Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
2010
Дата: Среда, 25.06.2008, 12:52 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Dzmitry, что уж теперь жалеть? Надо жить дальше. Зато есть, что вспомнить biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Луиза
Дата: Среда, 25.06.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Dzmitry, замедлить момент твоего попадания на диализ может кетостерил (таблетки такие), это у них а инструкции написано. Фишка в том, что ты будешь кушать меньше мяса, но больше этой таблетки.
А стоит ли вообще затягивать этот момент? может чем раньше, тем лучше? я, наблюдая своего мужа, думаю, что стоило начать раньше. Он уже был еле живой, сидел на строгой диете и имел отеки. Только через пол-года стал приходить в себя. Так что подумай wink ....
 
melli
Дата: Среда, 25.06.2008, 16:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Quote (Бабарин_Д)
с травой можно лишь размышлть о смерти

говорите как знающий человек??? smile
 
Pavel
Дата: Четверг, 26.06.2008, 07:16 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Dzmitry, привет! biggrin Никогда не жалей о том, что выпито и съедено! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 26.06.2008, 07:24 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Луиза:
Quote
А стоит ли вообще затягивать этот момент? может чем раньше, тем лучше?
Ну....я еще попробую побороться,хотя за вами опыт.Посмотрим-всему свое время.Хотя,конечно,чертоффски почетно влиться в Ваш прекрасный коллектив на полную! biggrin biggrin biggrin
Блин,мне тут работу предлагают в Отисе (это одна из крупнейших мировых кампаний по установке лифтов и эскалаторов)-сразу механиком,я в фирме поменьше этим тут уже седьмой год занимаюсь.И зряплата классная,а главное -бенефиты обалденные-через год,если у меня случится диализ и я получу дизабилити(инвалидность)-то до самой пенсии буду получать 2500 баксов ежемесячно.Завтра иду после работы на интервью.Меня и в моей фирме неплохо кормят,но за такое надо побороццо!!! cool cool


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 26.06.2008, 07:30 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Павел
Quote
Никогда не жалей о том, что выпито и съедено!

Нет,не жалею,жалею только,что мало!!!Хотя,когда стал поститься,то чувствую себя очень неплохо


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Ангела
Дата: Четверг, 26.06.2008, 07:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные

Dzmitry, успехов!
...пусть Вас возьмут на эту замечательную работу! smile @@@@@@@@@@
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 26.06.2008, 09:32 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ангела,спасибо на добром слове!!!
Буду стремиться.Я,поначалу не очень-то и хотел менять работу,мне и на этой неплохо,к тому же новое место,излишний стресс поначалу.Но я решил,отчего же нет,больше таких шансов в моей ситуации может и не представится.Меня уже туда в прошлом году зазывали,но на меньшие деньги,я отказался,потом жалел,так как за год все равно наверстал бы и были бы у меня теперь ффсе страховки и бенефиты.Сейчас,если будут брать,то пойду.Посмотрим.
ЗЫ:мне моя работа по душе,да и за дом еще платить и платить...а на такой работе,как моя-на стройке-не очень-то с ПД пакетиками походишь:непросто не то что залиться-слиться,но дахе и руки толком помыть иногда негде,к тому же зимой холодно,я в шахте-дует ветер(как в аэродинамической трубе).Сейчас-то я занимаюсь модернизацией лифтов-это в жилых домах,где всегда есть чистый туалет с горячей\холдной водой и комната с микроволновкой и столлм-стульями-диваном(можно после обела и минут 40 покемарить,что я порой с удовольствием и делаю cool ...).А на новом месте придется опять со стройки начинать,хорошо,что сейчас лето на дворе....В,общем,богатые тоже плачут... biggrin biggrin biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
binnick
Дата: Четверг, 26.06.2008, 09:50 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Dzmitry)
на новом месте придется опять со стройки начинать
ох, не знаю, хорошо ли для почек на стройку, лето-то скоро кончится...


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Dzmitry
Дата: Пятница, 27.06.2008, 03:44 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
binnick, да я в курсе,если будут брать,то буду тогда думать,на сегодняшнем интервью,мне сказали,что им также нужны люди на ту самую работу,что я делаю сейчас,даже если и будут брать на стройку,то до конца лета ишшо куча времени,чтобы сбежать с нее biggrin biggrin biggrin
А лето у нас так еще толком не наступило...стоит сырая холодрыга вот уже какой месяц,а так как зимой у нас снега почти не бывает и довольно тепло, то разница между зимой и летом сейчас практически неощутима. angry angry angry


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.07.2008, 03:53 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ну вот,получил результат своего последнего анализа-креатинин 178(месяц назад было 173), GFR 36(было 37),мочевина-11.9(было 11).Изменения-в пределах лабораторной погрешности,что,в общем-то,неплохо,учитывяя то,что предыдущая неделя у меня со сменой работы, выдалась бурной-и на старой нервы помоталиЮда и сам я понервничал....Но,похоже,правильное питание дает свои положительные результаты...
Еси бы такая тенденция продолжала сохраняться,то я был бы очень счастлив!!!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Четверг, 17.07.2008, 06:56 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
заведите таблички и сделайте график. Так как GRF снижается практически линейно, то можно предсказать приблизительную тенденцию если на кривой много точек


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:07 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Спасибо,составил график.В среднем,креатинин растет на 10 μmol/L ежемесячно...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
VASILICH
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:35 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Луиза)
Dzmitry, замедлить момент твоего попадания на диализ может кетостерил (таблетки такие), это у них а инструкции написано. Фишка в том, что ты будешь кушать меньше мяса, но больше этой таблетки.

Совершенно с этим согласен. Мне употребление кетостерила оттянуло попадание на диализ на 2 года. Механизм его действия таков (как мне врач объяснил) "тяжелые" белки он обращает в "легкие", которые легче усваиваются, а продукты их переработки организмом разлагаются на более легко выводимые организмом составляющие.
Василич


То, что я еще жив - заслуга не ваша, а господа Бога.
 
Денисов
Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:39 | Сообщение # 45
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Dzmitry)
В среднем,креатинин растет на 10 μmol/L ежемесячно...

смотрите здесь


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024