Пятница, 26.04.2024, 13:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
fffas
Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:16 | Сообщение # 616
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Первый раз сдали ПТГ:142,7 это много или мало?


В каких единицах ? так по цифрам отлично -до 400 это очень хорошо .
гемоглобин надо поднимать !
 
olgavika122
Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:59 | Сообщение # 617
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
fffas, ПТГ в пг/ мл. Да уж гемоглобин надо поднимать,НО эпоэтинов в больнице нет,а эпопея по поводу обеспечения ЖНЛ начнется с завтрашнего дня.прием участкового терапевта только завтра,чем все закончится даже не знаю,но готовлюсь....
 
olgavika122
Дата: Среда, 01.06.2016, 14:19 | Сообщение # 618
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Пожалуйста,подскажите ,муж спит и спит,а когда бужу, он как чумачедщий,,что это? Может так гемоглобин падает? И слив на зеленом даже в.минусе,не ел целый день.
 
filinska
Дата: Среда, 01.06.2016, 16:35 | Сообщение # 619
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
olgavika122, Оля, это может быть интоксикация от плохой очистки!
Срочно едте в больницу
Ну,если я поняла праввильно чумачечий-не совсем адекватный?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Среда, 01.06.2016, 16:36
 
nignik
Дата: Среда, 01.06.2016, 16:57 | Сообщение # 620
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата filinska ()
это может быть интоксикация от плохой очистки!
да, я по себе заметила, как только падает кт/в начинаю очень много спать...так же при низком гемоглобине. Еще, стоит исключить низкое давление.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 01.06.2016, 18:08 | Сообщение # 621
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
такого пациента нужно показать врачу
 
filinska
Дата: Среда, 01.06.2016, 18:31 | Сообщение # 622
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
ой, вспомнила, что у меня просто какое-то лунатическое состояние было от моксонидина от давления при дневном приеме!
Но после сна у меня такое бывало от таблеток-миорелаксантов, у меня ето было для засыпания, но от синдрома беспокойных ног тоже назначают эти таблетки


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Ира
Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:54 | Сообщение # 623
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата filinska ()
лунатическое состояние было от моксонидина от давления при дневном приеме!

Это же физиотенз? Я от него тоже помнится засыпала на работе за компьютером))

olgavika122, Но в Вашем случае
Цитата filinska ()
интоксикация от плохой очистки!
скорей всего...

Цитата Алексей_Денисов ()
такого пациента нужно показать врачу
и как можно быстрее...
 
15azalia15
Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:07 | Сообщение # 624
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
olgavika122, Оля как дела? Как самочувствие мужа? Переживаю за Вас!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 03.06.2016, 05:24 | Сообщение # 625
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дорогие мои,дела не важные у нас два дня задыхается,вчера купила эпоэтины один поставили ,сьездила в больницу за растворами поговорила с врачами,дали кетостерил сказали если что,то ставить эульфан внутривенно ну и всю терапию,которая назначена пульмонологом( ХОБЛ наша активизировалась видимо) сегодня ночью наступило это" если что" .вызвала скорую,сразу сказала ,что надо укол поставить.Приехали быстро через полчаса - это правда быстро.Парни молодые все сделали дождались ,чтоб получше стало,только потом уехали.Предложили в больницу,но Саша отказался ночью,если днем будет хуже конечно позвоню врачам нашим и порешаем,что и как.Мест совсем нет,.Спасибо,Вам за поддержку всем.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 03.06.2016, 05:31 | Сообщение # 626
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот интересно два дня слив " минус"300-400 гр а вес не меняется,температуры нет ,давление в норме,.Вот зачем нам эта ХОБЛ,? Ведь так было хорошо.
 
Pringles
Дата: Пятница, 03.06.2016, 07:16 | Сообщение # 627
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
От физиотенза у меня тоже такое было, но только в додиализном периоде. Сейчас я тоже его пью и все Ок.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 03.06.2016, 07:29 | Сообщение # 628
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Pringles, Алексей, у нас из гипотензивных : бисопролол и нормодипин.врядли они так действуют.
 
nignik
Дата: Пятница, 03.06.2016, 07:32 | Сообщение # 629
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
А какой сейчас гемоглобин?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 03.06.2016, 07:40 | Сообщение # 630
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik, выписывались 84, неделя прошла уже .вот он еще на ГД когда был ,при 75 тоже такое же состояние.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024