Среда, 24.04.2024, 03:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
alexglazzol
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:56 | Сообщение # 166
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Ладно, буду делать поменьше biggrin


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Апофеозка
Дата: Среда, 18.05.2011, 22:08 | Сообщение # 167
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (ТВладимир)
Научите кто нить Александра, делать не большие фотографии.
да и не только Александра.Есть тут еще любители вставлять огромные фотки!


Пересадка почки 22.04.2010
 
Nastena
Дата: Четверг, 19.05.2011, 05:39 | Сообщение # 168
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Апофеозка)
Есть тут еще любители вставлять огромные фотки!

Грешна этим и я. Из-за плохого зрения хочется видеть подробно и красиво...простите меня пожалуйста sad
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.05.2011, 07:41 | Сообщение # 169
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Nastena)
Грешна этим

Не видал)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:59 | Сообщение # 170
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
Здесь рядом с Новодевичьим монастырем


И я там была, мед с пивом пила))(не на дереве, конечно cool )


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
PaulS
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:01 | Сообщение # 171
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Дзеч бур, Саша, вот я тебя и нашёл. Интересная история и познавательная. Люблю таких пробивных товарищей biggrin
 
alexglazzol
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:22 | Сообщение # 172
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Павлик, очень рад тебя здесь видеть! Думаю, ты найдешь здесь много интересного и познавательного для себя!
Сам на данный момент нахожусь в Москве, занимаюсь поиском работы. Поскольку в своей Удмуртии для трансплантированных созданы все условия для "благодатного существования", то решил начать жить с "чистого" листа


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Marina1961
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:55 | Сообщение # 173
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Саша,хорошую работку найди ! smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:37 | Сообщение # 174
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Будем стараться smile
Хотя без опыта работы ( трехлетний "опыт работы" юристом на общественных началах в городском обществе инвалидов можно не считать - трудовой книжки у меня нет) будет тяжело. Но когда было легко?


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов


Сообщение отредактировал alexglazzol - Воскресенье, 07.08.2011, 17:02
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:58 | Сообщение # 175
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
удачи!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
2010
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:29 | Сообщение # 176
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
alexglazzol, может быть Игорь22 что подскажет? Он нашел работу, а был тоже без опыта.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
alexglazzol
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:21 | Сообщение # 177
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Снова всем добрый вечер и здравствуйте! Давненько уже не писал в ветке "Разрешите представиться", по причине отсутствия информации. А если ее нет, то писать и не о чем.
К глубокому сожалению ( а может, наоборот, к счастью? biggrin ) Москва стала для меня злой мачехой, так и не приютила меня biggrin biggrin biggrin . Да и самому мне в крупном мегаполисе не слишком комфортно, уж слишком суетливая и спешная там жизнь. Подобный образ жизни я не понимаю, а жить спокойно и без суеты в этом городе я пока не научился...
Поэтому решил возвратиться домой, чтобы судьбу не искушать, да и душе на родной земле спокойно и дышится легче... Думал уже отправлять свое резюме на предприятие, в отдел кадров, в надежде, что где-нибудь да будут нужны неучи, такие как я. Ан нет,однако, не жить беззаботной жизнью в этом мире...Буквально на следующий день узнаю, что в новом году для пересаженных у нас в регионе начнется новая, "сладкая и радостная" жизнь, о которой мы и не мечтали...А именно, закупили вместо сандиммуна на оставшиеся два месяца индийский дженерик панимун биорал, а с января 2012 года - экорал; вместо селлсепта будет закуплен препарат супреста. Вобщем, это был новогодний подарок для трансплантированных больных. Хорошо, хоть еще заранее до выборов предупредили, тем самым осводив от тяжелого предвыборного бремени...
Но ничего, пройдем и этот этап! Уже не может не радовать тот факт, что к вышеупомянутой проблеме подключились представители других регионов, Общественная организация нефрологических пациентов "НЕФРО-ЛИГА" проблему взяла под свой контроль. И это только начало, начало нашего объединения, нашей объединенной борьбы за свои права и достойную жизнь!


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Nitrat
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:40 | Сообщение # 178
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Саня привет. Не сожалей о Москве. Знаешь как это, где родился там и пригодился. Мне всегда тоже было неуютно и слишком суетно, так что очень тебя понимаю. Какую работу ты хочешь получить?? По поводу дженериков, мы отправили таки письмо на кремлин.ру. А на той онлайн-приёмной, что я тебе говорил проводится премодерация сообщений тем, кто отвечает на вопросы. Так что вопрос мой так и не появился в ней. Получил ли ты ответ на свои обращения???


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
alexglazzol
Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:10 | Сообщение # 179
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Ваня, Здравствуй!
По поводу Москвы особенно не сожалею, я уезжал то только с одной надеждой, что все получится с работой. Дело в том, что город, в котором я живу, небольшой, и устроиться на нормальную работу, а еще и инвалиду 1 группы довольно проблематично. Да все меня тут знают, как ни крути... И в МСЭке, и в Пенсионном фонде, и в прочих "конторах". Единственный выход вижу в переосвидетельствовании на 2 группу, да и то натыкаюсь на преграды: у нас в комиссии по переосвидетельствованию. Там мне мотивируют, типа сиди со своей группой и не рыпайся. Я, конечно, как только уляжется эта катавасия с лекарственным обеспечением, сразу займусь этим вопросом.
Работу хотелось бы получить по специальности юриста.
По поводу обращений. Пока получил ответ из управления Росздравнадзора УР и прокуратуры УР. Суть в следующем: ваши обращения направлены в минздрав УР. В общем, началась опять та самая чиновничье-бюрократическая волокита.... Ничего, будем продолжать.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Nitrat
Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:12 | Сообщение # 180
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Сил тебе. Ох и душное же дело это бумажное перенаправлятельство.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024