Среда, 08.05.2024, 21:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Pringles
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:32 | Сообщение # 421
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Николай)
Заменять

Николай, никто не говорит о замене методов.
 
binnick
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:48 | Сообщение # 422
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Pringles)
Цитата (binnick)
Но позвольте, тут же кишечный диализ... кишечный диализ к чему?
к чему вообще об этом речь пошла??
Я вначале подумал, что осенью была ОПН, но рассказ о клизмах вызвал сомнения, возник вопрос: какова роль этих клизм в снижении креатинина?

Цитата (Прана)
Оксана, же при этом не отвергает симптоматическое лечение современной медицины, сдает биохимию , делает УЗИ

И где эта биохимия? Я 13 страниц назад спрашивал ее о результатах анализов, кроме как о креатинине ничего она нам не сказала. То ли не сдавала, то ли не интересуется?
Цитата (Oksanchik89)
Сегодня я анализы сдавала через день готово будет
Так не скрывайте их, выложите их на форум!


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Pringles
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:50 | Сообщение # 423
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
О клизмах шла речь как средство против паразитов и как замена диализу в случаи если нет выбора. Не каждый может смастерить диализный аппарат как китаец.
 
Николай
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:52 | Сообщение # 424
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Цитата (Прана)
Я тоже против хождения по целителям, но я за поиск ...
Да чего поиск-то? Выздоровления? Без проблем, но есть области этого поиска рациональные и логические. А есть иррациональные и ничего со здравым смыслом не имеющие.  Не стОит подменять понятие "поиск"
 
binnick
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:56 | Сообщение # 425
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Pringles)
О клизмах шла речь как средство против паразитов и как замена диализу в случаи если нет выбора.

а вот и нет. Цитирую:
Цитата (Oksanchik89)
кстати клизма один из вариантов снижение креатинина))))))))


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Pringles
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:58 | Сообщение # 426
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (binnick)
а вот и нет. Цитирую: Цитата (Oksanchik89)кстати клизма один из вариантов снижение креатинина))))))))


и как замена диализу в случаи если нет выбора.


Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 18.02.2013, 19:59
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:00 | Сообщение # 427
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
это хорошо, но какие сейчас анализы? Гемоглобин? Фосфор? Кальций? Альбумин? Паратгормон? Мочевая кислота?
я просто писала, некоторые показатели, гемоглобин 108,фосфор не знаю тут слишком много всего в этих анализах, альбумин -32,паратгормон тоже не понятно напишите тогда как это обозначается в анализах я найду,мочевая кислота 422
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
кстати клизма один из вариантов снижение креатинина))))))))
память девечья))))
 
afanaseva-nade
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:03 | Сообщение # 429
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Читаю форум и думаю. вот жизнь пошла. хочу. не хочу, может чудеса помогут. Я в своё время с 2001-2003год, так хотела жить, но не могла пробиться на ГД. Жила за счёт чайной соды, пила, делали капельницы. клизмы. И всё равно из-за высокой мочевины, была в коме. откачали, несколько раз отказывали ноги из-за высокого калия. Потом гимодиализ 3.5 года пересадка почки 2006 году. Вот если бы я сразу попала бы на диализ, то ходила бы хорошо, а то друзья говорят, что не тебя ноги носят, а ты их. А время было упущено, но я всё равно рада, что живу, хожу (хот и с трудом)и радуюсь жизни.


651080
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:04 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
и как замена диализу в случаи если нет выбора.
замена диализа? про это я точно не писала, потом без меня писали это, потому что, я про это вообще ничего не знаю и сомневаюсь, что это может быть заменой, я провела курс в 16 дней и все, я не делаю клизмы каждодневно, как вы это конечно и представили))
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:05 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (afanaseva-nade)
Читаю форум и думаю. вот жизнь пошла. хочу. не хочу, может чудеса помогут. Я в своё время с 2001-2003год, так хотела жить, но не могла пробиться на ГД. Жила за счёт чайной соды, пила, делали капельницы. клизмы. И всё равно из-за высокой мочевины, была в коме. откачали, несколько раз отказывали ноги из-за высокого калия. Потом гимодиализ 3.5 года пересадка почки 2006 году. Вот если бы я сразу попала бы на диализ, то ходила бы хорошо, а то друзья говорят, что не тебя ноги носят, а ты их. А время было упущено, но я всё равно рада, что живу, хожу (хот и с трудом)и радуюсь жизни.
очень за вас рада))) долгих лет вам жизни !!!!!
 
Xenia
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:10 | Сообщение # 432
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
польза, это избавление от паразитов, так как я не ем мяса, у меня меньше шансов подсадки паразитов !!
и никто не говорит, что это для улучшения анализов, так чисто для себя, очистка кишечника!!!
Вегетарианство не предохраняет от заражения яйцами и личинками глистов. Надо хорошо мыть и чистить фрукты и овощи . На них могут находиться яйца и личинки глистов, развитие которых происходит в почве . Еще они переносятся мухами. Загрязненная вода , немытые руки - тоже возможные источники заражения .
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:10 | Сообщение # 433
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27428
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Даже как-то странно здесь это писать, но КЛИЗМЫ НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ДИАЛИЗ.
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:12 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Даже как-то странно здесь это писать, но КЛИЗМЫ НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ДИАЛИЗ.
я не совсем понимаю, я написала, что я делала клизмы, но не добавляла, что это диализ, я вообще так не считаю)))
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:24 | Сообщение # 435
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27428
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата

Даже как-то странно здесь это писать, но КЛИЗМЫ НЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ДИАЛИЗ.

Цитата
я не совсем понимаю, я написала, что я делала клизмы, но не добавляла, что это диализ, я вообще так не считаю)))

А вот это хорошо!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024