Пятница, 26.04.2024, 03:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
fffas
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:29 | Сообщение # 841
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
откройте описание на сандиммун - они там есть ))))) и кстати 25 мг слишком большой шаг - часто приходится чередовать .
А как бедолаги с малыми дозами извращаются я даже не представляю ....
 
Оля
Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:28 | Сообщение # 842
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Цитата (fffas)
и майфортик по 180 тоже тогда дали . больше такой дозировки я тоже не видел .

У нас только такой и выдают. Других дозировок нет.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Kirill
Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:11 | Сообщение # 843
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (fffas)
Давно это было
У меня первая подсадка была 1986году. Сандиммун был только жидкий и еще только на апробации. Потом пошел НИОРАЛ и только по25 50 100мл. А догоняться можно и жидким. Но я пока таких слуиев не слышал.
 
kova
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:41 | Сообщение # 844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Виталий, у Вас в выписке из центра трансплантации назначен сандиммун неорал. Я бы попробовала добиться именно этот препарат, т.к. сразу после пересадки рискованно переходить на дженерики. Зайдите на сайт росздравнадзора Кемеровской области на сайт минздрава Кемеровской области и напишите жалобы в интернет приемную.
Опирайтесь на то, что Вам назначен именно сандиммун неорал, а не экорал.


Сообщение отредактировал kova - Понедельник, 27.05.2013, 12:42
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:25 | Сообщение # 845
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Так если мой лечащий доктор сказал пить экорал, мне с ним ругаться чтоли? Я думаю это надо делать доказывая анализами/концентрацией циклосспорина, нужны факты, а вдруг мне он подойдет а я бучу начну поднимать. smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Понедельник, 27.05.2013, 20:26
 
Kirill
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:42 | Сообщение # 846
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (osipovvv)
доказывая анализами/концентрацией циклосспорина, нужны факты, а вдруг мне он подойдет а я бучу начну поднимать.

А какой ценой?
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:05 | Сообщение # 847
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
В четверг буду там, поговорю.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
kova
Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:28 | Сообщение # 848
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата
Так если мой лечащий доктор сказал пить экорал, мне с ним ругаться чтоли?

А лечащий врач из Кемерово или из Белово?
 
osipovvv
Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:30 | Сообщение # 849
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Кемеровский из ХО3 Большакова С.Г.
Беловский лекарь терапевт считает меня абсолютно здоровым человеком уже, раз пересадку сделали smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
kova
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:30 | Сообщение # 850
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата
Кемеровский из ХО3 Большакова С.Г.
Беловский лекарь терапевт считает меня абсолютно здоровым человеком уже, раз пересадку сделали


Если Кемеровский врач сказал, то действительно ничего не поделаешь. Надо только внимательно следить за анализами, за самочусвствием и, если что-то не так срочно звонить в Кемерово, анализы каждый месяц сдавать нужно. Очень жаль, конечно. В больнице подбирали сандиммун, а при выписке посадили на экорал.

А то что терапевт посчитал тебя здоровым, то у меня после пересадки была аналогичая ситуация. Очень смешно, если не было б так грустно. Когда очень редко решит посмотреть живот, то каждый раз натыкается на почку и говорит, что срочно надо узи, там какая-то опухоль?!!!!

Виталий, желаю чтобы все хорошо дальше у тебя было. Лекарства не забывай в одно и то же время пить. Наверное ты знаешь что это очень важно.
 
sergic3223
Дата: Среда, 29.05.2013, 19:43 | Сообщение # 851
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Ух прочитал всё от корки до корки. Молодец. Ржал аки конь про вопрос- то что кто какую воду носит с диализа и на диализ. Смеялся в голос.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
osipovvv
Дата: Среда, 29.05.2013, 20:02 | Сообщение # 852
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата (sergic3223)
Ух прочитал всё от корки до корки. Молодец. Ржал аки конь про вопрос- то что кто какую воду носит с диализа и на диализ. Смеялся в голос.

Ну пардоньте, не все рождаются с ХПН smile
Это как опыт, который как и половое бессилие, которое приходит с годами smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
sergic3223
Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:34 | Сообщение # 853
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
По поводу Сандимуна. То у нас тоже всех перевели с него на экорал.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
osipovvv
Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:49 | Сообщение # 854
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Был сегодня в Кемеровском центре, сдал кровь, ОАМ, пока готова только биохимия, остальное завтра по телефону узнаю.
Собстно креатинин и мочевина не радуют, ни меня, ни доктора, завтра еще посмотрят на остальные анализы и концентрацию.
Ну и сказала. что ч/з месяц скорее всего придется приехать, так же все сдать и если будет так же или хуже, то принимать меры начнут.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:54 | Сообщение # 855
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
С больницы я 10 дней назад вышел с креатинином 190, ч/з 10 дней он поднялся на 17 единиц.
Парень с которым мы лежали у которого почки у нас от отного донора, у него тоже подрос на 20 единиц, был 130 стал 150.
Ждем концентрацию, пока ни очкуем smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024