителем, подобным богу, но чтобы стать богом надо еще долго постигать секреты профессии под руководством опытного врача -наставника, которых уже практически не осталось и получается, что у молодых гонору много, а ничего не умеют и научить некому.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:44 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Нам здесь внушают что окончив медвуз выпускник становится уже небожителем, подобным богу, но чтобы стать богом надо еще долго постигать секреты профессии под руководством опытного врача -наставника, которых уже практически не осталось и получается, что у молодых гонору много, а ничего не умеют и научить некому.

Становится страшновато после таких слов, так как в Шумаковап практически не осталось кого то из старой гвардии как я слышал.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Kirill
Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:26 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Специалисты остались,хотя да мало,но нет общего коллектива по институту как было раньше и каждый в первую очередь прикрывает свой зад.
А что на каждой стенке висит объявление,что если с Вас требуют дополнительные деньги обращайтесь по телефону,а это доходит до такого бреда.что это просто. ужас.
 
Алексей76
Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:53 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kirill ()
А что на каждой стенке висит объявление,что если с Вас требуют дополнительные деньги обращайтесь по телефону,а это доходит до такого бреда.что это просто. ужас.

За три года в очереди ещё ни разу не просили ))


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Kirill
Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:13 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей76 ()
За три года в очереди ещё ни разу не просили ))
Вы не в том направлении думаете.это слишком широкое понятие просить.
 
Pringles
Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:34 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Kirill, это очень печально.
 
Kirill
Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:46 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
это очень печально

Это уже не печально,а ужасно и это никак не связано с деньгами.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:45 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Kirill ()
Не осталось врачей которые готовы взять ответственность на себя в элементарных вещах.
я думаю, тут больше злословия, чем правды
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:47 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Нам здесь внушают что окончив медвуз выпускник становится уже небожителем, подобным богу
и кто это вам внушал? Как часто? При каких обстоятельствах? С какой целью?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024