Пятница, 19.04.2024, 20:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ привет!!) (давайте знакомиться)
ВСЕМ привет!!)
Лёлька
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:34 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Не ела 2 дня почти,воротит и подташнивает, худею и кожа сухая..Сухость ворту,ознобы,мочи мало..креатинин 230 мочевина 10..это потому что не ела наверно..так больше будет..так как поднимался уже до 334.. пока думаю фистулу сделать навсякий..незнаю почему так плохо (утром даже вырвало (


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Прана
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:54 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Лёлька, а может быть у Вас пищевое отравление?
Насколько я понимаю, что при таком креатинине симптоматики уремии еще не бывает...Не знаю...Возможно более осведомленные форумчане меня подправят, но..
Не переживайте раньше времени, от всей Души желаю Вам улучшения самочувствия.
Форум Вас поддержит, уверяю Вас. Удачи и сил!
 
2010
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:09 | Сообщение # 93
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Прана ()
при таком креатинине симптоматики уремии еще не бывает

поддерживаю. может быть еще что-то связанное с диабетом, ацидоз, например. Не простужались? У меня когда еще почки были более-менее в порядке, любая простуда одно время заканчивалась дикой рвотой на неделю (из-за перепада сахаров на фоне инфекции)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:10 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Прана ()
при таком креатинине симптоматики уремии еще не бывает
не очень похоже, конечно, но мы не знаем массу тела пациентки. Да и диагноз точный не знаем.
 
Лёлька
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:20 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Скф 24 по нашему калькулятору на сайте..завтра хочу позвонить в склиф,спросить какие анализы сдавать,в очередь чтоб встать..и тут их пройти,если это возможно..фистулу уже можно делать?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:12 | Сообщение # 96
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Лёлька ()
фистулу уже можно делать?
чтобы сказать это нужно знать много подробностей о вас и видеть вас воочию.
 
Роман94
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:12 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Лёлька, с Днём Рождения Вас!Желаю Вам побольше здоровья,короткого ожидания пересадки и долгих лет!


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Алексей76
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:52 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лёлька ()
Скф 24 по нашему калькулятору на сайте..завтра хочу позвонить в склиф,спросить какие анализы сдавать,в очередь чтоб встать..и тут их пройти,если это возможно..фистулу уже можно делать?

У меня СКФ 25, креатенин последний если верить лаборантам шумаковским 180 (всегда в течении трёх лет была 230-270) - о фистуле даже не задумываюсь )) С прошедшим Днём рождения Вас, здоровья, удачи, и отличных сахаров )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Лёлька
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:06 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Спасибо за поздравления))


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Лёлька
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:16 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Алексей76,а с скф 24 поставят в очередь?на 1июня собеседование в склифе...


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Лёлька
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:27 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Самочувствие у вас хорошее,это отлично,вот и не задумываетесь))я счазу чую когда у меня повышается))организм такой (а мочевина какая?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Лёлька
Дата: Среда, 15.06.2016, 21:01 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
у меня все это депрессивное состояние..не могу(


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 15.06.2016, 21:19 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Лёлька, Тут мы иногда замечали, что пациенты с креатинином 600, живут на нефропротекции 5-6 лет, без заместительной терапии. трудно сказать, почему у Вас такое состояние. Врачам надо разобраться. Желаю Вам хорошего самочувствия на долгие, долгие годы.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 15.06.2016, 21:22
 
tosha-83-76
Дата: Среда, 15.06.2016, 21:41 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Цитата Лёлька ()
у меня все это депрессивное состояние..не могу(

рассказывай


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
Лёлька
Дата: Среда, 03.08.2016, 13:24 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
вот такой вопрос..делая двойную пересадку поджелудочная +почка..если почка..отторгаеться ,то диализ ,а если поджелудочная?Ведь поджелудочная не только инсулин вырабатывает в оганизме.Поджелудочная железа выполняет две основные функции: экзокринная функция, которая помогает в пищеварении и эндокринная функция, которая регулирует уровень сахара в крови. Вобще если она допустим отторгаеться без нее можно жить?Понятно ,что диабет обратно..а в других функциях к примеру в организмекак без нее?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ привет!!) (давайте знакомиться)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024