Четверг, 25.04.2024, 14:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:26 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
Человеку стало лучше - это главное. Все ужасы диализа еще впереди. Человек живет надеждой. Это прекрасно! Это лучше чем унывать.
спасибо, что поддерживаете , вы как никто другой меня понимает))))))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:27 | Сообщение # 212
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Анеле)
ну че Вы пугаете тем, чего не знаете?
Анеле, ничего не могу поделать - сознание так работает. Тибетские шаманы мне не помогли, хотя работали со мной.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:35 | Сообщение # 213
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата
Лёша, ты на форуме уже сколько времени и о каких ужасах ты пишешь?!. Я третий
год на ГД , причём ты знаешь, где я начинала и мне есть с чем сравнить . и то я
не пишу про ужасы. Диализ- это жизнь- ещё скажи, что я не права


Я могу много доводов привести что это ужас относительно жизни без диализа. это образ жизни, да. ты права.

Цитата
Лёша! Твою целительницу тоже на премию выдвинуть надо- ёй удалось
Нет не удалось и мне пока таких обещаний никто не давал. А кто давал я от них быстро уходил.
 
filinska
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:37 | Сообщение # 214
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Оксанчик привет, я Юля.
то что увидела я в первом сообщение, когда -то пережила и я, я тоже так думала :вот куменя все будет по -другому, я не попаду на диализ, я знаю что -то (кого -то) ,что поможет мне. вы этого не знали поэтому вы на диализе, а я там не буду. этого со ммной не случится, потому что я делаю всë для этого , всë.
сейчас я понимаю, что это -гордыня, самая настоящая гордыня, грех, ставила себя выше других, думала, что я лучше, поэтому такого с мной не случится. как жаль мне, что не был тогда интернет таким, и о сайте я не знала и не было таких людей рядом, кто бы рассказал.
а по креатинину такое бывает, расскажу как было у меня :с 1-2 стадии (креатинин 130) сразу в пятую стадию. когда это началось за год мой креатинин менялся так :130 -160 -250 -130 -250 -130 -327 -250 -130 -327 -440 -250 -550. я боялась на форуме тут написать об этом, поскольку такие качели давали мне такую! надежду, что я боялась написать тут об этом -такой страх был, наверное понимала, что я услышу. Оксан, а представь тоже, что если мама за 15 лет моей болезни не говорили что это и к чему может привезти.я думаю , ты понимаешь, что она вообще не хотела слышать ни о диализе ни о пересадке, когда я заговаривать стала об этом.
потом еще год я смогла быть без диализа на креате 480-550. потом начала Пд, но было обезвоживание и откатился креатинин и увеличение скф, я не делала диализ 5 месяцев, потом снова вернулась к заливкам.
Поверь, эта денюжка, которую ты тратишь нна эту жженщину, тебе ещë ой как пригодится, а ,возможно, сейчас какому -то масюну или взрослому не хватает этой суммы на лечение или лекарства.. подумай об этом..


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Понедельник, 11.02.2013, 01:45
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:45 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (filinska)
сейчас я понимаю, что это -гордыня, самая настоящая гордыня, грех, ставила себя выше других, думала, что я лучше, поэтому такого с мной не случится. как жаль мне, что не был тогда интер��ет таким, и о сайте я не знала и ��не было таких людей рядом,
дело в том, что я верю в чудо как ни крути меня нельзя переубедить, да и зачем? 
вы может, что то не дочитали, но я хожу на консультации к врачам,я не могу вам сказать 100% что у меня не будет диализа.....но верить то можно ??? я к сожалению не так богата, что бы искать людей, которым нужна моя помощь....из моих знакомых нет!! может материальна я не богата, но могу пообщаться с любым и приободрить ))) нет не моим целителем, как тут все подумали .... поверьте я не отказываюсь от традиционной медицины я пытаюсь срок диализа сдвинуть, а там как получится )))))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:50 | Сообщение # 216
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
поверьте я не отказываюсь от традиционной медицины я пытаюсь срок диализа сдвинуть, а там как получится )))))

вот это самое главное!
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:57 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
вот это самое главное!
я с самого начала от этого не отказывалась и говорила не скрывая, просто все по разному слышат)))))) надеяться никто не запретит)))))
 
Анеле
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:12 | Сообщение # 218
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (limon)
в нефропротекцию не так духоободряюще верить?
Цитата (limon)
диализ-страшен, а ад... да где он еще тот ад
А огороде бузина, а в Киеве дядька... wacko
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:33 | Сообщение # 219
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
наконец-то появилось это слово: нефропротекция! Что принимаешь, Оксана?
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:21 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Итак, что втор принимает из медицинских препаратов. т.е из  традицитонной медицины чем пытается отодвинуть диализ? Или просто сдаёт анализы?
 
Kirill
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 221
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Не надо путать острое ХПН и хроническое. Этот диагноз ставят врачи.
 
2010
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:35 | Сообщение # 222
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Тему почистила. Религиозные дискуссии убрала. Остальное тихо снесла туда, где ему и место - в болталку Можете продолжать там.
Оксана, почему почистила - объясняю. Захочешь что-нибудь по делу спросить - могут и не заметить, мало кто продерется через этот "поток сознания", подумывала не перенести ли даже в бред...... В болталке прибавилось страничек 10))))) Если что снесла - извиняйте biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:40 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
так и не пишет- какие таблетки- травы -капли пьёт. наверно. никакие...
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:51 | Сообщение # 224
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
так и не пишет- какие таблетки- травы -капли пьёт. наверно. никакие...

Она уже писала об этом.

Цитата
Остальное тихо снесла туда, где ему и место - в болталку Можете продолжать там.
Тема умерла. Все. Жаль.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:55 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не нашла
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024