Четверг, 02.05.2024, 17:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Письмо из Читы. (Гломерулонефрит)
Письмо из Читы.
lenaZ
Дата: Пятница, 15.07.2011, 04:08 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
А о Луксоре ,куда я собралась , еще говорили в то время ,ну помните ,партийные боссы только туда могли ездить ,в ссср , а мне только один раз за все время дали курсовку в это благодатное место- Байрам Али, а остальные 4 раза ездили дикарями с мамой (дай бог ей здоровья на долгие годы ) , но сейчас туда не попасть , и дорого финансово и с визами ,тоже не очень . так что .....И конечно все эти меры и медикаминтозные ,и климатотерапия ,и диета - все поможет мне еще долгое время быть в форме , вот только усталость пройдет и все наладится . Мне это уже раз помогло , ремиссия была 18 лет ,двоих детишек родила .


Новичек
 
explorer
Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:20 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
lenaZ, Это вы пытаетесь себя убедить.
на основе своих знаний вижу только одно клинически важное влияние жаркого климата.
это потеря натрия с потом,согласитесь что ради этого менять климат на пару месяцев глупо. лучше постоянно придерживаться бессолевой диеты.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
светик
Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:31 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Quote (lenaZ)
Сосуды встанут в нормальное положение ,и хотя бы эти 38 дней будут нормально кровь гонять

С удовольствием посмотрела бы как это выглядит. biggrin


 
lenaZ
Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:47 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
У меня такой вопрос к форумчанам : в моче 100% - нейтрофилов ,у доктор не обьяснил . в нэте искала ,вроде они полезная штука ,зачем тогда фурамаг назначили ?


Новичек
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:55 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
как это 100% нейтрофилов в моче? Кстати, "полезны" они в крови
 
lenaZ
Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:05 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ну в анализе нечипоренко было много лейкоцитов ,сдала еще раз (мочу ,кстати я весь нет обшарила ,нет такого ,чтоб такой анализ делали ),стерильность нормальная -миккрофлора не обнаружена . доктор сказала обнаружили 100% нейтрофилов . как так может быть ?


Новичек
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:12 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Нейтрофилы- это лейкоциты и в моче они появляются в основном при воспалении. Наверное все лейкоциты в вашей моче-нейтрофилы, раз пишут 100%. Вот Вам и назначили соответствующее лечение.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
lenaZ
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:34 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
мне только фурамаг назначили и все , но у меня от него кашель начался ,я всего 5 дней пропила . что еще можно попить . я щас цистон пью


Новичек
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:59 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Если посев отрицательный,а лейкоциты в моче выше нормы, делают лейкоцитарную формулу мочи.Нейтрофилы в основном при инфекциях, лимфоциты при гломерулонефрите, эозинофилы при аллергическом воспалении, конечно исключения бывают везде.Препараты нужно подбирать ТОЛЬКО с врачом.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
lenaZ
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:20 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Всем здрасте . Подскажите пожалуйста 0,198 промиле - белок -это сколько в г/л ?(в общем анализе мочи)


Новичек
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
 
lenaZ
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:15 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ничего не понимаю ,в конце мая белок был 4 гр ,в июне 1 ,в июле 0,198 . а эритроциты 10000. пью курантил ,цистон ,вазилип . почему так ?


Новичек
 
binnick
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:21 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
а артериальное давление в мае и сейчас одинаковы?
 
lenaZ
Дата: Суббота, 23.07.2011, 03:27 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
да ,нормальное . у меня самочувствие не очень , усталость даже от малейшей работы быстро наступает . мне кажется ,что капилляр какой то лопнул ,и почкам легче стало . поясница ноет . вчера у нефролога была она сказала ,что по гломерулонефриту -ремиссия ,а боль в спине от хондроса .а когда белок был 4 гр ,эритроциты не могли посчитать


Новичек
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:50 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (lenaZ)
усталость даже от малейшей работы быстро наступает

На поверхности наверное ответ, гемоглобин какой?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Письмо из Читы. (Гломерулонефрит)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024