Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Naasory
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:32 | Сообщение # 2581
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
она занимала

Долг он будет гасить, только если есть договор займа и кредитор (человек который давал деньги) заявит об этом.
 
Naasory
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:35 | Сообщение # 2582
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
Если Стаса признают наследником

По гражданскому кодексу рф, наследника можно признать недостойным, возможно в казахстане тоже так возможно? Из родственников, я так понимаю, только племянник? А завещание Оксана не писала?
 
A_Yessimova
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:22 | Сообщение # 2583
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Naasory, Думаю никакого договора займа не было. Стас является ее супругом, но квартира была приобретена до брака...не знаю это учтется или нет, или это только при разделе имущества. Племянник вообще никакой, сам по себе. Хотя и Окси жила ради него, он того не заслуживает, уж очень много боли он ей причинил последние годы. Завещание Окси отказывалась писать, вообще о смерти не думала, она же боролась, так хотела жить....


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
nignik
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:17 | Сообщение # 2584
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Девочки, коляску покупали мы с мужем. Подробности напишу вечером, нет интернета толком.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:28 | Сообщение # 2585
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Нам удалось получить мат.помошь для Оксаны от акимата, помог Красный полумесяц.Сумма была 198 т.тенге, по моему, они и пошли на коляску, еще сколько то она занимала, у кого не знаю к сожалению. Коляска стоила 93 т.рублей.Я уточню, смогут ли ее принять обратно, но скорее всего нет.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
A_Yessimova
Дата: Среда, 08.07.2015, 12:03 | Сообщение # 2586
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, Получается она должна около 34т.рублей. Хотя мне она писала, что за коляску она должна 330 000тг, может там доставка и еще какие мелочи...
Тогда можно ее долг вернуть кому она должна, а коляску подарить кому она очень нужна сейчас....пусть это будет дар от Окси. я лишь предлагаю, не настаиваю.
Отзовитесь у кого Окси занимала деньги на коляску.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 08.07.2015, 12:22 | Сообщение # 2587
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
A_Yessimova, она врядли занимала их у форумских.После сбора на операцию и потом не корректных сообщений в ее адрес она сказала,что не примет больше помощи от форумских.Она мне запретила писать про коляску на форуме.Чтоб не было сбора.
 
A_Yessimova
Дата: Среда, 08.07.2015, 13:11 | Сообщение # 2588
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Alica_Djanny, Да, точно. с Москвы кто то вроде занимал ей денег....подруги, те что рядом ничего про это не знают. По пробую сегодня еще связаться и спросить.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Xenia
Дата: Среда, 08.07.2015, 13:18 | Сообщение # 2589
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny, это было решением Окси принимать или не принимать помощь. Некорректных заявлений в ее адрес на форуме не было.

nignik,думаешь, коляску могут не принять обратно в магазин даже с чеком на нее и объяснениеми, почему она уже не нужна? Попробуй узнать всё-таки.А пересылкой коляски из Темиртау в Москву есть, кому заниматься (паковать, оплачивать)?
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 08.07.2015, 16:01 | Сообщение # 2590
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Были.От вас в том числе.Но сейчас я не буду ничего спорить и выяснять.Окси не вернуть,но скажу что она была против высказываний в своей теме вас.Из-за ваших сообщений в ее адрес.
 
Ludmila
Дата: Среда, 08.07.2015, 16:03 | Сообщение # 2591
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Дорогие мои друзья...Мне очень больно. Я знала, что скоро, просто писать на форуме не стала...
Кому можно перечислить деньги Окси? У меня на карточке остались 5500 руб. от тех людей, кто перечислил позже первой отправки денег. Я могу вернуть перечислившим, а могу тем, кому она должна в Казахстане, я просто никого не знаю, если подскажет кто-нибудь.


Бегущая по граблям
 
Xenia
Дата: Среда, 08.07.2015, 16:23 | Сообщение # 2592
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,не было. Все очень сочувствовали и хотели помочь и я тоже. Если ты думаешь, что я не понимаю, что такое болеть и не иметь помощи, то ты ошибаешься. Прости, Настя, но себя я тоже защищу, так же, как и других. Были интерпретации моих сообщений, когда я написала, что нужно начать собирать деньги на пролиа и др. помощь.. А как кому-то хочется все представить, пусть это будет на их совести. Я тоже против искажений моих намерений в сообщениях на форуме. Все перебранки были и есть бессмысленными. Царствия небесного Окси.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 08.07.2015, 16:23 | Сообщение # 2593
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Может кто умеет монтировать видео?Фото Оксаны собрать и смонтировать видео-память об Оксане.Я чу создать группу в память Оксаны на одноклассников,для тех кому она дорога и не безразлично.Если кто поддерживает идею - пишите в приват.Или ко мне в одноклассники добавляйтесь.Я есть у Окси в друзьях.
 
elena-taraz
Дата: Среда, 08.07.2015, 16:54 | Сообщение # 2594
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Xenia ()
Некорректных заявлений в ее адрес на форуме не было.

Согласна. Поддержу Вас Xenia,
Alica_Djanny, вы не правы.
Тема Оксаны открыла для меня этот сайт три года назад. Тогда я потеряла маму по причине ХПН. История Окси потрясла меня и я стала понимать многое, о чём не имела представления раньше, к сожалению...
Не верится, что в этой теме, ЕЁ теме, теперь не будет её сообщений. Скорблю... Весь день думаю об этом... :-(
 
-ANNA-
Дата: Среда, 08.07.2015, 17:13 | Сообщение # 2595
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я познакомилась с Оксаной недавно,но странно то ,что она мне написала мне первая. Мы с ней поделились историями своей жизни, как будто знаем друг друга давно, как то просто у нас пошло общение..Открытый ,светлый человек. ..Царствие ей Небесное...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024