Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:28 | Сообщение # 631
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
tatsnopko, А мне фистулу новую сделали недавно,еще швы не сняты.И колола только старшая смены сперва,а теперь под ее контролем колят и другие.Больно все это.Но (ттт) не прмахнулись ни разу,единственное новая медсестра мне шов протерла тампоном с силой и с одной стороны он покраснел и болит.Но старшая осмотрела руку-сказала ничего страшного,но ту медсестру к себе не подпущу.Я ей сказала что мне больно,она ответила " а как мне еще обработать шов,только потерев его" хотя другие аккуратно его промакивают что мне и не больно совсем.
 
Анна82
Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:44 | Сообщение # 632
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Lyna, прочитала вашу историю...так много у вас всего было! Вы-молодец!
СКВ ,конечно, очень тяжелое заболевание. Но жить с ним можно..и очень даже хорошо. А как сейчас СКВ себя ведет?
Простите, не дочитала вашу историю до конца-нервов не хватило. Я,надеюсь, у вас сейчас все хорошо и с почками и личная жизнь наладилась)
Снимаю шляпу вообщем. Буду с вас пример брать)
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:08 | Сообщение # 633
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лен, сыночку сколько лет сейчас?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Lyna
Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:21 | Сообщение # 634
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Спасибо большое)

Цитата -ANNA- ()
Что лучше как считаешь ПД или ГД?


Раньше я думала, что лучше ПД, но видимо из-за того, что плохо переносила ГД. Давление шпарило,голова раскалывалась.
Сейчас давление, тьфу-тьфу, В норме. Даже таблеток не пью. Сам диализ тоже проходит нормально. Пришёл, 4.30 пошарился В интернете и ушёл) привыкла.
Поэтому сейчас, если бы апредложили выбрать , то выбрала бы ПД только с циклером, а если с ручными заливами, то тогда лучше ГД


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:32 | Сообщение # 635
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Анна82 ()
А как сейчас СКВ себя ведет?

Да вроде успокоилась. Когда сдаешь имуннограму, то там 7 пунктов. 6 из них показывает, что СКВ В ремиссии, а один показывает, что не просто активна, а бушует.
Ревматолог затрудняется ответить почему так. Пью 2 таб метипреда. Вроде ничего не беспокоит. Да и ГД переношу хорошо. Даже эпоэтины не колю ужек 4 мес, гемоглобин 120. Единственное, с альбумином проблемы бывают.
Щеки, кстати, от двух таблеток все таки большие. Как-будто я их пью штук 5. Да и поправилась я от него прилично. Надеюсь что мне его снизят до одной

Цитата -ANNA- ()
Я,надеюсь, у вас сейчас все хорошо и с почками и личная жизнь

Спасибо, все ок. 1 августа свадьба. Тут есть ещё одна тема моя, как мы познакомились http://www.dr-denisov.ru/forum/5-6805-1
Обязательно потом выложу фотки. smile подготовка идёт полным ходом


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 24.07.2015, 17:54
 
Lyna
Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:37 | Сообщение # 636
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Лен, сыночку сколько лет сейчас?

Ему сейчас 5.
Ходит В садик, чудит и вот недавно сам написал любовный стих невесте своей)
К родному отцу ехать не хочет категорически. Сейчас вот В бассейн его отдали. Очень нравится. А так, обычный ребёнок. И не скажешь, что недоношенный


Прикрепления: 7699526.jpg (53.7 Kb) · 3908600.jpg (73.4 Kb)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 24.07.2015, 18:05
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:43 | Сообщение # 637
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Lyna, парень классный!
 
Анна82
Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:39 | Сообщение # 638
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lyna ()
Спасибо, все ок. 1 августа свадьба. Тут есть ещё одна тема моя, как мы познакомились http://www.dr-denisov.ru/forum/5-6805-1
Обязательно потом выложу фотки. подготовка идёт полным ходом


Ух, ты как здорово!
Буду за Вас молиться! Вы заслужили быть счастливой!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:40 | Сообщение # 639
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
И моему 5 лет! 30 августа 6 будет. Он мне тоже тяжеловато достался всю беременность на декмаметозоне, а после родов прямо в районую больницу загремела,даже не помню как меня везли,слышала только вой сирены и как мама тихо меня гладит по щеке. Хотели матку удалять,но старенькая врач уговорила попробовать антибиотиками лечить.Бедная моя мама...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:42 | Сообщение # 640
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Недоношеные дети ничем не отличаются, они такие же как и доношеные дети!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:45 | Сообщение # 641
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мальчуган красавчик!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:55 | Сообщение # 642
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Lyna, аха, мужчинка) У многих недоношенный, мой родился с завернутыми еще ушками)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Janna
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:02 | Сообщение # 643
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Классный пацан)!


иДИАЛИЗируюсь
 
murka
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:43 | Сообщение # 644
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Да по Макару сроду не скажешь, что он не доношенный, а даже наоборот. А умный какой и смышленый. Хороший, активный ребенок. А теперь еще и самый счастливый. У него еще один папа появился.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:57 | Сообщение # 645
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да, Лена молодец, с таким заболеванием рискнула и родила хорошего мальчугана, не пожалела себя.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024