Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
filinska
Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:50 | Сообщение # 856
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Алексей Юрьевич, делали ренин просто 5 (норма 3.2-59.5), альдестерон 254.1 (норма 37-432), кортизол 12,3 (норма 4.3-22.4).
Попробую попасть в понедельник к врачу. Но если не получиться могу ли я доксазосину попробовать поменять нна корведилол? И оставить с ним мманидипин и фуросемид?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
fffas
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:46 | Сообщение # 857
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Юль ! Даже анализы почти похожи ...
Обрати внимание на вены рук ( если они у тебя выражены ) можно было обходиться без тонометра (
У меня они при нормальном или почти нормальном давлении были ясно выражены . При повышенном ныряли , а при высоком совсем прятались и кожа приобретала сероватый оттенок (
Расскажи обязательно про результаты с прямыми ингибиторами ренина - я такое не применял .
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:16 | Сообщение # 858
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
filinska, пробовать можно многое, но делать это надо под контролем врача
 
filinska
Дата: Среда, 20.11.2013, 03:57 | Сообщение # 859
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Врач добавил moxonidin 0,4 на ночь и 25 espironolactona. Если не поможет , может в больницу положат для мониторинга.
Алексей Юрьевич ,подскажите , кажется ,у меня снова упал натрий -ноги сводит -вот лежу и бью по правой икре,чтоб не так больно было. В условия такого высокого давления и исключения соли-что делают в таком случае-как поднять натрий,если подвердится это.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 20.11.2013, 16:58 | Сообщение # 860
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата filinska ()
как поднять натрий,если подвердится это.
сначала нужно убедиться, что он снижен
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:12 | Сообщение # 861
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юль как у тебя дела? Как ты решила вопрос с натрием?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:10 | Сообщение # 862
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, Юля,ну все таки как ты подняла натрий?
smile
 
filinska
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:55 | Сообщение # 863
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
больше 2 лет прошло, как я писала про натрий и давление.

Я много писала о своем давлении и схамах таблетак ( огромных схемах ;((), но выходит, что все в других темах..

Натрий у меня в основном понижен в анализах,но все-таки в последнее время судорги итд если и были то от низкого кальция.

Летом давление немного луцйше себя вело smile и я попустила себя в диете smile поэтому с натрием проблем таких больше нет.

Проблема с фосфором уже несколько месяцев, пю кучу фосренолов и ренвел- а се -равно высоченный, очень переживаю,
но, правда, надеюсь на улучшение, потому что в июне-июле я просто не могла остановится в поедании орехов и семечек, не знаю, что со мной происходит-безумно хочу орехи, постоянно :((


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
olgavika122
Дата: Четверг, 25.08.2016, 13:32 | Сообщение # 864
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, Юля,ну ты даешь,какие орехи?.Низя ведь,а может магния маловато,? Давно сдавала?
 
filinska
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:20 | Сообщение # 865
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
а почему, прям, нельзя ? :)) ну есть фосфор, но тоже я ж грам 30-50 сьeдаю, а там в 100 граммах 300-400 фосфора, кажется
Магний низкий в последнее время, но не помню сколько


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 25.08.2016, 15:20
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:08 | Сообщение # 866
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юль мне просто с телефона многое не видно.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:25 | Сообщение # 867
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юль как у тебя дела?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
filinska
Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:45 | Сообщение # 868
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
-ANNA-, вот видишь. я тогда защищала орехи, а наела все-таки фосфор, конечно, не только орехами..
Анют, по -разному дела, вот снова гипертонический криз, слетело давление, а я уже и забыла об этом, больше 6 месяцев со стабильным давлением, хотя,конечно, с минимум 6 таблеток каждый день, ну а сейчас вернулась на 12 таблеток ( 5 утром разных групп, днем 3, ночью 4).
С фосфором беда, с фосфатбиндерами не держится никак в норме ;((
а так, сама понимаешь, то то болит, то это.
Самая большая проблема -сон, точнее засыпание, поэтому мало сплю, а яже работаю, тяжко вставать и чувствую себя часто из-за этого очень плохо, что отражается на работе тоже.
Тяжко мне очень.. если бы могла не работала целый день, но другого выхода нет sad
Хотя, есть много хороших дней, активных, стараюсь ходить на культурные мероприятия, лекции ( за последний месяц на 2 балетах была, на 2 лекциях по истории итд)
Карабкаюсь!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 15.12.2016, 14:45
 
nignik
Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:14 | Сообщение # 869
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
filinska, Юль, приветик!А почему ты плохо спишь из-за давления?
Цитата filinska ()
стараюсь ходить на культурные мероприятия, лекции ( за последний месяц на 2 балетах была, на 2 лекциях по истории итд)Карабкаюсь!
молодец! А у меня этих хороших дней все меньше что-то, гемоглобин после последнего кровотечения упал до 72, а кт/в после перитонита 1,58....так что еле ноги переставляю. Про давление молчу.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:25 | Сообщение # 870
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юль ты оказывается тоже плохая непослушная девочка...schlechte madchen...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Четверг, 15.12.2016, 16:32
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024