Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:13 | Сообщение # 691
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
реконструировать фистулу, чтобы она стала более доступной для пункций.

Алексей_Денисов, А у меня хуже стало после реконстукции.Вена стала зигзагом и ушла вглубь.Но это все что смогли сделать.Так как убирали аневризмы сахалинской фистулы и сказали что она не так сшита.Но фистулы наши,сахалиские,врачи не умеют прекрасно шить,они это сами говорят.Но по 12 лет эти фистулы работают.У нас нет людей с протезами,катетерами-все ходят с фистулами.И они не встают,не тромбуются.А в Краснодарском крае я только и слышу о реконструкциях,тромбозах,протезах и катетерах.Странно как-то. Я поняла одно,что на Сахалине не зависящая от людей плохая ситуация-то есть там медики более человечнее,а просто химия и аппараты плохие.А здесь наоборот.Аппараты хорошие,химия и растворы хорошие.Но персонал никакой.Я здесь 9 месяцев-мне не предложили обследования ( хотя раз в год должны) Меня выписали с кардиологии из-за отсутствия прописки ( выписали с давление 250!!!) якобы мой полис не действителем без прописки.Полис был единый всероссийский.Потом выяснилось что не законны действия врача.На мои жалобы ответ один - скачивать три литра нельзя.Вот и плохо.После диализа я пришла в центр через 5 часов-давление 250 и не падало.Воды много ( да я их напила.Глупая,виновата-но помощь должна же быть) А меня просто отправили в приемный покой стационара.Где дали таблетку каренфара и отправили домой с 200.На Сахалине - меня в отделение тут же забирают.Не важно с приемного или диализа.А здесь всем на все плевать.
Я пожелела о переезде.Лучше бы Питер или Новосибирск выбрала б.Но послушала этот форум.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:22 | Сообщение # 692
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Категорически не согласна! Почему-то меня откачали. Впрочем, тебя здесь никто не держит))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:33 | Сообщение # 693
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я же тебе давала статейку http://www.dr-denisov.ru/forum/5-7002-294101-16-1437298985
Почему не применила? Такие доктора в поликлиниках тебе могут попасться по всей России, не только в Краснодарском крае.
Мне почему-то пишут в выписке из амбулаторной карты дЦ, какое обследование пройти в поликлинике по МЖ.
Не общаешься с заведующей. не выходишь на гл.врача. Конечно, проще всего написать на форуме. что все врачи "козлы" и никто тебя не любит. За себя надо бороться))
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:47 | Сообщение # 694
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, У меня тоже написано в выписке.Только везде очереди.Отправят меня в Краснодар кто мне билет оплатит,кто меня сопроводит?Я не могу в такую жару с таким весом и водой и давлением - скакать как козочка.Незная города и маршруток.В Краснодар везде запись и очередь в добавок
Цитата Северянка ()
тебя здесь никто не держит)
Я читала ваш форум и вспомни как вы меня сюда звали.Когда у меня были сомнения и по семье и свои-вы же и писали-плюнь на семью - это твое здоровье и твоя жизнь.И что.Уехать.Моя квартира уже стоит 3.5 мл. рублей.А мой дом 1.5 - 2 мл.где взять на покупку квартиры:? А были бы они-уехала бы.Я и так ищу варианты в Питере и Новосибирске.Одни подколки врача "Ты у нас сегодня ЁЖИК" и стоят лыбятся в глаза,когда у тебя боль.Нормально так.Не надо мне писать,что меня здесь не держут и не звали.Это не ответ.То есть можно издеваться и так отвечать???Бред.Вот элементарно - эндокринолог в отпуске.Я сдала анализы.И теперь никто незнает где они.Статью я эту читала.Там ничего "особенного" не написано.У меня нет проблем с госпитализацией - отделение мне не отказывает.Лекарства мне выдают.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Воскресенье, 06.09.2015, 09:54
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:58 | Сообщение # 695
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.Только везде очереди

Есть телефон для записи к врачу: 8-800-2000-36-6
Цитата Alica_Djanny ()
Когда у меня были сомнения и по семье и свои-вы же и писали-плюнь на семью - это твое здоровье и твоя жизнь

совершенно верно. кому я нужна- уже рядом со мной. остальное- не важно.
Цитата Alica_Djanny ()
Моя квартира уже стоит 3.5 мл. рублей.А мой дом 1.5 - 2 мл.где взять на покупку квартиры:?

