Пятница, 03.05.2024, 13:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветствую всех!
Приветствую всех!
explorer
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:01 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (КотёNа)
Я не спорю, может быть. Я понимаю, что белка в моче не должно быть вообще. Поэтому особой разницы, 1 грамм его или полграмма, или в суточной 3 грамма погоды не делают - его не должно там быть, а он есть.

критическая ошибка,при протеинурии более 0,3г/сутки увеличивается скорость прогрессирование хпн.
все же призываю вас разобраться в нефропротекции и не придумывать необоснованных утверждений.
пока что ваши действия больше похоже на сомнительные эксперименты над собой(Ренисамин)


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)


Сообщение отредактировал explorer - Понедельник, 11.07.2011, 00:32
 
binnick
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:17 | Сообщение # 62
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Marina1961)
Коля,развеселил
Марина, и смешно и грустно. Про рога шутка глупая, но не в рогах дело, дело в том, что время уходит, нефроны погибают, новые не вырастают(( При СКФ=50 обычно никто не чувствует никаких проблем из-за снижения функции почек, но половины почечной ткани уже нет! А потом, когда проблемы проявляются, оказывается уже поздно, я, например, никакими таблетками не смогу вернуться к СКФ=50. На каком основании они пишут про " ускорения восстановления функции почек" ? Я посмотрел их сайт, ничего на эту тему не нашел.
Короче, скорее грустно...


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
explorer
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:27 | Сообщение # 63
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (binnick)
При СКФ=50 обычно никто не чувствует никаких проблем из-за снижения функции почек, но половины почечной ткани уже нет!

на много больше,имхо около 25-30% остается


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Rafter
Дата: Среда, 13.07.2011, 18:54 | Сообщение # 64
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Тут, на предыдущей странице, речь шла о цитаминах....Нашёл контору и всех причастных к этому делу http://magi-pharma.ru/leader.htm

Заинтересовался врачом - Рейзиным Андреем Борисовичем... вот-тут раньше висело его резюме - искал работу http://rabota.mail.ru/resume/2630896/ видимо нашёл в этой конторе...
Думайте сами , решайте сами - пить цитамины или погодить с этим..
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:08 | Сообщение # 65
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
какая-то левая контора и препарат не является лекарством
 
2010
Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:27 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Наташа, с днем рождения! Здоровья, удачи, хороших сахаров и креатинина и подольше не попадать на диализ - глядишь наука что-нибудь придумает, чтобы не попадать совсем! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
КотёNа
Дата: Пятница, 15.07.2011, 08:52 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Quote (2010)
Наташа, с днем рождения! Здоровья, удачи, хороших сахаров и креатинина и подольше не попадать на диализ - глядишь наука что-нибудь придумает, чтобы не попадать совсем! biggrin

Спасибо огромное!!!! Всё равно придумают какую-нибудь механическую почку smile И электронную поджелудочную smile Сердце же сделали! smile

На самом деле про цитамины - конечно, это не лекарство и никакие лекарства это не заменяет. Но мне кажется, что нужно использовать ВСЕ средства и задействовать ВСЕ варианты. Лет 15 назад мне говорили, что подсадка бета-клеток - это ещё тот эксперимент, что не стоит её делать, что многим хуже становится. А мне стало лучше, у меня получилось здорового ребёнка родить. Это моё личное мнение и мой личный подход, благодаря которому я живу полноценной жизнью. Если кто-то против такого подхода - это его право, я никому не навязываю своё мнение.


 
explorer
Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:14 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (КотёNа)
Но мне кажется, что нужно использовать ВСЕ средства и задействовать ВСЕ варианты.

Тут 2 варианта,или вы нормально лечитесь или занимаетесь ерундой.третьего не дано...


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
КотёNа
Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:00 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Привеееет smile Ну всё, отзанималась ерундой 4,5 года, пора и честь знать smile Медленно, но верно, мои почки дохнут. Раз в полгода лежала в нефрологии, как-то поддерживала свой организм, но настал предел, видимо. Сейчас креатинин около 550, мочевина 18, гемоглобин 117. Готовлюсь к родственной трансплантации (додиализной). Очкую страшно. Делать будут в НИИ трансплантологии им. Шумакова.


 
Мелисса
Дата: Пятница, 24.04.2015, 08:28 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
КотёNа, как сказал мне врач перед началом операции по пересадке - боитесь, значит, вы нормальный человек!)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
КотёNа
Дата: Пятница, 24.04.2015, 08:56 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
А вообще, может, там кому-то пересадку делали, поделитесь, как там условия? Семь лет назад делали знакомой девочке, она говорила, что нужен кто-то, чтобы "ухаживал" (мы не московские сами).


 
Ира
Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:06 | Сообщение # 72
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата КотёNа ()
А вообще, может, там кому-то пересадку делали, поделитесь, как там условия?

Мне делали, правда давно, в 1994 году..... Хорошие там условия - не переживайте) Да и главное не условия, а чтобы почка работала.
 
КотёNа
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:29 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Ира ()
Да и главное не условия, а чтобы почка работала.

Это несомненно smile Я думаю, мамина заработает.


 
КотёNа
Дата: Среда, 10.06.2015, 14:53 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ну вот, почти месяц я живу с маминой почечкой smile
Креатинин 101, мочевина 7.


 
Мелисса
Дата: Среда, 10.06.2015, 14:54 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
КотёNа, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветствую всех!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024