Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа
binnick
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:18 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Freund ()
самое первое, где стоит моя фаmилия и имя, сколько лет, где родился, где живу и какой страны являюсь гражданином..будет достаточно..спасибо за понимание..
Вроде все это удалил.
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:21 | Сообщение # 137
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:43
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:23 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Freund Данные в вашем профиле вы можете изменить сами. Не переживайте, все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 24.02.2014, 00:31
 
binnick
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:25 | Сообщение # 139
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Freund, не за что. Это действительно личные данные, не слишком существенные для беседы. Вот результаты анализов не сотру:)
Если еще что-то такое личное найдете - пишите сюда или в личку.

Да, конечно, e-mail могу стереть


Сообщение отредактировал binnick - Воскресенье, 23.02.2014, 23:26
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:40 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Freund, а Вы точно уйдёте или перелогинитесь и дальше нам впаривать будете то, что до этого предлагали? smile
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:46 | Сообщение # 141
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Северянка ()
а Вы точно уйдёте или перелогинитесь и дальше нам впаривать будете то, что до этого предлагали?

biggrin


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:51
 
Анеле
Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:25 | Сообщение # 142
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Freund, вынуждена была удалить ваши последние несколько сообщений и те, что были с ними связаны, от других форумчан.
Следование методу лечения, приведенному Вами с скопированном анонимном рассказе, результаты которого ничем не подтверждены, может быть не только опасным, но и смертельно опасным. Он не может быть размещен на данном форуме.
 
Freund
Дата: Среда, 21.01.2015, 22:44 | Сообщение # 143
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
всем привет, вот и прошли 9 месяцев с последней записи,
что изменилось ? мда, после 13 месяцев всевозможных экспереентов над собой, есть плохие и хорошие новости.
Начну с хорошего, оттянул диализ аж на 13 месяцев, плохое: после очередного 2-х недельного голодания на дисцилировке, потянуло на хреновину и тут понеслось, после хреновинки, захотелось горохового супа, каши, пошли фелафели и хумуса из нута и после шпинат, жаренные грибы, вообщем всё где калий просто зашкаливает, и вот началось..при любой еде или питья, ноги опухают как у слона, неделю терпел и вот вчера сдал кровь,
сегодня позвонил врачь,..сказал калий зашкалило, креатенин тоже..., сказал так..хватит играть со смертью, жду завтра в 9:30.
Кстате почитав о калии, я понял почему я ходил в туалет по 3-5 раз за ночь а выходило чуть, чуть, сердце то скакало то приостанавливалось за несколько секунд, мысли были разные,..но после второго дня приёма по таблетки Торасемида, вроде всё нормализовалось, знаю завтра будет одно, назначения на диалза, ах как я его боялся и ждал..и вот пришло видать время и моё..
Тут знакомая ей под 90, уже 14 лет как на диализе и вроде живёт, хотя инплантацию не делают из за возраста,..
но для меня это всё... не хочу на диализ, это не жизнь.
Плюс в том, что с первого дня диализа наконецто поставят на инплантацию почки, хотя и здесь всё не так радужно.
Вообщем с женой поговорил, если, что со мной случится, то только через криматорий, дешево и не сердито.
И что странно,... я так к этому долго готовился, что никакого страха перед смертью, никакого..странно, даже внутри немного радуюсь..что за ерунда ???


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Аlenа
Дата: Среда, 21.01.2015, 22:53 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Freund ()
И что странно,... я так к этому долго готовился, что никакого страха перед смертью, никакого..странно, даже внутри немного радуюсь..что за ерунда ???

А Вы помирать собираетесь или на диализ?)))
Не поняла)))

Кстати, тоже тянула до начала диализа 3,5 года.
Тоже помирать собиралась, на диализ не хотела.
А потом решила, что в запасной- то выход всегда успеется, если что-то не понравится.
Вот и на диализе уже 2 года, нормально все, жизнь продолжается))))

И муж никуда не делся, только любит сильнее, на руках носит.
И кошки мои любимые со мною.
Доча взрослеет.
Что еще для счастья нужно? Ну диализ, ну подумаешь?))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Freund
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:10 | Сообщение # 145
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Аlenа ()
Кстати, тоже тянула до начала диализа 3,5 года.
Тоже помирать собиралась, на диализ не хотела.
А потом решила, что в запасной- то выход всегда успеется, если что-то не понравится.
Вот и на диализе уже 2 года, нормально все, жизнь продолжается))))


Вам легко говорить, так как вы это уже пережили, всё в прошлом, а для меня это только начинается..


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Freund
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:17 | Сообщение # 146
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Аlenа ()
Вот и на диализе уже 2 года, нормально все, жизнь продолжается))))


Подскажите Пожалуста,..как вы питаетесь ?, всётаки на диалезе 2 года,:.. горох, чечевица, нут, гибы, рисовую лапшу кушайте, просто перечислите ваши продукты питания.
Мясные продукты, рыбные, яйца, молоко, сыры, хлеб я не ем (только самоиспечёный из рисовый муки, без дрожжей, без глютена)..
уже привык, и на перечисленные выше продукты меня уже давно не тенят...


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Среда, 21.01.2015, 23:27
 
Аlenа
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:24 | Сообщение # 147
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Freund ()
горох, чечевица, нут, гибы, рисовую лапшу кушайте, просто перечислите ваши продукты питания.

Я такое просто не люблю))) У меня стойкое отвращение к растительным белкам после заскока (по молодости) своего первого мужа на вегетерианство)))
Хотя тоже когда-то 2 года подряд не ела мяса.

На диализе нужен животный белок, без вариантов. Иначе альбумин будет низкий.
Я мясо не много ем, и альбумин у меня всегда ниже нормы.

Кстати, я и по Брэггу голодала раньше по неделе, тоже с подачи мужа. Он у меня человек увлекающийся. Никакого полета не ощущала. Но вес хорошо скидывать)))

И во всем Вами вышеперечисленном фосфора много, не вариант.

Рисовую лапшу- на здоровье, сколько влезет)))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Freund
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:33 | Сообщение # 148
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Аlenа ()
На диализе нужен животный белок, без вариантов. Иначе альбумин будет низкий.


Спасибо, от вас узнал за 5 мин. то что никак не мог найти на интернете в течении 3 месяцев.


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Аlenа
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:36 | Сообщение # 149
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Freund ()
Вам легко говорить, так как вы это уже пережили, всё в прошлом, а для меня это только начинается..

А через годик будете вспоминать и смеяться)))
Над страхами своими посмеетесь.
Я долго тянула, даже из за этого с форума уходила почти на год, потому как только заглянешь- все хором: Тебе пора на диализ!!!!
Пришла когда сама почувствовала, что еще день и можно не беспокоиться.
Но сейчас бы, если все вернуть, пошла бы на пару недель раньше, слишком плохо было первый месяц.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Аlenа
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:39 | Сообщение # 150
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Володя, фистула есть уже или через катетер будете начинать?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024