Четверг, 28.03.2024, 23:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:49 | Сообщение # 196
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, мне влюбится не грозит,а проблемы - их хватает,сильных конечно нет,чтоб прям землю грызнь,но нервотрепки хватает.а вот гормоны проверить надо.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:53 | Сообщение # 197
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
мне влюбится не грозит

У тебя же муж есть?!
Моюно в него влюбляться каждый день )))
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:06 | Сообщение # 198
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
okslady, из твоей таблицы - мне не хватает много чего.Я хочу хлеба,но это вовремя диализа.Хочу кофе и чай порой,так я их почти не пью.Нпапиться и покурить тоже иногда охото.Иногда себе позволяю 250 гр.хорошей водки и пару сигарет.Кислого и холодного хочу всегда.Ну и бывают дни когда есть охото весь день,особенно когда что-то вкусненькое лежит,хочется прям сожрать все это.
Сегодня с утра ничего не ела,на диализе стало плохо.Было давление 230-250 но мне дали капотен.Потом каринфар и настояли на волокардине (врач посчитала что я через чур эмоциональная и мне нужно успокоительное,хотя я ей объясняла что я сама по себе живчик) выпила я этот мятно-спиртовой элексир и мне начало плохеть.Давление 170 и разболелась голова,тошнить начало.Домой добралась и начала пить таблетки-а мне не помогает ничего.намучилась,только час назад все прошло.весь день не ела,ни пила,рвало.вот сейчас только попила чай с лимоном и съела немного пельменей домашних.
еще у нас в зале есть женщина ей примерно 65 лет,у нее диабет,но она на учете не стоит,и она слепая,один глаз вдит только тень и свет.ходит на ощупь.в замене хрусталика ей отказывают в краснодаре,она их уже меняла в 40 лет,простояли они 10 лет и ее больше не взяли на операцию.муж и сын умерли,она одна,навещает сестра.Так вот она придя на диализ постоянно ноет- мы все умрем,наша власть нас уничтожит.Сегодня сказала что Хакасия горит - мстят за губера Сахалинского.Короче бред,но так громко это все орет,что в наушниках телек не слышно.Я жаловалась на нее и хотела перевестись в другой зал,но мест нет.И сегодня я не выдержала и все ей высказала.Реально как в секту приходишь,из-за нее не хочу идти на диализ.Она всем не довольна,все у нее не так.Ужас.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:10 | Сообщение # 199
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, так не интересно,бабочек в животе не будет,он рядом. то есть цель достигнута.а любить я его и так люблю,просто это уже не та любовь,когда ночами не спишь - ждешь смс от него,потом весь день как в тумане - ждешь вечера,обнимашек,гулять за ручку.Без какой либо пошлости.Действительно светлые нежные чувства. biggrin
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:56 | Сообщение # 200
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Она всем не довольна,все у нее не так

Такие люди,наверно,везде есть.У такой мужчин есть-и центр ужасный и медсестры все безрукие и аппарат неправильно выставляют иподкалывают ужасно и т.д. и т.п.Действительно слушать весьма утомительно wacko
 
Naasory
Дата: Вторник, 21.04.2015, 07:00 | Сообщение # 201
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Сегодня взвесилась, за 6 дней я похудела на 3,1 кг.
было 85,00 сейчас 81,9.
Не голодаю ))

Вчера
на завтрак, омлет
на обед, вареная говядина, грамм 200
перекусывала в течении дня маленькими кусочками карбонада (мясо такое)
на ужин, 150г творога обезжиренного и кефир обезжиренный стакан.
еще в течении дня пила клюквенный морс с мятой.
Забылт, еще вечером съела два куриных крылышка вареных.

меню на сегодня
завтрак, творог и кофе
на обед, вареная курица
на ужин, кефир,
и морс буду пить в течении дня.


Сообщение отредактировал Naasory - Вторник, 21.04.2015, 07:02
 
Naasory
Дата: Вторник, 21.04.2015, 07:39 | Сообщение # 202
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Из лекарств сейчас принимаю:

цикллспорин 300мг/сутки - постоянно.
ренитек 20мг/сутки (без ренитека давление такое же как и с ним, 120/80, 130/90) - постоянно.

аллопуринол 100мг/ 1раз вечером (из за мясной диеты мочевая кислота поднимается) - на период диеты
омега-3 (каждые 3-4 месяца пью)

глюконат кальция 5 таблеток (по 500мг)/ в сутки. (На период обострения аллергии)
зодак - примерно раз в 3 месяца по 10 дней. (На период обострения аллергии)
 
warwara
Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:42 | Сообщение # 203
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Девчонки ! извините, что вмешиваюсь ))) но на собственном опыте могу сказать : лучшая диета это капустная! после пересадки поправилась на 9 кг, ужасно комплексовала, но потом взялась за себя и с июля по конец сентября похудела до своего веса. тоесть с 57 до 48. И главное! вес до рождения ребенка не поднимался ,хотя ела всего по маленьку. Приучила себя конфета - только с чаем. Хлеб - можно кусочек на обед .
а капустная диета заключалась в том, чтоб готовить капусту с чем угодно : в основном тушила с курицей, с яйцом, просто салат с подсолнечным маслом + вареное яйцо и кукуруза консервированая. супы типа борща, но без картошки . Гемоглобин на этой диете был 130, креатинин падал до 45.....
сейчас никак не могу договорится сама с собой. диету не соблюдаю, только ограничиваю сахар и хлеб (белый вешу 55 кг. тк у меня очень тонкая кость, для меня это многовато ...
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:27 | Сообщение # 204
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Naasory ()
Сегодня взвесилась, за 6 дней я похудела на 3,1 кг.
было 85,00 сейчас 81,9.

Молодец!Круто! Даже многовато за 6то дней.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:28 | Сообщение # 205
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата warwara ()
лучшая диета это капустная

Вроде в капусте калия много,или я ошибаюсь.
 
Naasory
Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:11 | Сообщение # 206
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
tatsnopko, я думаю, что это вначале так. Потом средний темп снижения веса будет примерно 1кг в неделю. Ну это я так планирую )))
 
iriNNka
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:40 | Сообщение # 207
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Читаю я вас друзья, читаю и улыбаюсь. ))
Цитата okslady ()
КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ !!!

Очень точные слова написала Окси!!!
Я вообще пошла дальше, как похудела и почти сразу села на шпагат, для меня это уже достижение. biggrin
Так что, долой лень и удачи всем худеющим! happy
 
nignik
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:05 | Сообщение # 208
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Naasory ()
за 6 дней я похудела на 3,1 кг.
Наташа, молодец!Так держать!Лето, ах лето. Я тут на днях летние джинсы примеряла....мдя...подсела за зиму одежда))и целлюлитик. happy


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 21.04.2015, 20:06
 
Xenia
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:34 | Сообщение # 209
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата iriNNka ()
Я вообще пошла дальше, как похудела и почти сразу села на шпагат
после похудения от слабости ноги разъехались? ) Зачем и почему на шпагат села?
 
Xenia
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:37 | Сообщение # 210
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата warwara ()
лучшая диета это капустная
классный совет! Капусту везде добавляю тоже.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024