Пятница, 19.04.2024, 18:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Xenia
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:38 | Сообщение # 211
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Вроде в капусте калия много,или я ошибаюсь.
170 мг K на 100г свежей капусты. Порцию салата, помещающуюся в чашке, можете кушать 1 раз в день. Но дело не в капусте)). Можете ее и не кушать, но сократите сладости, сдобу, масло, сало, колбасу.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 21.04.2015, 20:39
 
iriNNka
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:58 | Сообщение # 212
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата Xenia ()
после похудения от слабости ноги разъехались? ) Зачем и почему на шпагат села?

Ксюш, рассмешила biggrin
Откуда ты нашла слабость??? У меня её и в помине нет. Учеба и работа расслабиться не дают + пешие прогулки каждый день.
Я же не голодаю, а любимое блюда гречка с мясом. ))
Мне стало интересно, можно ли сесть на шпагат. Вот сама попробуй, мышцы деревянные и не сядешь, даже если очень захотеть biggrin
Занялась растяжкой, оказывается полезно для позвоночника и плюс жиры сжигаются. wink
 
Мелисса
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:52 | Сообщение # 213
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата iriNNka ()
жиры сжигаются

Жиры, девочки, сжигаются на даче, если до этого никаким физическим трудом не занимался) Всё воскресенье - ударный труд, в понедельник минус полтора килограмма)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:16 | Сообщение # 214
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
а у меня минус 2 кг за 4 дня. biggrin немного даже легче как то.правдо давление так и держится 240-230.надоела головная боль,таблетки... бррр. воды еще 1.5 осталось скачать.в пятницу скачаю. biggrin
 
okslady
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:34 | Сообщение # 215
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Alica_Djanny, минус 2 кг или лишних литров?
Хорошо чтоб и воду убрать , ну и похудеть если хочешь.
Вода лишняя есть , раз давление высокое.
Потерпи , девочка, все будет хорошо . Ты сможешь .


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:08 | Сообщение # 216
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
минус 2 кг жира и минус 2 воды.вместо 80.8 кг я 75.7 кг сейчас.воды я скачала 1.700 сегодня с накопленых и литр с принесеных с понедельника.а давление еще держится.я пью физиотенз 0.4 ,метропролол 50,начала энап 10 с вечера понедельника,и добавляю капотен 25 мг.и пила найз,не помог.сегодня меня "угостили " нурофен и он мне помог.теперь буду его покупать.жду тебя в скайпе в 20:00 .терплю.деватся то некуда.когда плохо то думаю - может лучше помереть и понимаю,что еще многое не сделано и жить охото,реву но терплю.сегодня пол диализа проплакала.домой пошла не пееодеваясь.
 
nignik
Дата: Среда, 22.04.2015, 20:41 | Сообщение # 217
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, Настена, ну зачем плачешь?От этого же еще сильнее давление поднимается... по себе знаю, тоже была любитель пореветь на диализе...А мед. персонал как относится к этому, успокоительное не предлагают? Может тебе и правда попить чего нибудь эдакого?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 20:54 | Сообщение # 218
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, Типо не заметили.Плакала я второй раз за 3 года.Так как боль была сильная,а эта женщина крикливая опять орала,ей делали замечание-а ей пофиг.Давление действительно поднялось со 190 до 240.Успокоительные мне предлагали в понедельник якобы я переволновалась и эмоции меня переполняют и давление растет.Но я сама по себе очень активна и живчик.Уговорили-выпила волакардин чтоли и мне стало от него плохо,спирт с мятой-тошнило,рвало.Больше не соглашусь.
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:01 | Сообщение # 219
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Давление действительно поднялось со 190 до 240.Успокоительные мне предлагали в понедельник якобы я переволновалась и эмоции меня переполняют и давление растет
таблетки для снижения давления тебе не предлагали на диализе? У тебя есть ноутбук или плеер с фильмами? Надела бы наушники и смотрела фильм или учила правила дорожного движения, а не плакала.
Цитата Alica_Djanny ()
та женщина крикливая опять орала,ей делали замечание-а ей пофиг.
помогут наушники или беруши , а не перевоспитание женщины.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:10 | Сообщение # 220
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Наушники и телек есть-но она громче.И от наушников болит голова.Плакала я от головной боли-какие правила в этот момент.А так я их знаю,5 лет подряд перечитываю.Давали каринфар,сперва одну,он сбросил на 6 единиц.Было 236,стало 230.Потом еще 2 дали упало на 10 единиц.А голова так и болела.Поэтому и рассплакалась под конец,терпеть не могла и выхода не было.
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:12 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny, значит, тебе не подходит коринфар. Тебе нужно подобрать лекарства вместе с нефрологом или кардиологом.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:17 | Сообщение # 222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Я его не пью регулярно.Дают только разово при давлении.Раньше помогал хорошо.А сейчас просто лишняя вода.
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:19 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
сейчас просто лишняя вода.
очень даже может быть. Не ешь соленое и не пей много. Врачи сейчас ищут твой сухой вес?
 
15azalia15
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:25 | Сообщение # 224
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, я согласна с Xenia, при высоком давлении нужно подобрать лекарства. Вода водой , но у Вас уж очень высокое давление. У меня мама очень тяжело болеет, я выполняю назначения кардиолога. Она каждый день пьет лекарство от давления. Этим и живем.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.04.2015, 21:26 | Сообщение # 225
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, по их сухому весу я в минусе.Сухой вес их - 77 кг.А мой 73.Я не ем и почти не пью.А вода точно есть,два литра еще.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024