Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:05 | Сообщение # 121
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Nitrat ()
Муж-козёл, карму нехило себе попортил
Ваня, это ты точно подметил. Но не понимают люди, что творят… Потом поймет, но поздно будет.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:55 | Сообщение # 122
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Nitrat, Xenia, может, люди просто не подходят друг другу....С ребенком - то отец поддерживает отношения, как я поняла из рассказа Лены.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:56 | Сообщение # 123
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Nitrat,спасибо за поддержку
Цитата Dzmitry ()
Lyna, привет, весьма толковая идея.То о чем ты пишешь-это один из видов кейтеринга.

Ну просто из всех моих "гениальных" идей - это самая незатратная. Т.е с малым "капиталовлажением". так что зимой отдохну от больниц, а весной начну. Главное еще, что бы кто-нибудь мне дал "золотого пендаля" )))) а уж готовить я люблю, машина есть...
найду себе помощницу и вперед

еще у меня 2 новости хороших

1. я уже заливаюсь САМА. правда по 700 гр, завтра переведут на литр
2. МНЕ СНЯЛИ ШВЫ

чую-чую-чую-чую запах дома, новогодней елочки и родных рядом


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:13 | Сообщение # 124
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
По поводу мужа...В данный момент этот человек меня интересует меньше всего. В субботу забрал сына в цирк. Приехал на новой машине. Молодец! значит хорошо закончил "сезон". Но женщины с ними не приживаются....все от него уходят...так и ходит один. Когда женаты были, он все смеялся, что я единственный человек, который понимает к нему подход и может с ним рядом жить....ну как в воду глядел. Ну дай Бог еще найдет свою "девочку-виденье".
Козел он большой, что самого начала не любил и врал...но с другой стороны, спасибо, рано признался. А то ушел бы, когда мне было лет 45 - было б хуже. А так я же лилею надежду встретить свою судьбу (несмотря на болезнь и наличие ребенка).
Ну и то что фирму забрал - тоже козел, но тут уж на его совести. Хотя он считает, что его совесть чиста, т.к 200 тыс он же мне все таки дал за нее.
Единственное, меня бесит его ехидство. Когда мама сказала, что я в тяжелом состоянии в реанимации, он отрешенно махнул рукой и сказал " не подохнет"
А теперь приехал и говорит : " В каком же она тяжелом состоянии, если каждый день Вконтакте висит".....хе-хе-хе, а какого хрена тебе так интересно, что ты каждый день на мою страницу заходишь тогда???
И почему я должна доказывать ему в каком я состоянии и т.д.
angry
Но мне даже скандалить не охото. Меня бы устроили отношеня "привет\пока" и передача ребенка из рук в руки.

ПЫ СЫ: Кстати, сын в этот раз не хотел к нему ехать. Сказал, что "папа на меня орет". уговорили только цирком

Есть такая группа молодежная, называется Loc Doc есть там песня называется "Спасибо". Первый раз услышала - мурашки по коже...так вот там есть такие слова "и я ребенка ложу на свое плечо и за это всю жизнь буду должен тебе".
Так вот, не смотря на всю гадость и предательство - он подарил мне чудо. И когда это чудо смеется - то большего счастья нет. и когда смотрит на меня (папиными карими глазками), то думаешь...."спасибо Боже, что он у меня есть". А без мужа и чуда бы не было

P.S Считаю, что я не мягкая по отношению к нему. А воспоминания - это взрывы из прошлого. Со временем остается только хорошее.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Воскресенье, 15.12.2013, 15:58
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:33 | Сообщение # 125
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Nitrat, Xenia, может, люди просто не подходят друг другу....

Вообще не оправдание. Видишь, что ситуация тяжелая, терпи но не бросай. Потом сын подрос, дела у жены со здоровьем наладились и тихо спокойно всё решили. А бросать, когда такая лапша началась - последнее дело.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:42 | Сообщение # 126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Lyna ()
еще у меня 2 новости хороших
Умничка!
Цитата Lyna ()
чую-чую-чую-чую запах дома, новогодней елочки и родных рядом
Ура!

