Среда, 08.05.2024, 05:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:20 | Сообщение # 121
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Всем неравнодушным людям спасибо за поддержку и нравственную учебу. biggrin По крайней мере, лишней не будет.
Вот сегодня в Москве, приехал на первую проверку в РНЦХ. Успел уже прогуляться на Воробьевых горах, пройтись по набережной Москвы-реки, проверить целостность и невридимость Красной Площади.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:27 | Сообщение # 122
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
А напротив мавзолея Ленина фотографировался? smile biggrin
 
Гайка
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:13 | Сообщение # 123
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
alexglazzol, я понимаю что сейчас скажу наверно неконструктивное. , но просто не могу промолчать smile
спасибо за вашу историю, мне и в голову не приходило стыковать даты и факты. зато я обратила внимание на вашу стойкость и мужество. такие истории придают мужество другим людям. я совершенно серьезно говорю, по крайней мере за себя. я пока не на диализе,но когда читаешь такие истории жизни становится просто стыдно за собственное уныние и пассивность. начинаешь шевелиться, крутиться - вертеться, и верить, что если тебе там чтото плохо или тяжело, это может еще цветочки, еще это не значит что надо плыть по течению ( а такая склонность у меня имеется:( ) нет, просто нету на это права! наоборот, надо бороться и дорогу осилит идущий. дай вам Бог здоровья, долгих лет почке и вашему папе.
так что спасибо за изложенное.
 
limon
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:51 | Сообщение # 124
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
все прочитал.все понравилось, немного завидую, что не успел встрять biggrin .ну чтож, думаю не последний раз закусились, еще подискутируем.всем хорошего самочуствия


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:44 | Сообщение # 125
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (Igor22)
А напротив мавзолея Ленина фотографировался?

Так жалко, что фотоаппарат с собой не взял. sad
Сегодня в первый раз после выписки сдавал анализы в клинике РНЦХ,Все показатели в норме, кроме концентрации циклоспорина. Да как-то сдал не так....Вроде по Т3 определяют, то есть через три часа после приема. Выпил в 10, кровь сдал в 10:30. Не знаю, правильно или нет? Лечащего врача уже не успел повторно спросить, шла операция.В Москве, как минимум, еще придется продержаться до среды. Нагрузили пробирками, банками: проба Реберга и суточный белок.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Оля
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:48 | Сообщение # 126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (alexglazzol)
Выпил в 10, кровь сдал в 10:30. Не знаю, правильно или нет?

Саша, скорее всего, что кровь сдал неправильно. С0 сдают так: в 22.00 принимаешь неорал, в 9.45 -10.00 сдаешь кровь. В 10.00 принимаешь неорал, в 12.00 - сдаешь С2, в 13.00 - С3.


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 04.04.2011, 16:49
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:49 | Сообщение # 127
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (Гайка)
alexglazzol, я понимаю что сейчас скажу наверно неконструктивное.

Почему же неконструктивное? biggrin Еще как конструктивное и необходимое. остается только от теории переходить к практике. biggrin И всегда помнить, что кроме физического исцеления есть еще духовное.И это, духовное, невозможно без борьбы(хотя бы для начала внутренней). И об этом вы упомянули smile


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:34 | Сообщение # 128
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Оля,
Оль, в институте, инода делают так: 8-30, пьешь неорал, в 9-30, 2-я точка,в 10-30, 3-я точка. Первая не рассматривается, по причине не очень четких данных. 2_я и 3-я точки они считают наиболее показательными, для определения, дозы. Но это делают только очень опытные врачи (как я знаю), но 1-я точка, делается практически всегда, если недавно была операция.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:38 | Сообщение # 129
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (Оля)
Саша, скорее всего, что кровь сдал неправильно. С0 сдают так: в 22.00 принимаешь неорал, в 9.45 -10.00 сдаешь кровь. В 10.00 принимаешь неорал, в 12.00 - сдаешь С2, в 13.00 - С3.

Спасибо огромное smile Да, получается так, что неправильно сдал sad


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Оля
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:47 | Сообщение # 130
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
ТВладимир, Володя, суть в том, что пробы берут через 12 часов после приема - С0, через 2 часа -С2, в некоторых случаях, как ты написал, через час - С1 и через 3 часа -С3. А Саша сдал кровь через 30 минут после приема неорала - результат явно будет не информативным и не правильным.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:57 | Сообщение # 131
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Так я сам по собственной глупости ступил. В процедурном кабинете отдал все направления( они были на двух листах), и уже медсестра сама вырезала( хотя надо было мне). Спросила только, по С2 или С3. Я ответил, кровь взяли, и сам понес относить в лаборатории.
Ничего, к лечащему врачу сегодня позвонил, сказала приходить завтра.Думаю, завтра уже таких глупых ошибок не допущу smile


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Оля
Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:16 | Сообщение # 132
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
alexglazzol, Саша, не волнуйся, все будет хорошо! А опыт придет со временем, все мы ошибались поначалу. Главное, что биохимия в норме, что белка в моче нет , а концентрацию пересдашь .


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
alexglazzol
Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:20 | Сообщение # 133
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
в первый раз после выписки сдавал, может и сказалось волнение biggrin


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Marina1961
Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:45 | Сообщение # 134
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Саш,как госэкзамен,сдал ? smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Pringles
Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:35 | Сообщение # 135
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (alexglazzol)
Успел уже прогуляться на Воробьевых горах, пройтись по набережной Москвы-реки, проверить целостность и невридимость Красной Площади.

Не хватает еще Арбата, лучше старого
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024