Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! (Привет всем я Катя!)
Разрешите представиться!
katyena
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Нашла этот сайт в октябре 2010,когда готовилась к диализу и очень хорошо помню как читала истории о удачных пересадках,и все что нужно знать о диализе от сюда и узнала))Читала я вслух всей больничной палате заставляя всех поверить что все еще будет!!!  История моей болезни началась в июле 2009 проходила комиссию на работу и был низкий гемоглобин,начали обследовать и направили к нефрологу сдала анализы ну и креатинин 300,остальное уже и не помню...дали инвалидность сразу..мне было 23...в июне 2009 замуж вышла планов было выше крыши((У меня был год до диализа все принять и осознать,но диализа боялась жутко))боялась проходить мимо диализного отделения))2 месяца я пролежала в больнице и вот он диализ и не так страшен черт как его малюют,аппетит вернулся сразу,силы появились.В лист ожидания на пересадку встала сразу,честно скажу отговаривали меня многие больные,но мне было 25 и так хотелось свободы!!Через 4 месяца меня пересадили это было незабываемо столько эмоций страх,радость и надежды на будущее...скоро 2 года моей почечьке!!Когда- то не верилось что у меня будет пересадка,а сейчас у меня новая мечта как можно дольше быть вместе и прекрасно себя чувствовать!!!!


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Катя здравствуйте!какая вы молодец.а я к сожалению десять лет назад об пересадке и не думала-проблем еще помимо этой было много.а теперь уже и не хочу.здоровья вам и вашей почечьке!


неунывающая
 
katyena
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:05 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
спасибо большое за пожелания))))


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Катя, присоединяйтесь! Мы Вам рады!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:34 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Добро пожаловать!Здоровья вам и вашей почке Катя.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 03:21 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Катюша,вы вселяете надежду! Молодец!
 
katyena
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 08:29 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам всем большое!!Оптимизмом живу)))И если кто- то, читает это лежа в больнице, трясясь от страха боясь что жизнь закончилась,возьмите себя в руки!Жизнь  только началась!!!!И кстати я не одна из той моей больничной палаты пересадилась)))


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
katyena
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 08:36 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Напишу от куда я)))из Лен обл г Кириши,на диализ ездила в  Питер в ЛОКБ пересадилась там же.


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:34 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Несколько постов и сколько поизитива!!!
 
katyena
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:05 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
))я не совсем такая прям оптимистка...многое пережила как и каждый из вас!Помню когда поставили диагноз(дисплазия с гипоплазией)ревела весь день,за неделю до этого замуж вышла,и вместо медового месяца оказалась на койке больничной((не бегала от доктора к доктору,как то приняла что ли болезнь,но на год закрылась в раковину от друзей отдалилась...завидовала их здоровой молодой жизни.А потом опять больница,и в палате как на подбор почти все  с терминальной стадией ХПН,вот где я смогла свою раковину раскрыть))меня понимали и поддерживали)))Как же было у нас весело,мы как то сразу отказались от того что мы все умрем о Боже мой!Мы шутили над собой что все забываем на свете))с памятью были проблемы теряли мысль разговора))синдром не спокойных ног,ацидоз.Подружилась там с моей Олей,кровати рядом стояли,на диализ  практически вместе пошли и пересадились  с разницей в один день)))


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
Pringles
Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:55 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (katyena)
закрылась в раковину от друзей отдалилась...завидовала их здоровой молодой жизни

Потом удалось с этим справиться?
 
Janna
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:26 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата (Pringles)
закрылась в раковину от друзей отдалилась...завидовала их здоровой молодой жизни

да, так бывает...хорошо что справилась))) молодец!)


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 15.02.2013, 22:27
 
katyena
Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:12 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Эх,ну как сказать...тот кто был рядом и понимал что моя жизнь меняется,остался со мной и сейчас.Но две мои очень хорошие подруги как бы сказать помягче...не захотели что ли заморачиватся,жили своей жизнью не замечая угасание моей...сейчас я по другому к ним отношусь,обиды нет,зависти тоже,просто мы больше не близки.И еще я заметила(быть может это только у меня)уходит человек из твоей жизни,на его место приходит другой.Сейчас у меня есть работа, есть люди, близкие мне люди,я больше не в раковине


ГД с 13.12.10,пересадка с 06.04.11
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:28 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ты не одна это заметила.и ,,что не убивает нас, то нас делает сильнее,, примерно так)) болезнь многое ставит на свои места и является хорошим фильтром.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! (Привет всем я Катя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024