моя квартира в Ленске уже стОит 6 млн. я её 3 года не могла продать. Продала первому покупателю за 2,5 млн. А теперь там "Сила Сибири" проходит и цены взлетели. Вот только вопрос, была бы я там жива на сегодняшний день.
Цитата Alica_Djanny ()
Я и так ищу варианты в Питере и Новосибирске.

Тебя и там не ждут в поликлиниках- везде одно и то же. Стой в очереди или плати деньги. Но как инвалид 1 группы имеешь полное право везде идти без очереди. Сопаровождающенго даёт соцзащита, если близкие не могут.
Цитата Alica_Djanny ()
Вот элементарно - эндокринолог в отпуске.Я сдала анализы.И теперь никто незнает где они.

Если врач в отпуске, то должны дать направление в ту полклинику, где врач принимает. Нужно обратиться к начмеду,звонить в свою страховую компанию- впервые слышишь, что ли?


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 06.09.2015, 09:59
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:01 | Сообщение # 696
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Почему нет от тебя вопросов для "Школы пациента"? или только в сети "рубиться" умеем?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:14 | Сообщение # 697
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата binnick ()
Но с тех пор, как перешел на низкомолекулярные гепарины - ни одного тромба!

Коля, тебе Фесфарм дал выписку с рекомендацией получить НМГ?
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:15 | Сообщение # 698
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, Я понятия не имею что такое школа пациентов и где она есть.Только в сети и могу.Потомучто вся информация ЗДЕСЬ.У людей - то языков нет и они говорить не могут.Вот в интернете все и собираешь.Вот и расскажи об этой школе.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:17 | Сообщение # 699
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Вот и расскажи об этой школе.

http://www.dr-denisov.ru/forum/27-5328-1
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:30 | Сообщение # 700
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, А дальше что?Напишу я свой вопрос.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:39 | Сообщение # 701
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
прилюдно доктор ответи, а возможно, и не один- и решится твой вопрос))
Если ещё до "Школы" не решится. все, кто задают неа "Школе"- без ответа не остаются. Гл.врач присутствует и отвечает. Это мероприяте и существует для решения проблем пациентов. Следи за объявлениями)) И здесь. то есть в профильной теме будет. И в центре заранее будет объявление с программой


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 06.09.2015, 10:40
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:43 | Сообщение # 702
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Послушала я вас и сделала вывод по себе и маме ,у нас в Пензе с медициной полный порядок,золотая середина...Большой диализный центр,очень хороший,отец подруги ездит и очень доволен. Первый раз слышу про школу пациентов?Где такая есть? Аlica,Настя я тебя понимаю,на Сахалине диализных пациентов меньше и врачи знают их в лицо,соответственно и относятся как к родным,Краснодарский край огромен,и диализных пациентов меньше. В Самаре,такая же ситуация ,плюс нехватка врачей -нефрологов. Мы многие анализы делаем сами,платно.Но ты немного потерпи,у тебя есть цель-пересадка,об остальном просто не думай,забей.Тебе нельзя быть слабой,у Севярянки положение хуже,у тебя хотя бы нет васкулита.Ты одна в Краснодаре?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Воскресенье, 06.09.2015, 10:44
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:51 | Сообщение # 703
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга,Северянка,ты член Нефро-лиги?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Воскресенье, 06.09.2015, 10:51
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:53 | Сообщение # 704
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:19 | Сообщение # 705
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Alica_Djanny, избыточная ультрафильтрация вредна, недостаточная ультрафильтрация вредна, попытки "похудеть" используя ультрафильтрацию чреваты осложнениями, попытки "поправится" или "поддержать естественный диурез", не забирая существенный избыток жидкости, чреваты смертельными осложнениями, попытки "обмануть" персонал при взвешивании чреваты смертельными осложнениями. Вот между этими сциллами и харибдами приходится и лавировать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024