Цитата Nitrat ()
дела у жены со здоровьем наладились
ну как может наладится здоровье у человека с ХПН? Пересадка? С ней тоже морок много и потом тоже. А терпеть, но не бросать - это еще хуже. и это очень чувствуется. И правильно Лена сказала, лучше сейчас, чем в 40 лет.
Ну и что, что мой меня не бросал и говорил, что любит, но мне приходилось всю семью тянуть, сил больше не было.
Он и после развода звонит по ночам,естественно, пьяный, говорит, как ему плохо без меня. Хороша любовь звонить больной жене, пусть и бывшей, то в 3 часа ночи, то в 5.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:02 | Сообщение # 127
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
может, люди просто не подходят друг другу
Сложный вопрос. До болезни подходят нормально,а как один из супругов заболел, так разность характеров и интересов сразу же сказываются и принимается решение о разводе. Таких историй миллион. Моя из этой же серии. Я уже просто забыла те события, всё было в прошлой жизни.

Цитата Lyna ()
зимой отдохну от больниц, а весной начну.
Лена, все устроется. Желаю удачи и в бизнесе, и в личной жизни.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:11 | Сообщение # 128
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Xenia ()
До болезни подходят нормально
Не подходят, только чтобы это понять, нужно время


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:47 | Сообщение # 129
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
ну как может наладится здоровье у человека с ХПН? Пересадка?

ну зачем передёргивать. на диализе стабильность хоть какая-то. а тут реанимации, больницы все дела...

Цитата Xenia ()
До болезни подходят нормально,а как один из супругов заболел, так разность характеров и интересов сразу же сказываются

Во во, согласен. Таких случаев через один. А ходить с детёнышем раз в неделю(месяц/полгода нужное подчеркнуть) в цирк невелика заслуга. Я это общением с ребёнком не считаю. Так, для галочки.

А вообще сектантский такой товарищ Торсунов есть, так у него в одной лекции об этом чётко в плане ведических традиций говорится. Что если муж с женой завели ребёнка, то семья это теперь как бы домик для него. И тот кто инициализирует развод рушит этот домик, а детёныш ни в чём не виноват. И типа такое в кармическом плане бесследно не проходит. Семья без отца неполноценна, и для ребёнка это просто так не проходит. Сам без папаши рос.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Воскресенье, 15.12.2013, 18:48
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:26 | Сообщение # 130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Nitrat ()
такое в кармическом плане бесследно не проходит
Карма настигнет в любо случае, и без детей. Моего бывшего мужа уволили примерно через 10 дней после моего отъезда из Британии. Больше трех лет не мог устроиться на работу вообще никем. Он опытный инженер, проработавший в разных странах на проектах , требующих высокой квалифиликации и постоянного расширения знаний. Только в этом году устроился простым клерком в кадровое агенство и рад этой позиции безмерно smile Его не брали даже перевозить инвалидные кресла и кровати с пациентами в больнице.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:51 | Сообщение # 131
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А знаете, у моего бывшего родители тоже развелись...
только его отец дождался, когда моему ьывшему мужу (его сыну) исполнится 18 лет. Потом ушел.
Так он ему это не простил. Его мать и отец не общаются и он с отцом не общается.

А я очень хорошо общаюсь его отцом и его новой женой. Они часто приезжаете вместе, привозят подарки
и моего бывшего это безумно бесит ))))))))

А я же говорю, 3 года как развелись....он на всех углах кричит, что хочет семью и детей. Но женщины бегут от него ((((


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Julia_VRN
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:56 | Сообщение # 132
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Lyna, а мне кажется, если не хочет ребенок ехать к папе - не надо настаивать, те более он причину объясняет и она заставляет задуматься... Конечно, сейчас ситуация сложная, вы в больнице, и если есть необходимость - это оправдано, но если вы будете насильно отсылать к папе, который орет,м алыш может подумать, что не нужен ни вам, ни ему.


Сообщение отредактировал Julia_VRN - Воскресенье, 15.12.2013, 19:56
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:05 | Сообщение # 133
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Julia_VRN, да я понимаю.
Насильно никто никогда не отдаст. Если малыш плачет и упирается - то никто его не пустит. Такое уже было. Было еще, что муж приехал за ним, а Макар развернулся и ушел спать. Заснул за 2 минуты. Специально. Что бы не ехать.))))
А потом был период, когда он наоборот ждал субботу, потому что "суббота - это папин день" и звонил, и спрашивал когда приедет....
В этот раз ехать не хотел, сказали что будет цирк - согласился. Но это все со слов родителей.......меня то нет


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:18 | Сообщение # 134
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Лена это вам


неунывающая
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:18 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:


неунывающая
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024