Пятница, 19.04.2024, 00:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Mara
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:18 | Сообщение # 166
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Девчонки, я с вами!!! Молодая, до и после родов была тощенькая, 55 кг, а потом 90е, я ужасно поправилась, ела целыми днями, проблемы заедала. Так плюшкой и дожила до 2010г.
В 2010г инсульт, ХПН, 2013г-пересадка, на нее я пришла с ростом 176 см и весом 98кг. 9 месяцев по больницам, диета и иммуносупрессия уменьшили
тушку до 68 кг. Мне бы удержатся, ан нет(((( Опять раскоровела до 92 кг. Хочу обратно в стройненькие!!!!!!!!!!!! Я еще хорошими шмотками не насладилась!
Короче вступаю в ваш клуб худеющих. Отпишусь о результатах на неделе. Двигаюсь я неважно,так что на диету вся надежда.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:34 | Сообщение # 167
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Оксана,согласна,только физкультурой сложно заниматься,у меня уже после пяти минут велотренажера ноги болят жутко,но я думаю это мои ослабленные мышцы болят,буду тренировать по возможности.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:35 | Сообщение # 168
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Mara ()
Девчонки, я с вами!

Наши ряды пополняются,а не редеют smile
 
Naasory
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:40 | Сообщение # 169
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Нравятся мне такие передачи,только они там спортом занимаются обязательно и обертывания всякие и массаж и уколы.

Да, обычно на все это надо немало денег.
тренажерный зал у нас по 15т.р. в год за абонемент. Ну и прочие косметические процедуры тоже дорогие.
 
Naasory
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:43 | Сообщение # 170
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мне захотелось сладкого, но полезного.
сейчас хочу приготовить что то вроде твородных кексов.
состав
1.творог обезжиренный
2. Овсянные отруби
3. Разрыхлитель, ванилин, заменитель сахара (стевия)
4. Яйца
 
Lyna
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:49 | Сообщение # 171
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Фотка понравилась..тем более актуально
Прикрепления: 8279797.jpg (50.9 Kb)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Суббота, 18.04.2015, 18:53
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:52 | Сообщение # 172
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Alica_Djanny ()
не могу поймать сухой вес.Врачи говорят что я в сухом весе,

Опыт показывает что определение сухого веса по аппарату не всем подходит, (немного сократил обычные упреки в адрес врачей, Алексей Юрьевич Денисов), но есть прямые симптомы, на которые врач должен обратить внимание - отеки, высокое давление, не поддающееся медикаментозной корректировке, вода в легких, приводящая к одышке, кашлю и хрипам. По вашим описаниям у вас все это есть, удивляет позиция врача, даже не верится что он такой некомпетентный.

У меня была похожая ситуация, довел вес до 102кг, в легких вода до самого горла, лежа спать невозможно - задыхаюсь, давление 180-200 и не поддается снижению ни при максимальных дозах ни крутыми препаратами. Начал снимать дополнительно воду и диализов за 5 снял 6 кг до 96,давление стало без таблеток 130-140, хрипы и одышка в легких ушли. Но вот как вам убедить вашего упертого доктора?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:06 | Сообщение # 173
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Читаю я про ваши страдания с лишним весом и удивляюсь, неужели вы не знаете что интенсивные занятия сексом сжигают жир, и приятно и полезно, итак - секс каждый день и по нескольку раз, похудеете даже при обильном питании.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Naasory
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:12 | Сообщение # 174
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Шпалыч ()
интенсивные занятия сексом сжигают жир, и

Не сжигают biggrin проверено. Ну только наверно если 24ч в сутки им заниматься, вместо еды )))
 
okslady
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:50 | Сообщение # 175
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Незнаю незнаю
Сжигают еще как сжигают ночные тренировки ( если не присутствовать - а участвовать !!!)
На себе проверяла tongue
До и после взвешивалась ( весы по пути в ванную комнату стояли)

Да физнагрузками сложно заниматься -если программа неправильно подобрана
А просто шагом ходить начать - никто не отменял
И повторяю

КТО НЕ ХОЧЕТ - ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ !!!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:53 | Сообщение # 176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Lyna, Работать буду на себя - это выгоднее,чем делится с салоном.Работать дома не выйдет - я живу в станице и на отшибе,люди не поедут туда.Сперва нужно себя зарекомендовать как хорошего мастера,тогда люди будут готовы ехать и на отшиб.Как правило наоборот выезд на дом к клиенту.Поэтому я все пытаюсь пойти на автошколу,но постоянно тяну.Расскажи какой ты меня представляла.Интересно ))))))
okslady, Ты права.Я все откладываю не на завтра а на понедельник или первое число.Я бы ходила в спортзал,но это дорого выйдет мне.И я стесняюсь своего тела - мне кажется что все там смеятся будут. wacko
 
okslady
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:00 | Сообщение # 177
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Alica_Djanny, там такие же девушки / тётки с проблемами .
Даже 13 летние девочки очень запустившие себя.
И в каждом зале доброжелательная атмосфера.
Так что не говори, пока сама не сходишь.
Еще и подруг там найдёшь по интересам

Начни на след.день после ГД . И не насилуй себя. Я начинала с ходьбы .
Просто обычной ходьбы на дорожке с минимальной скоростью.
Сейчас скучаю по тренировкам , но пока плохо сама хожу .

Мотивация и желание. Лень гнать в шею .
Удачи всем девочкам с лишним весом !!!
Ну и мальчикам biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:02 | Сообщение # 178
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Шпалыч, Про секс- не правда,проверено.Ну может кг 4 в год.А врача убеждать не буду - не будет же мне она в магистраль воду вливать.У меня из признаков воды - давление и тяжесть,тело каменное,ни нагнутся ни согнутся.И слабость и лень.Еще и голова чугунная,как будто пропущен диализ.Но это вода,я то организм свой знаю и чувствую.Спать - я всегда плохо сплю.Это связано со сниженной активностью с момента попадания на диализ.Раньше я то былаа "ого-го" год лошади как никак.Как электровеник носилась,везде лазила (сопки,лес) а сейчас и сил нет и лень,и вроде ххочется,а приезжаю и не хочу и боюсь всего.вообщем сдулась,но растолстела.
okslady, может и можно от секса похудеть занимаясь им много времени и каждый день,но мне это не интересно.Даже противно наверно было б без желания и хотения тупо ахаться как кролик.
 
Mara
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:40 | Сообщение # 179
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Физические нагрузки -это не моё, ну просто в силу неврологических причин. Тело слушается, но как-то неохотно)))) А вот с рационом
питания надо тщательно поработать, ну и максимально ходить пешком, где возможно. Должно помочь.
Давайте установим день, когда будем выкладывать недельные результаты. Предлагаю воскресенье.
С понедельника обычно все "начинают новую жизнь"))))))))))))


Сообщение отредактировал Mara - Воскресенье, 19.04.2015, 13:43
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:51 | Сообщение # 180
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Mara, а я начала со среды. И в это воскресенье уже не получится выложить )) я поела biggrin
Могу в следуюшее воскресенье.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024