Четверг, 21.09.2017, 20:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 9 из 36«1278910113536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
ПростоМама
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:31 | Сообщение # 121
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Северянка ()
может, сами что найдёте
Уже нашли,куили и ползуемся.Только Бакстер.

Северянка
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:31 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Цитата ПростоМама ()
.И ерничать не нужно над дальневосточниками

Я сама с тех же "степей" и сама прошла через все сомнения. Только я совершенно одна пришла к решению. И не жалею. Извините меня если что не так. И выбор только за Вами.

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:01 | Сообщение # 123
Net-зависимый
Статус:
Аппарат видели? Такие у вас всем выдают?Безвоздмездно?

Северянка
Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:16 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Статус:
Я на Гемодиализе. но общалась с теми, кто на циклере. Абсолютно безвозмездно. всё безвозмездно. Паспорт и полис. Позвоните в центр

Русские не сдаются!!!

Сообщение отредактировал Северянка - Суббота, 07.12.2013, 15:05

filinska
Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:29 | Сообщение # 125
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Аппараты все-равно приблизительно все одинаковые. Так что разница небольшая, как и в фирме-бакстер или фрезениус, меняется часть катетера и вперед.
В нормальных странах за это и любят пд, и конечно, там циклеры выдают бесплатно, как хорошо, что и в Краснодаре эьо уже практикуется.
Я написала на форуме Пд, что вынуждены искать такую сумму!!! на циклер, они были в шоке-люди не самые бедные из Америки, Англии, Европы- сказали, что они бы тоже не могли себе это позволить.
А Оля не ерничает, она сама прошла этот путь и сомнения и хочет помочь.

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

Северянка
Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:57 | Сообщение # 126
Виртуальная Сущность
Статус:
Спасибо, Юля, за поддержку. Просто для себя я решила, что обратно только в отпуск. Ни врачей, ни лабораторий, ни помощи. ...с друзьями по скайпу. В гости уже приезжали.

Русские не сдаются!!!

Юлия
Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:47 | Сообщение # 127
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата Северянка ()
Просто для себя я решила

Вот именно - каждый решает для себя сам. На личном опыте убедилась, что не следует пытаться сделать лучше человеку, который сам этого не хочет. В данной теме доводы приведены, "за" и "против" любой может соотнести.

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

ПростоМама
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:48 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Статус:
Тогда конечно,круто в крае у вас заботятся о больных))) У нас аппаратов всего три в отделении,а так все вручную заливаются.Аппараты используют,когда программу нужно подобрать.Ну и свои личные у пациентов есть,больше,чем в отделении)

ПростоМама
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:04 | Сообщение # 129
Net-зависимый
Статус:
Цитата Северянка ()
поиск выдал вот это

Ну да,аппараты похожи.Фрезениусовский покруче тем,что со стойкой.А к нашему пришлось еще стол на колесах покупать.

Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:20 | Сообщение # 130
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Северянка ()
Ладно, раз там у вас родина, друзья. прекрасный климат. отличный заработок тогда конечно, оставайтесь. Тогда не жалуйтесь. девчонки, на диализ и на своё самочувствие. Друзья должны помочь. давайте взятки деньгами. Дальний Восток- это же перспективный регион!

Оля, не надо так. Денег у меня вообще нет. Если бы были я бы уже давно уехала. У меня мужа зар. плата всего 25 тыс. и все. У меня есть субсидия на оплату жилья здесь. У меня есть когда туго к кому обратиться, взять взаймы. Надеяться мне не на кого абсолютно. Я всех тащила и помогала всем пока силы были. А теперь ни сил не здоровья нет. Я осталась одна всеми брошенная и ни кому не нужная. Очень тяжело осознавать это. Да и мы не плачемся. А у меня действительно страхи болезненные, психика не в порядке. Я правда боюсь всего.( молнии, грома, конца света, и.т.д.) Раньше я тоже не чего не боялась с маленьким ребенком ( лечить его) одна моталась в Москву в не куда. Но я знала, что дома остается муж, мама, коотрые если что помогут. А сейчас я одна и надеяться могу только на себя. Жизнь помотала меня так что не дай бог не кому этого. Кто знает, говорят это фильм ужасов. От этого я стала такая.

Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:01 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Dondo ()
Нужно, наверное, свою тему открыть и описать все перепетии своего переезда....Вот только лень....и работа.

Андрей по немножку хоть пишите. Поверьте нам это очень нужно.

Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:18 | Сообщение # 132
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Северянка ()
Татьяна, а зачем так радикально то- сразу увольняться- это всегда успеете. можно телеграмму об увольнении выслать.Можно как в счёт отпуска взять, так и без содержания. Впрочем и выписываться не нужно. С постоянной регистрацией. пусть и другого региона легче, чем вообще без никакой- это на период, пока квартиру покупать будете. Добавлю. Временная регистрация- простой вкладыш в паспорт. И страховую компанию надо будет на местную поменять. У меня даже когда временная закончилась. по штампу страховой без проблем в больницы принимали. Хоть и есть закон, nxj полис по всей территории России. всё же лучше со штампом местной страховой. И обследование для пересадки я проходила с временной регистрацией. но в выписке написали, чтонужна постоянная, кое-что вылечить и только потом уже приходить на обследование для пересадки

Оля, об этом подробнее можно. Как надо будет поменять компанию страховую. И еще для того что бы мужу устроиться на работу там, нужно ведь наверное сняться здесь у нас с военного учета? Или как?

Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:15 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Статус:
Краснодарцы, скажите пожалуйста сколько в среднем платите за коммунальные услуги глядела объявление на Авито о съеме везде пишут + к/у это сколько примерно. Еще пожалуйста посоветуйте сайты кроме авито где можно снять поглядеть объявление о снятии квартиры.

Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:41 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Tanua65 ()
У меня есть когда туго к кому обратиться, взять взаймы.

А сбербанк онлайн ещё никто не отменял. Возможности общения нерперывного в наше время предостаточно))
Цитата Tanua65 ()
Надеяться мне не на кого абсолютно
таж фигня wink
Цитата Tanua65 ()
А теперь ни сил не здоровья нет

Ну ни чем от меня не отличаетесь)) Вот это для меня и послужило причиной переезда. Тольлко я ещё мотала на диализх за 240 км. И платить надо было за доорогу на такси 15 тыс в неделю. Выиграла Верховный суд РС(Я), а деньги задерживают, а ездить нужно. Благо, с ребятами договаривалась, чтобы подождали, пока перечислят- пошли навстречу. Но сумма и за 100 тыс на бегала долга. А когда уехала, то задолженность была бы с сентября по февраль- под полмиллиона- кто бы ждал такие деньги столько времени?
Цитата Tanua65 ()
Я правда боюсь всего
Я темноты боюсь и мышей и всяких букашек
Цитата Tanua65 ()
А сейчас я одна и надеяться могу только на себя.
Вот поверьте мне- скоро откроются скрытые внутренние резервы- второе дыхание. Да здесь любую тему почитать- всем досталось.
Бросить всё и уехать- серьёзный шаг. С кондачка не решается.
А Новосиб не рассматривали?
Цитата Tanua65 ()
Как надо будет поменять компанию страховую.

пРиходите в офис компании и Вам ставят печать. Но у меня была уже временная регистрация
Сниматься с учёта не стоит- сейчас время интернета- и всё передаётсятак. А лучше позвоните в военкомат и Вам популярно разъяснят. Я вообще- поезала на разведку. Да и осталась. Нигде не снималась с учётов не выписывалась. Всё можно сделать уже на месте

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:07 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Северянка ()
А Новосиб не рассматривали?

Хотела в Новосибирск, там есть где остановиться и прописку сделать, Но там не делают двойную пересадку. И я так поняла что у Вас диализ лучше и отношения врачей лучше

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 9 из 36«1278910113536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017