Пятница, 29.03.2024, 08:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:32 | Сообщение # 121
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я попробую просто написать письмом и спросить в своё министерство через интернет.
 
Северянка
Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:05 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Какая знакомая ситуация с интернетом. И дорого и невозможно ни почитать ни тем более скачать или отправить почту. С интернетом на Дальнем востоке ситуация чудовищная. Вам Людмила на почту пришлёт книгу Земченкова- обязательно прочтите. там многие ответы на Ваши вопросы в доступной форме.
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:18 | Сообщение # 123
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Alica_Djanny)
Людмила а что мне сделать то?Скачать или посмотреть?А то что-то я ничего не поняла в вашем сообщении на почте

Почитать презентацию. Там про индивидуальный номер и электронную базу Минздрава. На письмо Вам по закону могут отвечать месяц, а могут и вообще не ответить.
Скорее всего у Вас не стоит на компьютере программа PowerPoint, презентация сделана в этой программе, она из слайдов состоит. Я могу попробовать текст перекидать просто в Word.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Вторник, 18.06.2013, 18:22
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 19.06.2013, 02:24 | Сообщение # 124
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата
Скорее всего у Вас не стоит на компьютере программа PowerPoint
, -наверно стоит.Там было 19 слайдов.Я в наше министерство написала письмо с просьбой прислать мне информацию о пересадке и номере на почту.Подожду.Во вторник наведаюсь к ним.В пятницу долечу последний зуб и готова.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 19.06.2013, 14:10 | Сообщение # 125
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Каждый участник закреплён за группой.А как эти группы посмотреть?
 
Ludmila
Дата: Среда, 19.06.2013, 15:55 | Сообщение # 126
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Alica_Djanny)
Каждый участник закреплён за группой.А как эти группы посмотреть?

Вопрос ко мне? За какой группой? Не поняла вопроса


Бегущая по граблям
 
Mari
Дата: Среда, 19.06.2013, 17:01 | Сообщение # 127
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Настя, мой вам совет, прижгите эрозию до пересадки. Иначе потом могут быть серьёхные проблемы!!!! Я говорю вполне серьёзно, берите ваших гинекологов за грудки и требуйте прижечь!!!!! Знаю одну больную которая проигнорировала наличие эрозии и пересадилась, и как результат рак. Поэтому сделайте это как можно быстрее! Ну и если будуту в Нвосибирске звоните мне, мой номер есть на сайте НЕФРО-ЛИГИ.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
filinska
Дата: Среда, 19.06.2013, 17:27 | Сообщение # 128
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Mari, плиз, можешь описать подробнее, через какое время время после пересадки развился рак? Она проверялась ччасто? Спрашиваю, потому что два рраза делала криотерапию при дисплазии, сейчас ее нет, но естесственно, при этом всегда есть папиломовирус, так в иинституте ррака меня тоже стали пугать раком в течение пару месяцев ппосле ппересадки и ннастаивали на навакцинации Гардасилом. Но большинство врачей были против


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Mari
Дата: Среда, 19.06.2013, 20:37 | Сообщение # 129
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Юля, может быть я ошибаюсь, но насколько мне известно прививку от Папиломовируса надо ставить до начала половой жизни (????). Я делала прижигание и я меня ттт все в порядке. А вот одна дама прошляпила и не сделала так у неё рак развился в течении лет 2-3 после операции. Но это же не у каждой, просто есть риск. Поэтому если ты провела данную процедуру не переживай.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:53 | Сообщение # 130
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте.Они мне её не будут прижигать-её просто нет уже.Она сама зажила.На осмотре у гинеколога сказали не надо-а заставить я их не с могу.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:54 | Сообщение # 131
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Людмила это вопрос всем кто знает.Вот у меня группа "проверенные" и у вас тоже.Это под аватаром написано.А где эти группы посмотреть?
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:02 | Сообщение # 132
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
У меня две новости и хорошая и злая angry Хорошая-меня в течении 14 дней отправят на обследование в Питер biggrin И злая- это то,что врачи с Мая месяца знали что лежит вызов на конец июня(начало июля) их просили меня прокурсовать - НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry >( angry >( я В понедельник их разнесу там нафиг. Если б я профукала это всё!!?? Пипец. Я в шоке с наших врачей. Жалобу на них накатать что ли. Завтра меня ждут в министерстве и долечивать зубик - стррррашно cry weep facepalm
Всё узнаю и напишу. И страшно и радостно и не знаю
 
murka
Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:13 | Сообщение # 133
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Настя, а почему в Питер? Ты, вроде, писала, что вы сотрудничаете с Новосибирском.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:01 | Сообщение # 134
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Настя, а почему в Питер? Ты, вроде, писала, что вы сотрудничаете с Новосибирском.----------------------Я сама не пойму.Раньше был контакт с Новосибирском.Но потом они полтора года не пересаживали почку-не было доноров.Все просто ждали.В феврале меня положили на обследование для пересадки.К 4му апреля я всё собрала и мне сказали,что доки пойдут в Москву,что за 5ых Сахалинцев взялась Москва после запроса губера.Отправив доки я ждала.А другие 4 человека отправили в Новосибирск и узнала я только в понедельник об этом.троим пришло одобрение на операцию.Я пришла и написала в министерство письмо и спросила-"а что с моими документами!" Мне перезвонили и сказали.Мы вашим врачам на диализ и стационар сообщили,что ждём вас в середине июля,что вас будем отправлять в Питер в Павленко (или как то так) Новосибирск от меня почему-то отказался.То есть если бы не письмо-я бы так ничего и не узнала,а ходила бы как лохопетина дальше!Кстате переведясь на 3х разовый диализ меня перестало рвать из-за того,два диализа подряд (среда,четверг) я сниму жидкость лишнюю,а то так не получалось.Убрала 800грамм за 2 диализа,ещё столько ж как минимум.
 
Kirill
Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:54 | Сообщение # 135
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Настя будешь в Питере обращайся если нужна будет какая та помощь. Чем могу тем помогу. Мой телефон +79219468438 или 88129468438
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024