Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
okslady
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:24 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
А я буду вам на больное капать
За 2 недели на 1 кг поправилась
И булочки и сочни с творогом и куру-гриль и овощи фрукты
А вчера еще тефтельки в духовке сделала
И картошку запекла

И дальше буду провоцировать вас tongue
Так сказать от обратного. Чтоб вы все худели , а я кабанела

С утра уже на диализе. На завтрак 2 булочки с посыпкой и сладким чаем
Через 1.30. 4 манта с кетчупом и майонезом. Винегрет еще и опять сладкий чай
И домой приду - сегодня гости с тортиком намечаются


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:31 | Сообщение # 137
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, у меня тоже нет задачи не есть,есть задача ограничить мучное,жирное,сладости.Из сладостей конфеты карамель ела,мучного - много и всего,жирное - масло сливочное и майонез иногда.Ну еще котлеты.вот теперь буду есть каши и пока незнаю с чем.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 08:53 | Сообщение # 138
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
okslady, обжорка ты прям biggrin biggrin biggrin tongue
 
nignik
Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:31 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Naasory, я худею с сегоднешнего дня.думаю о покупке велика.
Настя, я тебя прошу не езди на велосипеде с давлением!!Этого нельзя делать не в коем случае!Пожалуйста, послушай человека который с давлением под 200 скакал на фитнесе и в тренажерном зале))...Это крайне опасно. Разберись с давлением, а потом и велосипед. Страдает твое сердце и вся с/с система. НАГРУЗКИ ПРИ ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.
ЗЫ: я тоже всегда считала что я толстая, а это просто была вода и давление шпарило.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 18.04.2015, 11:33
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:15 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nignik, солидарен, сначала нужно взять под контроль АД
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:40 | Сообщение # 141
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, я не сейчас буду кататься,а когда давление упадет.сегодня давление утром 210 было,к 11 уже 168 на 122.начало падать.я реально толстая.на рост 150 см,максимум 55 можно.а у меня ужее 74 примерно.и врач мне сказал худеть и на пересадку идти.вот до августа нужно.
 
nignik
Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:03 | Сообщение # 142
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.сегодня давление утром 210 было,к 11 уже 168 на 122.
это все равно очень много!Настя, с такими проблемами с давлением твой вес все же второстепенная проблема...нужно спокойно решить проблему давления, а уж потом подумать про похудение. sad


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 18.04.2015, 13:04
 
Xenia
Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:09 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата nignik ()
с такими проблемами с давлением твой вес все же второстепенная проблема…нужно спокойно решить проблему давления, а уж потом подумать про похудение.

худеть не только можно, но и нужно с высоким давлением. Только без велосипеда, бега в настоящее время.

Настя, сбросишь килограммов 15, потом посмотришь на свое самочувствие, давление и начнешь кататься на велосипеде.
 
nignik
Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:19 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Xenia, ну только не с помощью физ. нагрузок!Так я и сказала. И не нужно так сильно переживать из за веса, когда есть проблемы более серьезные...Лишний вес это плохо, но такое давление...
Цитата Xenia ()
сбросишь килограммов 15
это не так то просто...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:24 | Сообщение # 145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, я их не сброшу никогда,только если заболею сильно.Вообще до 7 го класса я была очень худенькая,прям кощейка.А в лето с 6 го на 7ой класс располнела и продолжала полнеть.И похудела я только попав на аборт.А потом опять набрала до 72 и схуднула попав на диализ.Но и на диализе потом набрала и вот так и мучаюсь.То есть я худею только при сильном стрессе.Аборт - жить не хотелось,не говоря уже о еде.Диализ - паника,не могла смириться что я "живой труп" и каждый день может стать последним.Что не будет карьеры,путешествий,лазиений по сопкам и горам,придется покинуть полюбившийся мне поселок а теперь и остров.Много ограничений,и власть наша не особо заботится о таких как я,как мы.Я в этот раз увидела по телеку в обращении к Путину мужик собаку попросил для жены и Путин дал согласие.Ну и денег попросила.Я конечно не шибко верю,что мне хоть рубль дадут,но звонят каждый день.Уточняют информацию...Моя жизнь вообще пошла не так как мне хотелось бы.Я хотела быть "маленькой куколкой" Стройненькой,с длинными волосами (коса у меня была) и сделать карьеру,купить шикарную квартиру и шикарный джип.Короче глупые мечты.Но я бы их реализовала,если бы не болезнь.В 25 у меня было бы все что хотела.Но Я все равно добьюсь своего но не сейчас.Хотя потихой я иду к цели.Просто другим путем. biggrin Сейчас скину фото какая я жирная сейчас.И еще оди фото "мои работы"
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:27 | Сообщение # 146
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
вот сегодня я съела утром какой - то легкий творожок с бифидобактериями (на вкус кефир со сметаной) и хлеб с маслом и чай с лимоном.И все.До сих пор ничего не еола,только еще чай попила.Кружка у меня ровнно 110 мл.Есть не хочу.Но подсознание толкает "ты ж не ела,давай слопаем что-нибудь" Но есть не буду,пойду рисовать и смотреть в инете навыки.Кстате я учусь на мастера ногтевых дел - наращивание,маникюр,дизайн,китайская роспись. biggrin
 
okslady
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:32 | Сообщение # 147
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Alica_Djanny, не преувеличивай
Я тебя в скайпе вижу
В каком месте ты жирная
Если только сейчас для своей фотосессии ваты не напихаешь во все места
Просто надо сбалансирование питание
А не кушать по ночам как некоторые казахстанские дЭвушки ,
которые , когда бы что ни ели - всё равно не толстеют


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Naasory
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:32 | Сообщение # 148
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Alica_Djanny, жду фотку biggrin
мой вес примерно 83-84кг (рост тоже 165), да, у меня есть лишний вес, но я бы не назвала себя "жирной", и впринципе я достаточно активна с этим весом. Он не доставляет мне неудобств.
окружающие меня близкие родственники и друзья поддерживают меня и никогда не критикуют за вес. Моему молодому человеку наоборот нравится, обнимать меня, класть голову на мягкий живот и т.д. Он против того, чтобы я худела, но конечно меня в этом поддерживает.
А когда кто то посторонний мне говорит, что я толстая (такое было очень редко), то я могу найти какой нибудь недостаток в нем и сказать например (а ты прыщавый) biggrin но особо не переживаю, так как мнение посторонних мне людей, мне неинтересно.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:47 | Сообщение # 149
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
я вчера утром.
Прикрепления: 3443000.jpg (73.3 Kb) · 2715867.jpg (95.0 Kb) · 7714384.jpg (60.8 Kb)
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:51 | Сообщение # 150
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Ой Ой и где же тут "жирность" так немного похудеть smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024