Среда, 24.04.2024, 15:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:56 | Сообщение # 226
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
мне только недавно дали инвалидность и я жду справку, для льгот, поэтому я принимаю пока, беталок-зок, лозап  насчет белка, я от мяса во все отказалась, периодически могу съесть горсть грецких орехов
 
binnick
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:07 | Сообщение # 227
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Kirill)
Не надо путать острое ХПН
о, врачи о таком и не слышали - вот и не ставят tongue

Цитата (Oksanchik89)
беталок-зок, лозап  насчет белка, я от мяса во все отказалась, периодически могу съесть горсть грецких орехов
это хорошо, но какие сейчас анализы? Гемоглобин? Фосфор? Кальций? Альбумин? Паратгормон? Мочевая кислота?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:13 | Сообщение # 228
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Белок в крови и моче?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:29 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Pringles)
Я могу много доводов привести что это ужас
во многом это зависит от позиции
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:36 | Сообщение # 230
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
во многом это зависит от позиции
Да, вы правы. Просто в моем случаи я знаю, что с вероятностью 95% мне не светит пересадка. Вот поэтому я и представляю будущий диализ с такой позиции.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:38 | Сообщение # 231
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а 5 % испотльзовать слабо! И здесь так рьяно за веру?! Лёш, ну хоть ты не тупи, а
 
lyym
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:41 | Сообщение # 232
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
тут еще надо брать фактор самочувствия, если он отекал и плохо себя чувствовал, то конечно пора!!!
Да нет, чувствовал себя хорошо. С фистулой проходил еще 6 мес., пока на почве стресса, за неделю, креатинин не перевалил за 1200. Вот тут-то самочувствие ухудшилось резко, но фистула уже была и место на ГД тоже)


.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:45 | Сообщение # 233
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
а 5 % испотльзовать слабо! И здесь так рьяно за веру?! Лёш, ну хоть ты не тупи, а

Я стараюсь реально смотреть на положение дел.

Цитата
пока на почве стресса
Да, я по себе заметил что на фоне стресса анализы ухудшаются.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:49 | Сообщение # 234
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Pringles)
Я стараюсь реально смотреть на положение дел.
хреново тебе, Лёха прийдётся дальше  с таким подходом... не позавидуешь твоей участи.... Тибетские целители не помогли- ты к Оксаниной бабуле обратись- чудеса творит)))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:55 | Сообщение # 235
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Оля, причем тут целители и экстрасенсы? Исключая их, я говорю о возможности пересадки которой у меня скорее всего не будет. Естественно я не могу воспринимать диализ как НЕ ужас, относительно жизни без него или относительно жизни после удачной пересадки. Но и диализ конечно тоже жизнь. Все относительно.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:06 | Сообщение # 236
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Pringles)
у меня скорее всего не будет.
 Это чьё мнение?
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:10 | Сообщение # 237
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
Это чьё мнение?

Оля, это объективный взгляд на положение дел. Вряд ли найдется доктор, который будет делать пересадку пациенту с васкулитом неизвестного происхождения, с хроническим нарушением сосудистой системы, с генетическим нарушением кровообращения, с нейрофиброматозом, не говоря уже о всяких мелочах типа хронического гайморита...

Простите за офтоп.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:19 | Сообщение # 238
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лёха. ну у меня васкулит и куча букетов различных. А для пересадки мне надо избавиться от катетера- а это пока проблематично. И исключить некоторые очаги- это выполнимо. Надо же, болезней у него много, а остальные пересаженнные прям такие крепыши!!!! Лёша, не ной, а лечись и верь в счастливое будущее.  Ты в Москве живёшь!!!! Да многие специально туда переезжают- а тут тебе всё само в руки идёт. Не устроило заключение одного врача- иди к другому. Ты почему такой трудный?! Цель есть у тебя? Или ты так, в сети пожаловаться? Я тоже жалуюсь, бывают моменты- но есть цель я и к ней иду.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:31 | Сообщение # 239
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
Надо же, болезней у него много, а остальные пересаженнные прям такие крепыши!!!!

Оля, не надо так. Никто не говорит что другие крепыши. Есть болезни совместимые, а есть не совместимые.
Код
Или ты так, в сети пожаловаться?

Где я жаловался? Я лишь сказал что в моем представление диализ это ужас. И это мое представление. Это не жалобы.
Код
Цель есть у тебя?

нет
Код
Не устроило заключение одного врача- иди к другому.

Не помогает.
Код
Ты в Москве живёшь!!!!

ну да, где нибудь не в Москве я бы был уже похоронен


Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 11.02.2013, 14:34
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:16 | Сообщение # 240
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Oksanchik89)
всему свое время, оно придет и тогда я уже зайду сюда и попрошу совета
Всё очень просто. Время может не ПРИДТИ, а ВНЕЗАПНО нагрянуть. Это означает, что Вы не сможете зайти сюда и спросить совета, поскольку, в лучшем случае, въедете на диализ вперёд ногами через реанимацию. И получать его будете экстренно, через катетер, а не через вовремя сформированную фистулу(сосудистый доступ).


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024