Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:02 | Сообщение # 2626
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, Не логично и потеря денег из-за процентов по при переводе.Ксюша мне говорила,что занимала у знакомых и кто-то из подруг в Казахстане занимался сбором денег на коляску через предпринимателей.То есть этот человек обращался к спонсорской помощи,как говорила Ксюша - сама она участия не принимает.Это делает кто-то.В этот момент была рядом подруга Ольга с Новосибирска,она на 10 дней прилетала в Казахстан и проводила с Ксюшей время.Также у Ксюши есть подруга,живущая в своем доме,Ксюша у нее иногда ночевала.Последний раз с месяц назад она ее забирала с диализа на выходные.Это очень хорошая подруга,по словам Окси,но имени я не помню этой женщины.Надо племянника расспрашивать,он все равно знает знакомых,а те в свою очередь могут что-то знать.Еще есть у меня один вариант как узнать,я попробую и потом отпишусь.
 
nignik
Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2627
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.Это делает кто-то

Цитата Alica_Djanny ()
То есть этот человек обращался к спонсорской помощи,как говорила Ксюша - сама она участия не принимает.

Настя, этот человек-я. Я обратилась в"Красный полумесяц" и они помогли получить мат. помощь, те самые 198 т.тенге(они и пошли на коляску+занимала у кого то). К предпринимателям не обращались, это было только в планах и то больше у меня, Ксюша была категорически против. Кто в курсе, не даст соврать, убедить ее встретиться и даже поговорить по телефону с представителями "Красного полумесяца" мне стоило больших сил...не хотела она, стеснялась что ли...Обратиться за спонсорской помощью я планировала тоже через "Красный полумесяц" они с начала воодушевились, но посетив Ксюшу как то вежливо слились...теперь понимаю почему, но хоть не много помогли и на том спасибо. Предлагали ей волонтера, но что то не сложилось.
В общем вопрос о том, кому она была должна по прежнему открыт.
Завтра мне дадут ответ по возврату коляски. Попробую связаться с племянником, спрошу, он вообще что планирует с ней делать...может он ее сам захочет продать или подарить кому то.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:59 | Сообщение # 2628
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата nignik ()
Попробую связаться с племянником,

Оксана души в нем не чаяла ,а он непутевый видно .Куда теперь он ,один в 16 лет остался ?))) Вряд ли что то планирует...


Пересадка почки 22.04.2010
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:16 | Сообщение # 2629
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Он только сейчас поймет, как трудно будет без нее


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
A_Yessimova
Дата: Среда, 15.07.2015, 05:55 | Сообщение # 2630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, Мише по моему все равно, ему не стоить доверять такое дело, пусть этим займется Лена. Окси не раз писала, как он последнее забирал у нее, боюсь, что с коляской произойдет то же самое...продаст за гроши и все.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
A_Yessimova
Дата: Среда, 15.07.2015, 06:31 | Сообщение # 2631
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, Сегодня Оксане 9 дней.....Покойся с миром моя дорогая Окси!!!!
Только, что разговаривала с Леной Юферовой. Она последние 7 мес была рядом с Оксаной и в ту ночь когда Окси ушла....Так вот, Лена предлагает не возвращать коляску, а отдать ее нуждающемуся от имени Окси. Если у Вас есть кто нить на примете кому она очень нужна, то давайте организуем доставку. Если таковых не найдется, то в Караганде, где жила Окси есть один парень, пересаженный. Он вроде не из богатой семьи и ему коляска не помешала бы. Это все со слов Лены.
Дело, в том, что именно Вы занимались вопросом коляски и поэтому Лена хотела бы сначала спросить у Вас, может у Вас есть кто на примете кому она нужнее сейчас.
Есть еще одна новость. Оксана таки успела написать завещание, поэтому уверенна, что этому Стасу ничего не останется, их развести так и не успели. Ни на похороны он не приехал ни на 9 дней его нет. Так, что наша Окси успела все при жизни....


