Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
limon
Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:49 | Сообщение # 271
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
раз уж у Оксаны такая широкая тема.мне щас из дому позвонил мой друг-стоматолог и рассказал такую историю: приходит девушка, говорит: что то с десной, глубоко, у коренных зубов. Я смотрю (в смысле друг мой смотрит),но вижу, что это что то необычное.Вызываю Иван Иваныча (зав хирургии), тот говорит: ко мне, вскрывать. Вскрывают, вытекает много гноя, а потом достают 20-сантиметрового белого с черной головкой червя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто ничего не знает, в пробирку и в Ставрополь его или в Ростов. А началось все в агусте.Съездила эта девушка в Таиланд, там ее кусьнула какая то тварь под губой. был прыщичек, прошел вроде бы. Вот такая страшная история. Будьте бдительны, враги вокруг нас!


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:56 | Сообщение # 272
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (limon)
если честно, то я тоже. мой друг доктор на это мне сказал, что еще возможен вариант паранойи
Анекдот в тему:
В кабинет заходит пациент:
— Здравствуйте, доктор, вот и мы!
— Кто «мы»?
— Я и глисты!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Вторник, 12.02.2013, 11:57
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:02 | Сообщение # 273
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Андрей, помни,предел у этой темы-20 страниц максимум,затем придет 2010 и порежет сообщения-кого в болталку,кого в мусорку за оскорбление ее религиозных чувства кого в отдельную тему. biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Pringles
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:03 | Сообщение # 274
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
я вчера начитался на эту тему. все симптомы присутствия этой дряни есть. особенно учитывая что последние лет 5 слюновыделение ночью. кстати можно сдать некоторые анализы крови, как то определяют есть эта дрянь или нет. а главное проблем от нее может быть очень много вплоть до летального исхода
 
Pringles
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:05 | Сообщение # 275
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Dzmitry)
Андрей, помни,предел у этой темы-20 страниц максимум,затем придет 2010 и порежет сообщения-кого в болталку,кого в мусорку за оскорбление ее религиозных чувства кого в отдельную тему.

Сейчас же мы медицинскую тематику обсуждаем!

Как определить есть эта дрянь или нет? И если есть как с ней бороться? Ведь все препараты токсичны.
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:15 | Сообщение # 276
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Pringles)
я вчера начитался на эту тему. все симптомы присутствия этой дряни есть
Леша, про беременность не читай, не надо...
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:25 | Сообщение # 277
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Pringles)
Сейчас же мы медицинскую тематику обсуждаем! Как определить есть эта дрянь или нет? И если есть как с ней бороться? Ведь все препараты токсичны.

Можно так:
Как избавиться от глистов: 15 дней подряд есть только чай с булочкой,а на 16-тый выпить один только чай. Глист вылезет и спросит: - А где булочка?
А можно так:
Пpиносит учительница на уpок две колбы. В одной вода, в дpугой спиpт.
Учительница беpет чеpвяка и засовывает в воду, чеpвяку ничего, потом
засовывает в спиpт, чеpвяк подpыгался и умеp.
Учительница:
- Дети, какие вы можете зделать выводы ?
Дети кpичат:
- Спиpт - это ЯД !
- Спиpт это плохо !
Вовочка деpжит pуку. Учительница удивленно:
- Hу Вовочка, какой вывод можеш зделать ты ?
Вовочка уверенно:
- Пейте спиpт и у вас не будет глистов !
А лучше всего провериться,есть ли они у вас на самом деле))))Любая лоборатория в силах вам помочь.



Цитата
Диагностика паразитов: точный результат профессионального обследования

На сегодняшний день можно услышать, что довольно эффективным методом диагностики паразитологических заболеваний является коптограмма (анализ кала). Однако это не совсем так: коптограмма может быть не достаточно информативна. Связано это с тем, что гельминты откладывают яйца в определенные периоды, а значит, возможна ситуация, когда их просто не диагностируют.
Наиболее точным методом выявления глистов является анализ крови. У пациента забирается кровь из вены. Время исследования анализа варьируется от 1 до 9 дней, в зависимости от вида паразита.
Такой анализ отличается высокой чувствительностью, а его точность составляет более 95%.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Pringles
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:38 | Сообщение # 278
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Анеле)
Леша, про беременность не читай, не надо...

Мне не светит беременность smile

Цитата
Мозги бы тебе прочистить...)
Там они тоже ползать могут кстати
 
Прохожий
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:05 | Сообщение # 279
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Парни, что-то вы совсем уж в неведомые дали ушли. Ж..па полная.
Сторонникам нетрадиционной медицины в лечении термальной стадии ХПН вообще на тему выведения кишечных паразитов не стоит париться. Им их как раз гарантированно и на раз-два в реанимации выведут. Сервис этот там  налажен отменно. Входит в комплект обязательных услуг тоесть.Там даже персональную клизмочку при себе иметь необязательно, там мигом ведёрко раствору в воронку опрокинут. Лепота...


Сообщение отредактировал Прохожий - Вторник, 12.02.2013, 13:11
 
okslady
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:22 | Сообщение # 280
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Лепота
прохожий!
а что , на себе пробовали?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:39 | Сообщение # 281
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Pringles)
Мне не светит беременность
О, ты недооцениваешь силу внушения!)
И вообще, "Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джерома читал? Прям первая глава.

Цитата (Pringles)
Там они тоже ползать могут кстати
А я тебе о чем!

Цитата (Прохожий)
там мигом ведёрко раствору в воронку опрокинут. Лепота...
Лепота сифонная).


Сообщение отредактировал Анеле - Вторник, 12.02.2013, 13:50
 
Прохожий
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:24 | Сообщение # 282
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Цитата (okslady)
на себе пробовали?
Да я думаю тут многие перепробовали, только запамятовали. Лежишь и мычишь как чучмек, это в лучшем случае. А не то бузить начнёшь, так архангелы прискачут и мигом к кроватке зафиксируют. Вот и извиваешься сам как червяк от этих самых пут. Энцефалопатик родненький.
 
 
okslady
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:40 | Сообщение # 283
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Прохожий.   И у вас ДЭП значит.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:59 | Сообщение # 284
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А то вот еще был случАй.
Женщина сходила в туалет, дернула ручку унитаза и смотрит в унитазе какие то небольшие червячки красного цветы, собрала их в пробирку и отнесла в медучреждение в лабораторию паразитологии, говорит вот из меня вышли. Врачи-лаборанты (женщины) исследуют и никак не могут их классифицировать, неизвестный науке вид паразита, уже воодушевились и размечтались что сделали открытие и светит Нобель. Заходит в лабораторию врач-мужчина, они к нему - мы открыли нового паразита, он посмотрел и говорит - успокойтесь, это мотыль - личинка комара. А оказалось у женщины муж был заядлый рыбак, мотыль наилучшая наживка для рыбы и он хранил мотыль в мотыльнице в сливном бачке унитаза, мотыльница раскрылась и тут женщина подоспела.
Второй случАй. В 60-х годах в селе Заборье под Рязанью гуляли свадьбу, закусывали свининой с местной фермы и пили самогон-первач, через несколько дней умирает невеста и мать жениха, оказалось свинина была заражена свиным цепнем и  попало такое большое количество яиц, что когда они в ЖКТ вылупились произошло отравление смертельное этих женщин. Они единственные на свадьбе не пили самогон, Остальным хоть бы что, пейте самогон - будете здоровы.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:02 | Сообщение # 285
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Шпалыч)
пейте самогон - будете здоровы.
Вот-вот, Dzmitry чуть выше то же самое сказал.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024