Воскресенье, 19.05.2024, 21:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
Vasiliy
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:55 | Сообщение # 91
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (alexglazzol)
Я думаю, если бы у Шпалыча почки отказали лет в 19, он бы по-другому жил, в сказке. Я как-то Шпалычу пытался объяснить Шпалычу в личке, каково это стать инвалидом 1 группы, без образования в современном российском государстве, да еще и в глубинке. Он меня тогда не понял. Как теперь я понимаю, никогда не поймет....

Не принимай все так близко к сердцу. Это не только твой тезка не понимает - это почти все, кто попал на инвалидность уже состоявшимся человеком, не понимают. Они всего в жизни добивались еще с нормальным здоровьем - им легче было на самом деле. Но каждый все равно "смотрит со своей колокольни", ничего не поделаешь. Вот я уже сколько лет не могу привыкнуть к тому, что в нашем обществе инвалидом в народном понимании считается только тот, у кого нет руки-ноги или колясочник или даун и подобное. А если с виду нормальный - какой ты инвалид? Еще смотрят "с пониманием" - мол, знаем, зачем справку инвалида 1 группы купил.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Igor22
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:24 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Vasiliy)
Не принимай все так близко к сердцу. Это не только твой тезка не понимает - это почти все, кто попал на инвалидность уже состоявшимся человеком, не понимают. Они всего в жизни добивались еще с нормальным здоровьем - им легче было на самом деле. Но каждый все равно "смотрит со своей колокольни", ничего не поделаешь. Вот я уже сколько лет не могу привыкнуть к тому, что в нашем обществе инвалидом в народном понимании считается только тот, у кого нет руки-ноги или колясочник или даун и подобное. А если с виду нормальный - какой ты инвалид? Еще смотрят "с пониманием" - мол, знаем, зачем справку инвалида 1 группы купил.

Поддерживаю, Василий, это так. Это касается не всех, но такие тоже есть. Просто не люблю обобщений.
 
lyym
Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:33 | Сообщение # 93
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Шпалыч)
На форуме каждый, кто считает нужным описывает свою жизнь, свою болезнь,

Если описывая свою ситуацию мы будем думать о том, чтобы не дай бог не ошибиться в дате, а вдруг нам не поверят и сделают из нас "англицких шпионов" , то и писать то не захочется. Я вот сразу и не вспомню точную дату окончания ВУЗа, т.к сначала училась очно, потом брала академический и заканчивала заочно ( но могу посмотреть в Дипломе smile ) Шпалыч, жизнь сложная штука, здесь очень часто даты не совпадают wacko biggrin
Александр, да у Шпалыча просто было плохое настроение, не обижайтесь ! Он вообще-то хороший tongue


.
 
Pringles
Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:35 | Сообщение # 94
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
я не понимаю, зачем Шпалыч докапывается так до человека.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 95
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
alexglazzol, так держать... а на каждый роток не накинешь платок...
 
Бадер
Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:04 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
так держать...

мне кажется, что это надо воспринимать как урок. в политике не всегда будут одни улыбки. надо уметь не вестись, контролировать ситуацию. т.е быть лидером, а не ведомым. уметь преподать информацию настолько доступно, чтобы не было возможности придраться.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
ЧайКофский
Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:21 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
"спокойствие, только спокойствие" (с) biggrin
 
Naasory
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:08 | Сообщение # 98
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Бадер, Поддерживаю..
Ну задал человек вопрос...- надо набраться терпения и ответить.
Избиратели могут и коварнее вопросы задавать.

ЗЫ. В школу пошла в 1993 году, окончила в 2003 - училась 11 классов, но перескочила из 3-го в 5-ый...

 
ТВладимир
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:14 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Naasory)
В школу пошла в 1993 году, окончила в 2003 - училась 11 классов, но перескочила из 3-го в 5-ый...

93-94 -1 класс,
94-95 -2 класс,
95-96 -3 класс,
96-97 -5 класс,
97-98 -6 класс,
98-99 -7 класс,
99-00 -8 класс,
00-01 -9 класс,
01-02 -10класс,
02-03 -11класс.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:18 | Сообщение # 100
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
ТВладимир,
ой biggrin забыла по годам расписать! ))

ЗЫ. школу закончила в 16 лет.



Сообщение отредактировал Naasory - Суббота, 02.04.2011, 17:20
 
Николай
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:34 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Naasory)
Ну задал человек вопрос...- надо набраться терпения и ответить.
Избиратели могут и коварнее вопросы задавать.

Да причем тут избиратели????!!!!! Человек рассказал свою историю, а получил в ответ дебильные вопросы и целое расследование на пустом месте((((((((
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:44 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Николай)
Избиратели могут и коварнее вопросы задавать.

Quote (Николай)
Да причем тут избиратели?

Все понимают его чувства, но надо учиться держать удар, согласен с Наташей. А так же считаю, что вопросы были не
Quote (Николай)
дебильные
, а простые, бытовые вопросы, мы встали на защиту Александра, если прочесть все что в этой теме было написано. А зачем опять краски сгущать?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:11 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Шпалыч задавал вопросы в такой манере,которая подразумевала обман заранее со стороны alexglazzola.Если бы Шпалыч спокойно и без высказанных неуместных подозрений в каком-то обмане спросил то,что ему было непонятно,то не было бы этих разбирательств. Он обидел alexglazzola высказанным обвинением в обмане,а не просто задал вопросы.

А теперь ответ от меня лично Шпалычу. Уважаемый Шпалыч,интернет используют люди,независимо от страны их нахождения. Этот форум находится в открытом доступе для всех зарегистрированных на нем людей.Так что,это неважно,где я нахожусь.

И вот,если я считаю нужным что-то написать на этом форуме,то мне не требуется чье-либо разрешение на это. И ваше лично ,в том числе.

Я увидела ваши вопросы, и так как ответ был уже заранее описан в истории alexglazzola,я обратила ваше внимание на тот факт.Аlexglazzol рассказал в самом начале,что поступил на заочное отделение юрфака,так как находился уже на диализе. Вы пропустили это и задавали вопросы с обидной подоплекой обмана вас .Про школу вы могли не знать из-за вашего возраста,но это не повод обвинять парня в обмане.

На вашем месте,Шпалыч,я бы извинилась перед alexglazzolom.Так было бы честно и правильно,если вы такой борец за правду.

 
Николай
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:21 | Сообщение # 104
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Xenia)
На вашем месте,Шпалыч,я бы извинилась перед alexglazzolom.Так было бы честно и правильно,если вы такой борец за правду.

На 100% согласен с Оксаной. И, по желанию Саши, конечно же, можно было бы очистить тему от мусора.
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:25 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Николай)
Человек рассказал свою историю, а получил в ответ дебильные ( п.2.3) вопросы

Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.
Между прочим мне в личку пришло несколько сообщений, в которых тоже были высказаны сомнения, но они написали, что вопросы задавать не будут, т.к. их не поймут и осудят,так и получилось, да я в принципе и ожидал этого
Quote (Alexglazzol)
Я думаю, если бы у Шпалыча почки отказали лет в 19,
Оказывается я вдобавок ко всему еще и виноват , что инвалидом стал не в 19 лет, оказывается у нас теперь инвалиды деляться не только на группы, но на несчастных инвалидов молодого возраста и счастливых инвалидов пожилого. Если обсуждение пойдет в таком духе и далее, то не представляю до чего еще договорят


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024