Четверг, 25.04.2024, 18:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
Яя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:04 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
Когда в 15 лет я впервые увидел это страшную аббревиатуру, то расшифровывал ее не иначе как "happy end", то есть (ХэПпи эНд-счастливый конец)

Оригинально))

Quote (alexglazzol)
Вначале у меня была мечта стать врачом,

Все еще может быть.

Quote (alexglazzol)
На тот момент я был пессимистом, я думал, что песенка моя спета и всем говорил, что мне прямая дорога в белое одноэтажное здание...

Мне кажется, многие из нас прошли через подобное, главное не задержаться в этом состоянии, а двигаться дальше.

Quote (alexglazzol)
Она( учитель русского и литературы) сказала, что Саша Золотарев для нее всегда останется( я потом ушел из школы в гимназию) лучом света в темном царстве.

Саша Золотарев, желаю вам всегда оставаться лучем света в темном царстве!А царства всем желаю светлого все-же(не в том смысле, конечно))

Quote (alexglazzol)
Попутно с учебой, я решил и заняться практикой, а именно стал работать юристом в нашем местном обществе инвалидов на общественных началах. Были и разочарования, и успехи. Первые победы в судах и обидные поражения...

Ничего себе, да вы молодец!Даже до судов дошли!

Quote (alexglazzol)
А потом... Я себе сказал, а чем черт не шутит? - давай-ка попробуем с выборами и решил выдвинуть свою кандидатуру по партийному списку от одной партии. Был проделан огромный объем работы, бесконечный прием избирателей, расклеивание листовок, плакатов до ночи по участку....Как результат этой работы - победа на выборах по округу по партийному списку.

Ну вы даете respect

Quote (alexglazzol)
Ночью лежу, вспоминаю, и слезы счастья идут из глаз...

Я тогда спать не могла от избытка энергии, хотелось мир перевернуть))
Quote (alexglazzol)
Михаил Михайлович сказал, что совместимость практически 100%, все будет хорошо.

Дай вам Бог!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Воскресенье, 27.03.2011, 23:23
 
lyym
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:07 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Удачи Вам во всем ! Не останавливайтесь на достигнутом...


.
 
Яя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:15 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Яя)
Quote (alexglazzol)
Вначале у меня была мечта стать врачом,

Все еще может быть.

Пишу комментарии по мере прочтения, поэтому про то, что уже поступили на юридический, заметила позже - молодец)! Наверное, выскажу мнение многих - когда кто-то делает пересадку на форуме, радуешься, как за близкого человека, хотя и не знакомы в реале. Вобщем, всего-всего вам - с такой целеустремленностью и верой в победу в жизни можно многого достичь,несмотря ни на что!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:29 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Всем спасибо за позитивные пожелания! Будем дерзать и не останавливаться на достигнутом!
После РНЦХ мечта стать врачом так и грызет сердечко....


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Яя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
После РНЦХ мечта стать врачом так и грызет сердечко....

Давайте - вам возраст позволяет, а мне уже сединой трясти не к чему cool (тоже была мечта) - хоть за вас порадуюсь)



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:45 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Так вот только думаю, как я там старый, 24-летний дядька, окажусь среди 17-18-летних первокурсников. biggrin biggrin Ведь сейчас разница в один год- уже пропасть. Что же говорить о разнице в 6-7 лет???


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Яя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
Так вот только думаю, как я там старый, 24-летний дядька, окажусь среди 17-18-летних первокурсников. biggrin biggrin Ведь сейчас разница в один год- уже пропасть. Что же говорить о разнице в 6-7 лет???

Нормально - будут любить и уважать за обширные знания и за то, что когда никто не будет готов ответить, будете выручать - на семинарах, например cool )С нами в группе учился парень 28 лет - нам по 16-17-18, а ему 28 - мне он казался таким взрослым, сейчас мне это смешно)Общий язык находили нормально, так что не парьтесь).Сейчас отношение к разнице в возрасте не такое, как это было лет 10-20 назад и ранее.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Воскресенье, 27.03.2011, 23:58
 
Pringles
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:04 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (alexglazzol)
Так вот только думаю, как я там старый, 24-летний дядька, окажусь среди 17-18-летних первокурсников

Мой лучший друг в институте именно такой "старый", ему 27 мне 22.

Саша, история у тебя потрясающая. Самое главное что ты смог социализироваться, не смотря не на что! Это очень и очень важно.

 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:33 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (Яя)
будете выручать - на семинарах, например

Ну это Вы загнули biggrin После учебы на химика у меня проходил болезненный этап акклиматизации к гуманитарным наукам. Год-полтора я витал в облаках. На 3-4 курсе я еще мог помочь решить тройной интеграл по высшей математике, задачку по химии своим друзьям. Сейчас же я боюсь прикоснуться к учебнику химии для средней школы, а по высшей математике дальше производной голова не работает. Обратный переход с гуманитарных на естественно-научные дисциплины, думаю, опять тяжко скажется biggrin


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Луиза
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:46 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (alexglazzol)
как я там старый, 24-летний дядька, окажусь среди 17-18-летних первокурсников.

в Канаде чтобы поступить на мед факультет, нужно иметь уже высшее образование (любое). Т.е. нужен взрослый, созревший в своем решении, человек.
Все получится!
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 04:16 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (alexglazzol)
Обратный переход с гуманитарных на естественно-научные дисциплины, думаю, опять тяжко скажется

Ну, то, чему учат в мединституте, трудно назвать "естественно-научные дисциплины", частично только.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:00 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Зато я всё время говорю, что такие "хроники", как мы, да к тому же живо интересующиеся своей болезнью, часть медицины выучили на себе, любимых! smile АЮ, не ругайтесь сразу! Я ж не говорю, что мы уже врачи, но задатки есть!, так что, Алекс, дерзай!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Саша, я под огромным впечатлением от твоей истории. Всего 23 , а такой опыт за спиной( и "болячки" , и, главное, достижения)! Сама привыкла идти путем наименьшего сопротивления, я с большущим уважением и даже восхищением смотрю на людей, которые чего-то добиваются, и не только для себя, но и для других! Желаю тебе здоровья, скорейшей адаптации к новому образу жизни, удачи и поменьше все-таки препятствий на пути!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:16 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (alexglazzol)
старый, 24-летний дядька, окажусь среди 17-18-летних

Как Михайло Васильевич..год рождения 1711.
1730 — 7 декабря в Холмогорской воеводской канцелярии получил паспорт.
1730 — 15 (?) декабря отправился пешком в Москву[14].
1731 — 15 января зачислен учеником в Московскую Славяно-греко-латинскую академию.
1731—1735 — учёба в Московской Славяно-греко-латинской академии.
1734 — учёба в Киево-Могилянской академии[15].
1736 — 12 января зачислен студентом в Санкт-Петербургский академический университет.
1736 — 4 октября для обучения горному делу и металлургии направлен в Германию.
1736—1739 — обучался в Марбургском университете.
1737 — с января слушает курс механики профессора Х. Вольфа и курс теоретической химии профессора Ю. Г. Дуйзинга.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alexglazzol
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:20 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
поменьше все-таки препятствий на пути!

Нет, тут я с вами не соглашусь biggrin , для меня наоборот лучше, когда больше препятствий. Когда их нет - вот тогда тяжело.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024