Суббота, 27.04.2024, 04:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
ja-gagarin
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:55 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Alica_Djanny, если что я все контакты оставил, почта и контакт в личных сообщениях у тебя.
Не стесняйся спрашивать )
хороших тебе анализов)


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
2010
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:55 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (Alica_Djanny)
Пойду узнавать куда мои отправились доки.

про что я тебе и писала..... sad


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:57 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Я Вам презентацию послала. Если Вас поставили в лист ожидания, не обманули, то надо задать вопрос:"Прошу сообщить мне мой личный идентификационный номер". Одна пациентка у нас на форуме задала такой вопрос, у чиновника случилась истерика, но после этого её вызвали на трансплантацию через 3 дня.


Бегущая по граблям
 
ja-gagarin
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:59 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Ludmila, я разве сказал что рыба и сыр не поднимают фосфора? Я написал что ем мучное и от этого у меня растет фосфор, в моем рационе нет рыбы и сыра.
Аналогично я могу скзазать про книги на которые вы дали ссылки. У всех ситуации слишком уникальны что бы диету настраивать по ним. Каждому нужна консультация диетолога.
А так вот она начитаетс книг, наслушается советов на форуме и помрет от голода.

МНе непонятен этот ваш негатив по отношению к вообще то правильному моему замечанию о мучных изделиях. Можно ведь было просто написать что вот есть книги, читайте, что не только мучное поднимает фосфор. Но нет, надо было написать что гагарин - тупой, ничего толком не понимает... пишут тут всякие тупые. Одна я умная -книги читаю.
Молодец.


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница


Сообщение отредактировал ja-gagarin - Вторник, 18.06.2013, 02:01
 
Северянка
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:03 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
жаль. не ходит Настя по ссылкам- инет не позволяет((
 
ja-gagarin
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:06 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Северянка,
Alica_Djanny могу распечатать статьи и книги, или в Москве поискать книги по нефриту - в августе привезу. Если нужно - только скажи)


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:06 | Сообщение # 112
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ребята не ругайтесь,пожалуйста!!!! wacko sad [u]2010---я надеюсь что я что-то путаю,это мне сказали диализники с Москвой не работают и они отправляли в Новосибирск.Вечно я как навага пропераюсь angry surprised Буду узнавать. Ludmila--спасибо сейчас попробую. angry
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:08 | Сообщение # 113
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ja-gagarin-я прочитаю и распечаю,но после 19 числа.У меня просто трафик перерасходован и связь плохая или не открывает сайт или открывает,но часами.
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:09 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (ja-gagarin)
У всех ситуации слишком уникальны что бы диету настраивать по ним. Каждому нужна консультация диетолога.

Вот именно. Тогда не надо писать, про мучное, у Alica_Djanny сразу паника, как ей не сказали, что фосфор от мучного.
Так и пишите конкретно, что ЛИЧНО у Вас от мучного растёт.
Цитата (ja-gagarin)
Аналогично я могу скзазать про книги на которые вы дали ссылки

Вы про эти книги можете сказать, что угодно, по любому рекомендации гл.нефролога Санкт-Петербурга Земченкова А.Ю. правильнее Ваших на порядок будут.
Цитата (ja-gagarin)
Но нет, надо было написать что гагарин - тупой, ничего толком не понимает... пишут тут всякие тупые. Одна я умная -книги читаю.
Молодец.

Передёргивать не надо. Это Вы про себя написали. Домысливать не надо. Вы написали в такой форме, что Вас и автор темя поняла однозначно, что в мучном главное фосфорное зло, а это не совсем истина. Я не одна умная, есть люди много поумнее, например, автор книги.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:10 | Сообщение # 115
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка-жаль. не ходит Настя по ссылкам- инет не позволяет((--------надо поменять интернет сходить.10 дней в месяц всего нормально грузится.А потом мучение одно.
 
ja-gagarin
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:10 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Ludmila,
вы победили. Возьмите приз


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:11 | Сообщение # 117
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Вы адрес мне в личку киньте, только с индексом, я Вам книжку пришлю, это бесплатно, с условием, что дадите ещё кому-нибудь почитать из пациентов, кто с Вами на диализе.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:15 | Сообщение # 118
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (ja-gagarin)
вы победили. Возьмите приз

Тьфу ты... Из написанного Вами создалось впечатление, что Вы сами толком не разобрались, а хотите на вопросы другого человека отвечать. Если это впечатление ошибочно, то прошу извинить за резкость. Тупым Вас не считаю.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:16 | Сообщение # 119
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Людмила а что мне сделать то?Скачать или посмотреть?А то что-то я ничего не поняла в вашем сообщении на почте sad
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:19 | Сообщение # 120
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Скачала,вот что вылезло -------
В системе Windows представлены приведенные ниже сведения о файлах этого типа. Сведения, приведенные на этой странице, помогут вам найти программное обеспечение, требуемое для открытия файла.
Тип файла: Неизвестный
Описание: Система Windows не распознает этот тип файла.
Можно найти указанный веб-сайт, содержащий соответствующее программное обеспечение и сведения:
Найти в Интернете .
Возникли вопросы? См. раздел Вопросы и ответы.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024