Четверг, 25.04.2024, 01:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:47 | Сообщение # 451
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Леш, так говорили же ей, и время назначали
 
Oksanchik89
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:51 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
не уверен, что знаю, что такое "правильный подход". Но вот результаты, если действительно альбумин ниже нормы, не могут быть названы правильными. Я не вижу большого смысла спорить о названии, вы можете называть это как угодно: очищением души, изгнанием глистов или изгнанием диавола - это как вам будет угодно. Важно, что в результате данной процедуры снижается уровень уремических токсинов и уровень креатинина в крови.
альбумин- это анализ 10 ноября, больше я ничего не находила(в то время я еще не была у целительнице, а также ела мясо), мне просто еще некогда тут писать, очень охота переписываться, но завтра экзамен надо готовиться !!!
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:51 | Сообщение # 453
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Pringles)
просто причем тут анальный диализ


Цитата (Северянка)
не анальный а кишечный )))
Ура!!! 
Моя терминология работает!!!Третий глаз вид диализа можно называть сокращенно АД а еще лучше,чтобы не путать с артериальным давлением- ЖД. biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
binnick
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:54 | Сообщение # 454
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Oksanchik89)
но завтра экзамен надо готовиться !!!
ну так...может, тему временно прикрыть? Чтобы мы не отвлекали Вас от экзаменов?
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:57 | Сообщение # 455
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (binnick)
ну так...может, тему временно прикрыть? Чтобы мы не отвлекали Вас от экзаменов?
Как ты галантен!!!! smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:04 | Сообщение # 456
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
можно подумать, у кого-то мнение изменится ))) ты, Оксана, ничего нового, кроме свежих анализов, нам не скажешь. Так что лучше учи! Завтра чтобы 5 получила- будем поздравлять. И дальше делиться опытом)))
 
ingeborga
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:04 | Сообщение # 457
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Цитата (binnick)
ну так...может, тему временно прикрыть? Чтобы мы не отвлекали Вас от экзаменов?
Цитата (binnick)
ну так...может, тему временно прикрыть? Чтобы мы не отвлекали Вас от экзаменов?
Ой,Коля,не надо!Я для себя столько нового открыла!Думаю и не только я))). Тридцать одна страница поиска пути к выздоровлению.Внесу свою лепту.Мне на днях клиентка(колдунья-гадалка-целительница местная) посоветовала пить чай из сушенной кожуры яблок,выращенных в той местности ,где я родилась.Гарантия 100% , почки заработают как новые.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 458
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а мне знакомая говорила, что ей из Индии цветок заморскии паломники привезли- от всего лечит. Но стоит отступить от пропорции- пипец, смерть. Вот. А ещё в Армении знахарь есть, последнюю стадию рака лечит. К нему длиннющие очереди из больных. И вот он выходит и прямо видит насквозь, кому может помочь, а кому нет. И неплатежеспособных, ой, запущенных ВЫГОНЯЕТ. А если не помогает его лечение, то объяснение одно- поздно обратились. И мне чере3 маму мою передали, что гд лечат эрвой шерстистой. Старые то люди зря говорить не будут. От оно чо.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:21 | Сообщение # 459
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Инга, так Наталья сколько стёрла и в Болталку снесла. Ты чо, такой отрыв был ))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:22 | Сообщение # 460
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Есть такие люди.
 
okslady
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:24 | Сообщение # 461
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
я   говорила - но удалили 
у нас надо в степи поймать барсука 
и у  живого   вырвать почки и проглотить
они у нас там приживутся 
и  будет нам счастье


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
ingeborga
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:24 | Сообщение # 462
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Северянка)
Инга, так Наталья сколько стёрла и в Болталку снесла. Ты чо, такой отрыв был ))
Пойду читать)))


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:25 | Сообщение # 463
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В смысле, в этих людях что-то есть? ))) Леш))) опять понеслось? )))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:32 | Сообщение # 464
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
В смысле, в этих людях что-то есть?


Однозначно - да. Но не всем и далеко не все в их силах. Что-то есть. Впрочем я не встречал чудес исцеления, но слышал другие интересные истории и они были достоверны.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:39 | Сообщение # 465
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
)))ааааааа)))) Лёхаааа))) кааак ты мне нравишьсяааа)) эх, скинуть бы лет 25. )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024