Пятница, 26.04.2024, 19:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ привет!!) (давайте знакомиться)
ВСЕМ привет!!)
2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:41 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Мелисса)
Мне сделали пересадку абсолютно бесплатно.

аналогично, вот только вальцит пришлось потом покупать, хорошо, что хоть всего одну пачку (благодаря добрым людям на нашем форуме). Деньги иметь не помешает....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
fffas
Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:07 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
у вас просили деньги врачи за какие-либо действия?

Алексей Юрьевич ! Надеюсь Вы так тонко шутите ? ((( А если не просили , а вымогали ?
 
Лёлька
Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:48 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
2010,Наталья раскажите, как вы сейчас после пересадок?очень интересно,читала ваши истории))


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:09 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (fffas)
Алексей Юрьевич ! Надеюсь Вы так тонко шутите ? ((( А если не просили , а вымогали ?
нет, не шутил... Трансплантация бесплатна и если просили за нее деньги, или, не дай Бог, вымогали, то налицо преступление... Если же какой-то пациент, выписываясь после пересадки, по своей собственной инициативе сделал доктору подарок неважно какой ценности, то я считаю это совершенно нормальным
 
fffas
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:24 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
нет, не шутил...

Хорошо . Пусть будет так ! Видно мы с Вами живём в разных странах .
Я даже не сомневаюсь , что Вы уволите за подобное любого человека находящегося в Вашем подчинении , но нельзя же говорить за всех .
Quote (Алексей_Денисов)
своей собственной инициативе сделал доктору подарок неважно какой ценности

Кстати , с этого надо платить налоги ... но это так, к слову .
 
Лёлька
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:34 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
можно не просить и не вымогать...а просто бездействовать и относиться равнодушно наплювательски...Сам человек прибежит с деньгами чтоб внимание на него обратили biggrin


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:38 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Алексей Юрьевич, вымогают, и не так уж редко, просто мне повезло...
Лелька. так про меня уже все есть на форуме, недавно в Болгарию ездила. А сейчас пока сижу дома и отдыхаю от учебного года. Нормально живется после пересадки, не жалуюсь! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
fffas
Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:54 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
НЕТ ! А МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО ЗАДЕЛО ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ про подарки неважно какой ценности ... за что ? за то , что не зарезал ?
Грань между "своей собственной инициативе " и не своей черезвычайно тонка . Кто будет арбитром ?
Человек делает свою работу , хорошо делает -ему платят зарплату , премии ... чем так уж работа врача отличается от любой другой профессии ?
Я ещё понимаю ссылку на Союз - там врачам платили немного ( и они так добирали ) , но сейчас у нормальных врачей зарплата поболе будет , чем у многих .
Прямо хоть отдельную тему заводи ....
 
Лёлька
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:09 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
2010, Наталья,а диабетикам делают срау 2 пересадки?)просто одну почку нет смысла пересаживать?!))


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:38 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Две как раз делают очень редко до сих пор. И, конечно, имеет смысл пересаживать одну почку, тем более на помпе... Гораздо менее рискованно. И если после пересадки только почки будет хороший контроль сахаров, то велик шанс, что почка прослужит долго. Есть примеры, когда диабетики благополучно живут с пересаженной почкой 10, 12 и более лет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Лёлька
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Наталья ,а вы не посоветуйте ченибудь попить или поколоть?)для сосудов?типо такова как сулодексид)


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:40 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
тут из меня плохой советчик, пила для сосудов только капиллар в таблетках. Сейчас тут выскажут все, что об этом думают, пусть! biggrin Сосуды до сих пор не самые плохие)). Кстати - капиллар мне эндокринолог рекомендовала.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:44 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (fffas)
Кстати , с этого надо платить налоги ... но это так, к слову .
вы правы, нужно
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:58 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (fffas)
подарки неважно какой ценности ... за что ? за то , что не зарезал ?
просто бывают люди, которые испытывают чувство благодарности к врачу их лечившему... я видел такое в своей жизни и сам испытывал подобные чувства, до сих пор благодарен доктору Голициной, которая меня лечила и вылечила.... Среди этих людей, испытывающих чувство благодарности к врачу, есть небольшая группа людей, которые могут выразить свою благодарность каким-либо действием, актом... им так становится легче, они так нейтрализуют свою зависимость от врача.... Некоторые дарят врачу что-то символическое, духовно-ценное, некоторые дарят что-то материально-ценное. Некоторые думают что "так принято".. на самом деле это психологический жест
 
Elena_from_X
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:33 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лёлька, Как у нас с вами много общего! ) И имя, и почки и даже год и ДР ! ))
А где вы с почками наблюдаетесь?
И где рожали?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ привет!!) (давайте знакомиться)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024