Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:07 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Tanua65, Таня,прописку можно купить.И если снять дом не в самом Краснодаре,то в 10 тыс уложитесь,а то и дешевле.

Не в самом Краснодаре, а в пригороде, что ли? Таня, там пробки большие.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:07 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
по приезду встретились с нами и всё подсказали

да с удовольствием))))
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:58 | Сообщение # 153
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Tanua65 ()
пробки большие.
В Хабаровске тоже пробки.
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:29 | Сообщение # 154
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Юлия ()
Посмотрите форум на kuban.кг, раздел "Барахолка".

Только там надо быть очень осторожными.
Мошенников развелось немеряно.
Предлагают квартиры с евроремонтом, техникой всего за 10-15 тыс. в самом Краснодаре, очень много таких объявлений.
На это не ведитесь, это стоимость нереальная.
Там такая система. Дают на выбор несколько квартир, человек оплачиает услуги агенства и получает номера телефонов, по которым не отвечают.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Сообщение # 155
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Tanua65-а у вас там есть родня,сына можно на время оставить?А может вам одной приехать,а муж пока там побудет.Может с кем нибудь напополам снять дом.Может взять кредит и сразу заплатить 3 месячных платежа,а с остальными рвануть и за три месяца прижиться получится наверно.А сын-объясните ему что выхода нет и придётся ему в интернат тогда идти.Ну должен жи быть выход.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:06 | Сообщение # 156
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка--Спасибо вам,за подсказки и ссылки.Я сейчас всё перечитаю и пойду завтра билеты просить.Вы молодец что пробиваетесь.Надеюсь что всё же я в Декабре попаду к вам.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:09 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
дополню о покупке: обязательно интересоваться о возможности ипотеки. С чистой квартирой это без проблем: банки дотошно проверяют все документы. Наличку положила дома в сбербанк. По приезде открыла счёт в Краснодаре. Жалею, что не на процентах лежали месяц.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:26 | Сообщение # 158
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Я сейчас всё перечитаю и пойду завтра билеты просить

А где просить?
Цитата Alica_Djanny ()
Tanua65-а у вас там есть родня,сына можно на время оставить?

Соседями можно, они как родня.
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:37 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Приезжайте,чем сможем поможем!!мой телефон 89184428253 Инна мейл IKIA@mail.ru ПИШИТЕ ЧЕМ КОНКРЕТНО МОГУ ПОМОЧЬ? Сложностей везде хватает...а Жизнь одна!!Держитесь!И до встречи в Краснодаре!!!


Инна
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:59 | Сообщение # 160
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Я пережила все это примерно в Вашем возрасте
ну да, и ничего, что я в своем возрасте уже на диализе? А про свою жизнь здесь не буду писать, могу только личным сообщением поделиться, из самого детства могу настрочить. За все хорошее в своей жизни мне приходилось платить чем-то не менее дорогим. И я уже перестала спать по ночам.
Я же вас не ругаю, я помочь хочу, пусть даже словом, давайте вместе барахтаться. Сына, конечно, не вариант оставлять одного, если он недееспособный. Но если вы с ним останетесь, долго вы сможете ему помогать? Может, как вариант, его с мужем оставить, а ехать самой, и не сейчас ехать, а поднакопить на квартиру хотя бы первый взнос. Квартиры есть еще и дешевле, можно с подселением. Я видела как-то объявление здесь, кто-то искал себе соседку в Москве, чтобы вместе ждать пересадку.

Цитата Alica_Djanny ()
кроме нас никто не чувствует нашу ситуацию
а, может, чувствуют, как свою родную?

Хочу напомнить, что можно снимать в пригороде. В таких городах, как Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Белореченск есть диаилзные центры! В этих городах и квартиры/дома дешевле. Территориально они в 80 км. от Краснодара, если вызовут на пересадку, можно добраться в течение часа.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Понедельник, 09.12.2013, 22:07
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:06 | Сообщение # 161
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна_zr, Тань, повторяемся всё время и одно хорошо, что Настёна уже собралась. Хоть один человек понял- уже ПОБЕДА. хоть посмотрит. определится с центром. с жильём. а там и переберётся. Всё не зря пишем здесь. Хоть паре человек поможем- уже хорошо.
Спрашивайте. россияне smile А диализные центры везде есть. Правильно Татьяна пишет. И я выше писала. где-то в самом начале темы.


