Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Xenia
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:40 | Сообщение # 391
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Так я и не хочу рожать,я ребенка хочу )
есть усыновление, возможности суррогатного материнства.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:43 | Сообщение # 392
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
ейчас главное рука и эндокринолог.

http://www.medikforum.ru/news....rt.html неплозхая статейка попалась: Как отстоять свои права пациента в России - эксперт
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:47 | Сообщение # 393
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Мне не дадут.Я инвалид.А у мужа была судимость.Так что усыновление не позволят.А сурогатное-это нужно миллион минимум.Нету его и взять негде
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:48 | Сообщение # 394
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, Спасибо,почитаю сейчас.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:16 | Сообщение # 395
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Мне не дадут.Я инвалид.А у мужа была судимость.Так что усыновление не позволят.А сурогатное-это нужно миллион минимум.Нету его и взять негде

Из рассказов батюшки Владимира в Болгаре:
"Если бы я собрал все слёзы бездетных женщин, приезжающих ко мне, набралось бы ведро. А если бы начал собирать слёзы матерей, рыдающих о своих больных или беспутных детях- не хватило бы и цистерны" Одной бездетной женщине, сетующей, что и в Храм ходит и причащается, и молится, а Бог, по её мнению, молитв не слышит, батюшка сказал:- " Всё Он слышит, ты бы хотела, чтобы у тебя родился больной ребенок- инвалид, с которым всю жизнь промучаешься? Не хочешь? Так вот Бог тебя слышит, и жалеет, и не даёт тебе этого испытания". ©

Это я так, делюсь прочитанным. Ни в коем случае ничего тебе не советую. Я сама мало что знаю о своей собственной жизни, поэтому не могу ничего советовать другим. Просто хочется тебя поддержать. Послушай проповеди святого отца Владимира Головина в ютубе.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 07:35 | Сообщение # 396
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Есть кто худеющие то?
Или я одна осталась? ))
Вот фотка сегодняшняя.
Размер одежды стал -48, вес 76.
Было, одежда - 52, вес 85
скидывайте и свои )

Прикрепления: 4766205.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал Naasory - Понедельник, 03.08.2015, 07:35
 
светик
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:15 | Сообщение # 397
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Девочки, молодцы!


 
osipovvv
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:39 | Сообщение # 398
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Фото попрошу выставлять строго в купальниках!


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Понедельник, 03.08.2015, 12:40
 
Naasory
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:20 | Сообщение # 399
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Минус 6 кг и все.

У меня тоже пока всё smile Но я перешла на мороженное и много фруктов

С сентября продолжу, тем более, что мой молодой человек, на день рождения мне подарил профессиональный велотренажер Torneo biggrin
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:43 | Сообщение # 400
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, Я тоже мороженное ела.а потом мне руку прооперировали и я вообще только ела.Сейчас уже 4 дня делаю зарядку,по 2 часа сижу в бассейне и активно типо плаваю,плюс делаю всякие упражнения ногами под водой-говорят нагрузка сильнее,чем на суше.Пробую.Пока 75 держится.До 69 дойти бы к 15 Сентябрю.У меня беговая дорожка пылится,давление,отдышка не дают на ней заниматься.Скоро на велик опять начну нажимать,как только рука до конца заживет.
osipovvv, Требование выполнено. ))) Только там ниче не видно и смотреть не на что (хи-хи-хи). biggrin


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Понедельник, 03.08.2015, 14:46
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:43 | Сообщение # 401
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
светик, Я еще далеко не молодец.Начну собой гордиться при 53кг.Цель 22 кг. cry
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 15:31 | Сообщение # 402
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Да, девочки, ваше стремление похвально)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:06 | Сообщение # 403
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Naasory,Наташа, ого! Поздравляю! Ну и сила воли у тебя! Ты сколько преднизолона пьешь? Я хоть и 5 мг всего, но все равно очень заметно по шее сзади, по животу, по плечам, что я его принимаю.

Alica_Djanny,тоже не сходишь справильного пути! Мне вот тоже одышка мешает физ.нагрузками заниматься. Успехов в похудении! Но ты и не выглядишь толстой smile Зачем тебе снимать 22 кг? Ну, 10 поставь себе цель для начала.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:49 | Сообщение # 404
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Xenia, я уже не пью преднизалон совсем, с 2008 года примерно. Только циклоспорин 300мг/сутки + ренитек
 
Xenia
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 17:11 | Сообщение # 405
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Naasory,тебе, наверное, легче худеть!) А может и нет. Все равно, способ один и тот же - не жрать! ) Профессор-нефролог из униклиники еще в мае сказала, что она рекомендует мне снизить дозу преднизолона. Но так все и затихло. Буду еще писать им.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024