Воскресенье, 28.04.2024, 00:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
VASILICH
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:39 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Dzmitry)
Блин,мне тут работу предлагают в Отисе (это одна из крупнейших мировых кампаний по установке лифтов и эскалаторов)-сразу механиком,я в фирме поменьше этим тут уже седьмой год занимаюсь.И зряплата классная,а главное -бенефиты обалденные-через год,если у меня случится диализ и я получу дизабилити(инвалидность)-то до самой пенсии буду получать 2500 баксов ежемесячно.Завтра иду после работы на интервью.Меня и в моей фирме неплохо кормят,но за такое надо побороццо!!!

Блин! А мне приходится отказывать себе в оформлении пенсии, ибо как только о ней заикнусь, разом вылечу с работы, а на росийскую пенсию не прожить, особенно если ты основной кормилец в семье.
Дмитрий, а в Отисе знают про ваши почечные проблемы? И готовы брать вас на работу?
С уважением, Василич



То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

Quote (VASILICH)
тяжелые" белки он обращает в "легкие", которые легче усваиваются, а продукты их переработки организмом разлагаются на более легко выводимые организмом составляющие.
что-то, видимо Вы не так поняли про кетостерил. Но это действительно эффективный препарат.
 
VASILICH
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:58 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Алексей)
что-то, видимо Вы не так поняли про кетостерил. Но это действительно эффективный препарат.

Алексей Юрьевич, простите за такую трактовку действия препарата, но я ни минуты не медик, а совсем даже просто инженер. А препарат действительно хорош, только дорогой , однако.
С уважением, Василич


То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:00 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Во-первых,я на новой работе не говорил про свои заморочки.во-вторых,это не их дело,а в-третьих,если бы какая-нибудь информация о моих будущих проблемах со здоровьем,послужила бы поводом не взять меня на работу,или же уволить,то я бы засудил бы эту фирму легко и с удовольствием на сумму.позволившую мне безбедно существовать многие годы... cool cool .Тут закон-полностью на моей стороне,к тому же,даже находясь на диализе,я буду в состоянии работать...ГД можно делать как дома,так и в госпитале,а на ПД я навряд ли соглашусь...Будет трудно,переведусь на более легкую работу-сервис,например...Пенсию я рассматриваю,пока,как самый-самый крайний вариант...Про российские проблемы мне хорошо известно,да и тут тоже не мед-работать надо,чтобы выплатить дом,машины и т.д.
Про кетостерил-спрошу у врача при случае,пока же мне сказали основное-это диета...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:01 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные

в москве он для тех кто на инвалидности - бесплатный, по рецепту нефроцентра
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:04 | Сообщение # 51
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Денисов, спасибо,посмотрел...тенденция ясна... sad


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:14 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Прекрасная статья и презентация,спасибо большое...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:18 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

мне кажется в Канаде кетостерил не оплачивается страховкой, впрочем, может быть я ошибаюсь...
 
VASILICH
Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:24 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Алексей)
в москве он для тех кто на инвалидности - бесплатный, по рецепту нефроцентра

Я давно подсчитал, что мне выгоднее часть заработанных денег тратить на лекарства, нежели получать их бесплатно с мизерной пенсией. Таким образом у меня на семью больше остается.


То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.
 
2010
Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:32 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
VASILICH, а 3-ю группу инвалидности не пробовали взять? Я вот с диализом и диабетм на 3-й группе инвалидности (правда, мне проще - у меня еще по диабету была 3-я бессрочная). Не работать тоже себе позволить не могу, так и работаю. а группа мне дает: пенсию (пусть небольшую), бесплатные лекарства иногда дают) и бесплатный проезд. Да, еще скидки по оплате квартиры и телефона. Может, попробовать со ВТЭКОМ договориться, чтоб дали рабочую группу? С трудовой книжкой тоже можно уладить. Я первую, в которую мне инвалидность поставили, просто благополучно "потеряла"


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
VASILICH
Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:20 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
2004, мою трудовую книжку с 35 годами стажа терять как то ни к чему.... Я бы, конечно, оформил бы пенсию, но справку в кадрах брать то надо, а если я оформлю пенсию, потеря работы гарантирована. sad


То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.
 
2010
Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:36 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
да не может такого быть - по всем законам с рабочей группой можно работать. Я сейчас вполне официально работаю, в отделе кадров знают про мою инвалидность, так я туда и не хожу совсем. Вот 1-ю мне ТОЧНО нельзя - сразу выгонят. Но и по 3-й хотя бы лекарства иногда дают. А справку, насколько я смутно помню (давненько на втэке не была)- надо просто о том, где Вы работаете. Там не обязательно указывать, что она для втэка.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:05 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
А я-то думал, что трудовые книжки в России отменены...ну и темнота же я !!!:'( cry cry
Да,кетостерола тут нет,я задал вопрос в нефрологическом центре,они попробуют найти аналог.А нет,то попробую по Интернету заказать...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
SMITTT
Дата: Суббота, 19.07.2008, 02:33 | Сообщение # 59
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Dzmitry)
А нет,то попробую по Интернету заказать...

А вас не коснулся запрет на пересылку лекарств по почте как в европе? Там испугались волны контрафакта и запретили пересылку.


 
Dzmitry
Дата: Суббота, 19.07.2008, 05:41 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Нет,не думаю.Просто при покупке лекарств в аптеке, если у тебя есть на работе бенефиты,то ты платишь часть стоимости(20% или несколько долларов).В случае покупки через Интернет-платить придется всю сумму,т.к. у тебя не будет рецепта на это лекарство.То же касается и малоимущих пенсионеров с инвалидами-в аптеке бесплатно, по-другому-нет....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024