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 09.12.2013, 22:07
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:18 | Сообщение # 162
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Северянка, Оля, конечно, никто не спорит, что переезжать легко, говорят, это сродни пожару. Мы уже переезжали из Узбекистана, и пусть мне тогда был 12, хотя говорят, что дети легко переносят, это неправда, мне до сих пор тяжело. Мы переехали из коттеджа со всеми условиями в развалюху без условий, 7 лет без газа жили, а мама в холодной времянке кушать готовила, ни воды, ни газа, ни туалета в доме. Она и работать не пошла, потому что нужно было печку топить. Было время, когда папа ногу сломал, а я школу закончила и пошла частной няней работать, вот получила з/п 100 р.,купили муку, кто-то дал мешок гороха, так и жили wink

Вот сайт сдача квартиры без посредников, говорят, что там нет обмана и можно доверять (но на 100% не знаю): http://www.net-agenta.ru/krasnodar.html
http://bezagenta.info/
http://www.1rc.ru/realty....=1&P=12
http://samsusanin.ru/cat.php?c=10
Вот еще сдача: http://www.kmory.ru/viewforum.php?f=234 а тут можно написать о поиске http://www.kmory.ru/viewforum.php?f=231
Как пример: http://www.avito.ru/belorec....8629555 http://www.avito.ru/belorec....8537380 http://www.avito.ru/slavyan....7560657

Еще вспомнила, сидела я как-то в пенсионном, там одна девушка-инвалид писала заявление материальную разовую помощь на операцию. Кто-нибудь слышал про такое?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Понедельник, 09.12.2013, 22:48
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:45 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
я могу дать телефон риэлтэра, она мне квартиру без агенства оформила.я сэкономила 50 тыс. Земляки через неё купили. Им через агенство, но хозяйку на 100 тыс скинуть уговорила. Краснодар. Всё честно.сама с Сахалина.
 
Lyna
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:03 | Сообщение # 164
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды! Пишу впервый раз.....
Вобще мой диагноз СКВ (системная красная волчанка), которая, гадина, такая поразила мои почки...ЗА МЕСЯЦ!
И Слава Богу, я молю Всевышнего за то, что живу именно в Краснодаре!!!!!!!!!!!!!!!!!
На гемодиализе пробыла всего 3 недели. 2 недели в реанимации ККБ (Клинической краевой больнице ), потом в Фрезиусе . Сам центр - замечательный. Процедуры проходят мягко, персонал внимательный. Лежишь, смотришь телек или сидишь в интернете (вай фай бесплатно), потом дают бесплатно комплексный обед или ужин. Идешь не как на каторгу, а просто даже поспать и отдохнуть.
Но я выбрала ПИДИ. В прошлый четверг мне вшили катетер в живот.. Скоро начну заливаться. Все препараты дают бесплатно! И мало того, что бесплатно, так еще и привозят ДОМОЙ БЕСПЛАТНО! А вобще обещали дать автоматическое ПИДИ. т.е ночное. Когда ночью спишь, оно сомо все делает, а днем заливаться не нужно. Аппарат стоит 700 тыс и их тоже дают бесплатно!!! По поводу трансплантации - во время того как лежала в больнице, много общалась с "пересаженными" - действитьльно качество и количество пересадок растет. Често, я новичок в этом и только начинаю шерстить интернет. Думала, что во всех городах все нормально и с диализом и со всем остальным.....конечно, в шоке....2013 год закачивается, а люди умирают.
А у нас в Краснодаре диализ - это ничего особенного. Все в порядке вещей.......
эх.......
Квартиру можно снять за 10. Просто далеко от диализного центра. Но нсть центр Нефро - у них такси бесплатно туда и обратно.
Прописку можно купить. На сколько мне известно стоит это 30 тыс
Потом ложитесь в ККБ в отделение диализа и проходите комиссию (т.е всех врачей). на это уходит 7-10 дней. Если у вас найдут некие проблемы - то будут лечить. Естественно, бесплатно. У меня например, нашли кисту в носу ((((
Так вот, как только комиссия пройдена - просто ЖДЕМ.
И еще, платить не надо не за что!!! и даже не пытайтесь. Мало того, что не возьмут, так еще и поругают за это на полном серьезе!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:16 | Сообщение # 165
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Lyna ()
Но нсть центр Нефро
НефроС
Цитата Lyna ()
У меня например, нашли кисту в носу ((((
Лена, что же теперь с этой кистой делать? Как-то удалять? Я помню мне было лет 16 и мне пробивали гайморовые пазухи, врач сказал, что у меня киста и будут лицо резать и удалять, я тогда так испугалась, но потом и он молчал и я забыла.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024