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
nignik
Дата: Среда, 15.07.2015, 10:08 | Сообщение # 2632
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
A_Yessimova, давайте на ты.
Я начала узнавать про возврат по тому что был разговор о возврате долгов. Если этот вопрос отпал, я не против подарить коляску нуждающемуся, это будет хороший помин для Оксаны. Слать ее обратно в Россию что бы подарить тут, не очень рационально, на мой взгляд, лишние траты. Если есть кто то на примете, я не против, а только за.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 15.07.2015, 11:20
 
ТВладимир
Дата: Среда, 15.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2633
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
наша Окси успела все при жизни....

Слава Богу, раз все по справедливости. Помянем.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:40 | Сообщение # 2634
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
Оксана таки успела написать завещание,

Это хорошая новость.Здравый смысл победил ее эмоции.Молодец Ксюша,хотя наверно это неправильно так писать.Но я рада,что Стас мимо пройдет.Не заслужил.
Апофеозка, Миша с Оксаной не жил.Он живет с папой.У Оксаны после смерти его мамы он пробыл с месяц,регулярно воруя деньги с сумки.А потом и вовсе к папе ушел.Мама его умерла не так давно.Возможно и пол года не прошло еще.Его хотели в интернат забрать,но Оксана не позволила,потом сомневалась правильно ли она поступила,боялась за него,что там его будут обижать и сделают из него "заднеприводным" простите за это слово. wacko Ни о чем он не задумается,он не потерял ничего,но приобрел.Сколько всего в квартире,что он может продать.Ксюша все же была не из бедных людей и квартира я думаю не пуста.Он найдет чем быстро и скромно поживиться.Дай Бог конечно,чтоб мальчик о чем-то задумался потеряв Ксюшу,все же она о нем заботилась.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:46 | Сообщение # 2635
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, Ну тогда я больше незнаю.Нужно найти Ольгу с Новосибирска я думаю Окси ей много о себе рассказала в эти дни.В друзьях у Ксюши ее нет.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:54 | Сообщение # 2636
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
Сегодня Оксане 9 дней.....Покойся с миром моя дорогая Окси!!!!

 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 16.07.2015, 06:11 | Сообщение # 2637
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Покойся с миром. Пускай земля будет пухом.
 
A_Yessimova
Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2638
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, тогда если никто не против, пусть Лена передаст в дар эту коляску тому самому парню с Караганды. По поводу долгов Окси, то если люди объявятся, то лично я и Лена позаботимся о возврате. Это будет правильно, Окси в свое время многим помогала...вот и после ее смерти будет еще один добрый поступок! Боль все еще не утихла, и по сему очень тяжело осознавать, что ее нет....Очень жалею, что так и не нашла времени съездить к ней в гости. Это большой урок лично для меня, не откладывать на потом, иначе уже будет поздно...
Окси, всегда учила меня жить и радоваться каждому моменту, она и сама так жила...никогда не отказывала себе в удовольствиях, это касалось всего, и еды и досуга...всегда говорила, я живу здесь и сейчас поэтому не буду отказывать себе ни в чем, иначе потом будет уже не надо.....


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:36 | Сообщение # 2639
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А кто нибудь знает Окси Бонвиву успела получить?Я ей высылала.
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:40 | Сообщение # 2640
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата A_Yessimova ()
Ludmila, Доброе утро! Если я правильно поняла, вы хотите вернуть тем, кто давал ей в долг? Или просто вместе со всеми поддержал и перечислил деньги на препараты? Если это была просо помощь, то врят ли кто то примет их назад. У Окси был долг за коляску, недостающую сумму она у кого то брала, к сожалению не знаю у кого. Сумма та что осталась у Вас не большая, основной долг не перекрыть, но если знаете кому она была должна, то конечно лучше вернуть.
Координаты Елены у меня есть, вернее есть номер телефона. Можно напрямую с ней созвониться и спросить данные.

Я тех, кто давал в долг не знаю. Просто вернуть тем, кто перечислял на помощь, да сумма небольшая, но и это лыко было бы в строку. Дайте мне , пожалуйста, координаты Лены, я ей деньги перечислю.


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024