Четверг, 02.05.2024, 21:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Письмо из Читы. (Гломерулонефрит)
Письмо из Читы.
lenaZ
Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:45 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте ВСЕМ!!!!! Вот такой вопрос у меня в общем анализе крови увеличена RDW% H 17.8 норма до 16 . Подскажите ,что это значит . Доктор на участке молодая врач ,,первый день вчера после института . При значениях белка в общем анализе мочи 1,5 г/л ,и большом кол-ве эритроцитов написала ,что нет обострения и назначать лечения не надо . Просто усталость у меня большая ,после ночи такое ощущение , что и не отдохнула .


Новичек
 
lenaZ
Дата: Среда, 07.08.2013, 08:36 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствовать! Лежу в больничке ,какие то сомнения у меня . Развейте пожалуйста мои сомнения если можно . . При поступлении белок в оам 0,6 ,а в суточном анализе вообще отрицательный белок . Ничего не понимаю ,из лечения уфо крови и пентоксифиллин капельно . Но чувствую себя лучше ,голова посвежела . За 10 дней до поступления в стационар в поликлинике в оам белок был 1,5 и эритроциты 6 в поле зрения


Новичек
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 07.08.2013, 08:52 | Сообщение # 183
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (lenaZ)
меня в общем анализе крови увеличена RDW% H 17.8 норма до 16

RDW — Red cell Distribution Width — «ширина распределения эритроцитов» так называемый «анизоцитоз эритроцитов» — показатель гетерогенности эритроцитов, рассчитывается как коэффициент вариации среднего объема эритроцитов.

вы пишете какие то сомнения у меня, а в чем суть сомнений - не говорите...
 
lenaZ
Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:15 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Сомнения, может просто анализ (суточный анализ мочи) не сделали? Сегодня выписали ,вроде все тьфу 3 раза . Правда альбумины все практически выше нормы ,и вот еще вопрос делали новый для меня анализ- моча на клеточный состав ,написано клеточные элементы с признаками цитоза . не подскажите .что за зверь такой?


Новичек
 
filara
Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:46 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
lenaZ, полностью согласна с твладимиром. В 52 больнице Островская Ирина Викторовна. Хотя там все врачи не плохие. Островская ведет и платные приемы, я бы даже считала что лучше платный, так она может вам уделить больше времени .
 
lenaZ
Дата: Суббота, 17.08.2013, 05:41 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Спасибо ,подумаем


Новичек
 
filara
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:37 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата (filara)
Хотя там все врачи не плохие.
НЕПЛОХИЕ. извините biggrin
lenaZ, Кстати, по-поводу Байрам -Али и прочих Луксоров... В советское время этот курорт был необычайно популярен среди больных, я тогда лежала в 52 б-це и дружила со многими... но, иных уж нет , а те далече. НУ не лечат там гломеронефрит! Согласна с А. Денисовым. Облегчение может быть.. согласна, но у всех такое разное течение болезни..имхо. это все равно что периодически фуросемид принимать. И другие капельницы. Лечение Только симптоматическое. опять же имхо. А гимн нефритиков тогда совсем другой был, но я уже не помню слова.. biggrin biggrin
 
filara
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:41 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
Quote (Xenia)
У некоторых форумчан ХПН развивалась медленно,они просто об этом не знали.
Совсем не знать невозможно, т.к. симптомы, "звоночки" появляются у всех, просто все списывают это на усталость от ритма жизни, загруженность и т.д.

это точно про меня sad
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Письмо из Читы. (Гломерулонефрит)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024