Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:47 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дедка наш мужчина сильный
Не такое пережил
На охоте с мужиками на медведя он ходил.
И по горной речке вместе
Мы справлялись на плоту
И УАЗик наш конечно был все время на ходу
Только лето начиналось- внучку брали и вперед.
Каждый выходной природа нас как будто бы зовет
И красивые закаты и рассвет на берегу
Будем мы встречать как прежде и рыбачить на уду tongue
На Россейском коне на УАЗе мы поедем в тайгу за брусникой
Будем песни петь у костра с нашей внученькой Викой.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:36 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей Юрьевич! После перел.крови почему- то давление стало 120/70. Уже три года как 130/80 это нормально?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:36 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
olgavika122, фото приветствуются
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:07 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Да как научусь скидывать так обязательно выставлю я ведь никудышный пользователь sad
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:34 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, сами стихи сочиняли?)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:23 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата olgavika122 ()
После перел.крови почему- то давление стало 120/70. Уже три года как 130/80 это нормально?
несущественная разница
 
olgavika122
Дата: Суббота, 12.12.2015, 01:16 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну разве ж это стихи. Так что то вырвалось от одиночества на работе.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 12.12.2015, 01:44 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
olgavika122, у вас очень хорошая семья,держитесь,желаю удачи и хорошего диализа.в нашей семье на диализе я и муж тоже очень поддерживает меня,а это для нас ох,как важно)
 
olgavika122
Дата: Суббота, 12.12.2015, 02:07 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Спасибо Вам лично и огромное спасибо форуму ведь я правда в такой панике была первое время не передать словами. А вот прочитав истории и пообщавшись получила поддержку и ЖИТЬ хочется . tongue
 
olgavika122
Дата: Суббота, 12.12.2015, 02:16 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Всех с праздником ведь в конституции написано что мы все имеем право на безбедную жизнь.и отличное здоровье.Ну если не написано так значит пусть допишут к следующему празднику.
Всех вам благ и берегите себя все
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 07:55 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Жизнь как мультик-" Ох и Ах идут в поход,"
Ах- оптимист когда я на работе Саша мой по телефону говорит- все у него хорошо.
Ох- пессимист когда приезжаешь в больницу и видишь реальность .Рука до сих пор отекшая сам бледный .кожа да кости.
Пошла вчера к врачу дежурному спросить результат анализов ,которые в субботу сдавал.так она кричит где я их возьму приходите завтра .ну глаза то у меня видят .она когда историю схватила они выпали .вотже говорю они .чуть по морде лица не. Выхватила я этими результатами.Я конечно " вежливо" откланялась и ушла дабы не навредить дальнейшему нахождению мужа в этом лечебном заведении.
А еще я попросила чтоб уже швы что ли сняли .т.к. хирург который фистулу формировал рекомендовал это сделать еще 11 декабря.
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:07 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну есть т хорошая новость нас распределили в Д.Ц. Какой мы хотели.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Понедельник, 14.12.2015, 08:18
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:20 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
smile ура швы сняли неужели.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Понедельник, 14.12.2015, 08:26
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:22 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
На этом сказка закончилась.пошел мой муж спросил о результатах.ему вообще сказали - зачем тебе все равно ничего не понимаешь.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Понедельник, 14.12.2015, 08:35
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:42 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата olgavika122 ()
На этом сказка закончилась.пошел мой муж спросил о результатах.ему вообще сказали - зачем тебе все равно ничего не понимаешь.

Там в больнице делать нефиг, пусть читает книги, статьи про диализ и как с ним жить, вы тоже изучайте, много будет понятным, с врачами лучше не спорить, а вести диалог и грамотно ставить и задавать вопросы, изображая восторг от их речей, хоть иногда и будут говорить не понятные вещи, лучше запоминать и потом гуглить их определения :), спорить и доказывать ничего ненужно, только навредит, если где-то доктор ошибся, то предлагать иной вариант, но напрямую не тыкать носом и не скандалить, ведь никто не любят когда им указывают, тем более не достаточно компетентные в этих вопросах люди/пациенты. Чем больше становится все понятным по болезнь, тем легче жить и всегда видно выход из ситуации, ведь неизвестность всегда напрягает, а то и так страшно становится, что хоть памперсы одевай smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024