Пятница, 26.04.2024, 18:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
fffas
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:48 | Сообщение # 826
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (osipovvv)
Позвонил доктору, сказала чтобы пили что дали Типа вся область пьет и нефиг читать всякие интернеты! Спорить не буду, т.к. не доктор, да и вариантов нет.

Увы , это наша действительность .

А с концентрацией циклоспорина обязательно разберитесь и найдите запасные варианты сдачи .
Примерно за пол годика разберётесь как у вас накапливается циклоспорин и насколько он стабилен ( у меня крайне нестабилен . даже сейчас приходится сдавать каждые 3 недели ! иначе убегает .)
 
osipovvv
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:59 | Сообщение # 827
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата (fffas)
даже сейчас приходится сдавать каждые 3 недели ! иначе убегает

И? Вот убежал он и Вы самостоятельно его корректируете дозами или согласовываете с врачом?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
domovoi
Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:15 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Моя информация,для тех кого интересует,извините,что не в той теме, на сайте My-shop.ru продают знаменитую книгу Дановича ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПОЧКИ стоит 1320 руб. доставка в Новосибирск мне бесплатна обошлась,ждал 5 дней
 
osipovvv
Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:31 | Сообщение # 829
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата (domovoi)
Моя информация,для тех кого интересует,извините,что не в той теме, на сайте My-shop.ru продают знаменитую книгу Дановича ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПОЧКИ стоит 1320 руб. доставка в Новосибирск мне бесплатна обошлась,ждал 5 дней

Это все хорошо, но наверное она не для простых обывателей, а для узких специалистов (врачей)?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Xenia
Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:33 | Сообщение # 830
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
osipovvv,У нас на сайте есть книги о трансплантации. Вы их можете почитать бесплатно.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:25 | Сообщение # 831
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Ксения, смотрю на твою аватарку, ну на перво плане это ты - цветешь и пахнешь, а кто левее тебя? и кто на заднем плане помельче?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
fffas
Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:18 | Сообщение # 832
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (osipovvv)
И? Вот убежал он и Вы самостоятельно его корректируете дозами или согласовываете с врачом?


Технически это несложно . Со временем сами будете это делать , ведь по каждому чиху врача дёргать и необязательно .
сейчас у вас целевая концентрация 140 (уточните у врача ) . убираете от основной дозы через день 25мг и через неделю смотрите результат . или добавляете через день 25 в зависимости от задачи .
Со временем поймёте на сколько происходит коррекция и будете делать это быстрее.
Раньше выпускался сандиммун 10мг и можно было подобрать дозу точнее. Сейчас , увы, уже нет .
 
Kirill
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:13 | Сообщение # 833
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (fffas)
Раньше выпускался сандиммун 10мг

Это что за Сандиммун. Когда выпускался?
 
iriNNka
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:16 | Сообщение # 834
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (fffas)
Раньше выпускался сандиммун 10мг и можно было подобрать дозу точнее. Сейчас , увы, уже нет .

Цитата (Kirill)

Это что за Сандиммун. Когда выпускался?

Присоединяюсь к вопросу, где и кода такой Сандиммун был?
Может вы имеете в виду жидкий Сандиммун по 100мг?
 
iriNNka
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:20 | Сообщение # 835
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (osipovvv)
Это все хорошо, но наверное она не для простых обывателей, а для узких специалистов (врачей)?

Совершенно верно, книга Дановича для специалистов, но она написано доступным языком под редакцией проф. Я.Г. Мойсюка.
 
Xenia
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:42 | Сообщение # 836
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Шпалыч)
Ксения, смотрю на твою аватарку, ну на перво плане это ты - цветешь и пахнешь, а кто левее тебя? и кто на заднем плане помельче?

Кто бы говорил ! smile Где ваше собственное фото, Шпалыч? А? Я за 4 с лишним года на форуме ни разу не заметила ваших фото.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 25.05.2013, 00:40
 
fffas
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:37 | Сообщение # 837
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (iriNNka)
где и кода такой Сандиммун был?

Давно это было ) ктото презентовал мне на первое время ... правда мне с моей дозой это как слону дробина .
и капсулы как горошины .
и майфортик по 180 тоже тогда дали . больше такой дозировки я тоже не видел .

А жидкий можно набрать любую дозу )))) только возни с ним много .
 
iriNNka
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:43 | Сообщение # 838
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (fffas)
Давно это было )

И как давно? )) За 20 лет пересадки первый раз слышу о таком чуде, как капсулы по 10 мг. biggrin
А вот с жидким как раз у меня возни и не было...


Сообщение отредактировал iriNNka - Пятница, 24.05.2013, 21:44
 
fffas
Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:55 | Сообщение # 839
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
У нас часто фирмачи приезжали - может от них ? мне скоро 3 года + хранились сколько то .
 
iriNNka
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:18 | Сообщение # 840
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (fffas)
У нас часто фирмачи приезжали - может от них ? мне скоро 3 года + хранились сколько то .

Понятно, что ничего не понятно.))
Виталий, извините за оффтоп.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024