Пятница, 26.04.2024, 11:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
domovoi
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:16 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Новосибирск ,скорее всего отказал из за первой группы крови
 
Xenia
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:50 | Сообщение # 137
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Alica_Djanny)
от мимпары меня уже тошнит
Принимайте таблетки мимпары во времы или после жирной еды, тогда не будет тошнить.
Можно съесть макароны или кусок хлеба с маслом. Не обязательно есть много.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 20.06.2013, 12:09
 
Xenia
Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:49 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Alica_Djanny)
У меня две новости и хорошая и злая Хорошая-меня в течении 14 дней отправят на обследование в Питер И злая- это то,что врачи с Мая месяца знали что лежит вызов на конец июня(начало июля) их просили меня прокурсовать - НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry я В понедельник их разнесу там нафиг. Если б я профукала это всё!!?? Пипец. Я в шоке с наших врачей. Жалобу на них накатать что ли.
Мне кажется, жалобой вы не добьетесь того внимания к себе, на которое вы рассчитываете а, наоборот, испортите отношения
с врачами. Где вы будете наблюдаться после операции? По-моему , врачи никак вас не обидели, наоборот, стараются сделать все, что могут для вас. Что изменилось бы, если бы вы
знали уже в мае, что вас отправляют в Питер в конце июня-начале июля? Вы же никак не пострадали и зубы уже лечили. Вам сейчас нужно спокойно собраться в поездку.
Не тратье свои нервы на бесполезные жалобы и разносы.
В Германии прививки Гардасила перед и после пересадки не делают, если у женщины уже есть ВПЧ.
 
murka
Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:58 | Сообщение # 139
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Настя, спасибо тебе за награду.
Поздравляю тебя с 3-х разовым диализом. КАК ПЕРЕНОСИШЬ ДИАЛИЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА? СКОЛЬКО ПРИНОСИШЬ? У ТЕБЯ МОЧИ СЕЙЧАС СКОЛЬКО?
И ДАЙ БОГ, ЧТОБ У ТЕБЯ С ПЕРЕСАДКОЙ В ПИТЕРЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТОБ НЕ ЕЗДИТЬ СТО РАЗ.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Ludmila
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:56 | Сообщение # 140
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Xenia)
Что изменилось бы, если бы вы знали уже в мае, что вас отправляют в Питер в конце июня-начале июля?

Вы наших реалий, видно, уже не понимаете. Если бы она СЛУЧАЙНО не узнала, то вполне вероятен вариант, что узнала бы когда уже прошли сроки. И Насте бы сказали: "А Вы уже всё пропустили!" У нас такое запросто.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:26 | Сообщение # 141
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Kirill-. Чем могу тем помогу. Мой телефон +79219468438 или 88129468438-Спасибо большое. biggrin
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:28 | Сообщение # 142
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Xenia)
Что изменилось бы, если бы вы знали уже в мае, что вас отправляют в Питер в конце июня-начале июля?

Вы наших реалий, видно, уже не понимаете. Если бы она СЛУЧАЙНО не узнала, то вполне вероятен вариант, что узнала бы когда уже прошли сроки. И Насте бы сказали: "А Вы уже всё пропустили!" У нас такое запросто.

Мне так и сказали,что если бы я не явилась,они сочли б за отказ.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:34 | Сообщение # 143
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Xenia)
Что изменилось бы, если бы вы знали уже в мае, что вас отправляют в Питер в конце июня-начале июля?
Кака это что?А собраться?Надо жи знать хотя бы за две недели.А не чтоб тебя шокировали.И морально надо быть готовой.Что-то поузнавать.Представьте с маленького городка (для вас он очень маленький) ехать одной в большущий город где тебя никто не ждёт и не нужен ты никому.Да и денег накопить-с 10 тысячами не поедишь.Да не делается ничего в попыхах.И зуб недолечен.Сколько его лечить-фиг знает.Они знали и им сказали сказать мне-им что трудно три слова сказать.Сплетни сидеть собирать язык позволяет.Неее я не промолчу.От этого известия зависила моя "нормальная" жизнь,они знали что я переживала и ждала хоть какого-то ответа.И вчера лёжа на диализе при враче мы это обсуждали.Он просто молча сидел.ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:36 | Сообщение # 144
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А жалобой-плохого отношения не будет.Жалоба будет чисто на врачей (три человека!!!! и все промолчали) а подключает медсёстры и в зале в основном они,врачи пару минут сидят.А если и начнут срываться на мне из-за жалобы-я ещё одну напишу.Их за любые наши писульки так вздрюкивают.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:48 | Сообщение # 145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Настя, спасибо тебе за награду.
Поздравляю тебя с 3-х разовым диализом. КАК ПЕРЕНОСИШЬ ДИАЛИЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА? СКОЛЬКО ПРИНОСИШЬ? У ТЕБЯ МОЧИ СЕЙЧАС СКОЛЬКО?
И ДАЙ БОГ, ЧТОБ У ТЕБЯ С ПЕРЕСАДКОЙ В ПИТЕРЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТОБ НЕ ЕЗДИТЬ СТО РАЗ.
Спасибо за пожелания.Но пересадку мне врядли сразу сделают,наверно просто обследуют и домой отправят ждать.
диализ только первая неделя трёх разовый-поэтому пока незнаю.Но в понедельник принесу много,так как вчера уже литр выдула sad А в туаллет хожу,но всегда по разному.Иногда два-три раза в день грамм по 70-100.А иногда и раз в два дня.Иногда утром грамм 150 и днём ещё окола 100грамм.Не угадать в общем.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 21.06.2013, 05:40 | Сообщение # 146
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
А жалобой-плохого отношения не будет.Жалоба будет чисто на врачей (три человека!!!! и все промолчали) а подключает медсёстры и в зале в основном они,врачи пару минут сидят.А если и начнут срываться на мне из-за жалобы-я ещё одну напишу.Их за любые наши писульки так вздрюкивают.
желаю вам скорой и успешной трансплантации почки
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 21.06.2013, 07:31 | Сообщение # 147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
--желаю вам скорой и успешной трансплантации почки.-----

Спасибо большое. smile
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 26.06.2013, 11:14 | Сообщение # 148
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте.Кто-нибудь бывал в клинике Павлова по поводу пересадки?
 
Kirill
Дата: Среда, 26.06.2013, 13:29 | Сообщение # 149
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Alica_Djanny)
Кто-нибудь бывал в клинике Павлова по поводу пересадки?

А что это за клиника Павлова? Где она находится?
 
Naasory
Дата: Среда, 26.06.2013, 13:35 | Сообщение # 150
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (Alica_Djanny)
Здравствуйте.Кто-нибудь бывал в клинике Павлова по поводу пересадки?

Насколько я поняла (просмотрев их сайт), трансплантацию почки они не делают, но у них есть отделение нефрологии.
вот сайт http://www.spb-gmu.ru/
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024