Пятница, 26.04.2024, 17:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:22 | Сообщение # 241
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Pringles)
Но вот хоть убейте, ударьте по носу или голове жизнь на диализе я не могу представить полноценной.
А что Вы подразумеваете под этим? Под полноценностью? Я вот, сейчас, гораздо более востребована социально, чем была в прежней жизни. Я много езжу, а вот что напрягает, что диализ стал, реально, мешать моей работе. smile Мне на очередной конгресс надо, а я на процедуру должна ехать.
Свободу распоряжаться своим временем диализ ограничивает,но я сейчас приношу гораздо больше пользы людям, и делаю больше добрых дел, чем в прежней жизни.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Понедельник, 11.02.2013, 15:23
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:27 | Сообщение # 242
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вот что правда- то правда! Без активной помощи Людмилы Михайловны трудно представить жизнь ХПНщика. А скольким реально жизни спасла- и не счесть. Это вам не бабульке деньги таскать в обмен на молитвы и иллюзии. Председатель общественной организации нефрологических пациентов "Нефро-Лига". Оксана, ты хоть слышала про такую? Навряд ли...


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 11.02.2013, 15:30
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:31 | Сообщение # 243
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Ludmila)
А что Вы подразумеваете под этим? Под полноценностью? Я вот, сейчас, гораздо более востребована социально, чем была в прежней жизни. Я много езжу, а вот что напрягает, что диализ стал, реально, мешать моей работе.  Мне на очередной конгресс надо, а я на процедуру должна ехать.  Свободу распоряжаться своим временем диализ ограничивает,но я сейчас приношу гораздо больше пользы людям, и делаю больше добрых дел, чем в прежней жизни.

Важно что вы нашли себе такой род деятельности. Это очень хорошо. Многим это не удается.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:34 | Сообщение # 244
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Pringles)
Многим это не удается.
Это они просто не хотят найти себя
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:19 | Сообщение # 245
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Pringles)
Важно что вы нашли себе такой род деятельности. Это очень хорошо. Многим это не удается.
Могу поделиться с Вами таким родом деятельности. Мне катастрофически не хватает людей. Хотите?


Бегущая по граблям
 
Pringles
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:27 | Сообщение # 246
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Ludmila)
Хотите?

Не сейчас. Буду иметь ввиду.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 247
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лёш, попробуй- потом войдёшь во вкус- за уши не оттянуть будет)))). Людмила Михайловна! а можно Алексея на семинар весной пригласить?
 
limon
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:21 | Сообщение # 248
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Pringles)
Многим это не удается
причем, многим здоровым ! хотя я за то , чтобы государство этим "многим", но только инвалидам , все таки обеспечивало достойную жизнь.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:43 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Председатель общественной организации нефрологических пациентов "Нефро-Лига". Оксана, ты хоть слышала про такую? Навряд ли..
куда мне)))
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:44 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (2010)
Тему почистила. Религиозные дискуссии убрала. Остальное тихо снесла туда, где ему и место - в болталку Можете продолжать там. Оксана, почему почистила - объясняю. Захочешь что-нибудь по делу спросить - могут и не заметить, мало кто продерется через этот "поток сознания", подумывала не перенести ли даже в бред...... В болталке прибавилось страничек 10))))) Если что снесла - извиняйте

спасибо....думаю так действительно лучше)))
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:46 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
у меня сессия началась..ту сессию завалила...в больнице была. щас надо наверстывать упущенное, сяду и буду писать контрольную по аудиту)))
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:28 | Сообщение # 252
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Oksanchik89)
сяду и буду писать контрольную по аудиту)))
Ага, инсайд пошел. Вы на бухгалтера учитесь?


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:08 | Сообщение # 253
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Северянка)
а можно Алексея на семинар весной пригласить?
Нужно smile Но я думаю,что если бы он хотел, то давно пришёл бы, ведь объявления всегда для всех москвичей в свободном доступе.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:09 | Сообщение # 254
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Pringles)
Буду иметь ввиду.
Вот так всегда. А работа есть каждый день и она не ждёт.


Бегущая по граблям
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:33 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Юрий_Харченко)
Вы на бухгалтера учитесь?
ага))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024