Суббота, 18.05.2024, 20:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Дзеч бур или Здравствуйте!
2010
Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:54 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
alexglazzol, тренируйся, представь, что Шпалыч - избиратель biggrin . О, там еще и не такие будут...
Шпалычу - тоже непонятно, что ты хочешь сказать....Действительно - чехарда была со сроками обучения в школе, кто-то прыгал через класс, кто-то нет. И, кстати, такие мелкие несостыковки часто доказывают правдивость рассказа - уж если кто выдумывает легенду - там точно - комар носа не подточит.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:26 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
чехарда

Quote (2010)
со сроками обучения в школе

Да, и сейчас по моему то же самое, то есть из 3-го класса переходим в 5-й, по этому, такая чехарда. Это все придумали очень умные люди. Они решили, что нам и нашим детям будет значительно легче считать, сколько классов и в какой год, они окончили. Низкий им поклон. Все остальное в этой теме, тоже неожиданно для меня, как и для Яя,
Quote (Яя)
Вот так развитие темы

Не знаешь откуда ждать удара....начну очень сильно контролировать себя и свою речь, или очень пытаться))) wacko surprised а то, то же могу попасть в такую вилку, сделанную Александром Шпалыч, видно, что Александру это по плечу)) tongue Касается всех))) wacko cool smile конролируем себя...конролируем /засыпая...конро....ли.....ру...хррр....хррр.../ эх, не успел, отконтролировать полностью)) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:11 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Хочу немного прояснить. Когда еще в дошкольном возрасте мне родители читали книжки, вот сказка и все понятно, в ней могут быть чудеса и все что угодно, слушаешь и не переживаешь, все равно конец будет счастливый и добро победит зло, читаю рассказ Чехова "Каштанка", ага рассказ - это из жизни и так было и переживаешь все до слез, а вот уже в школе читал Гайдара сказка-быль "Теплый камень", вот эта сказка-быль мне мозги заклинила, как это и сказка и быль. Люблю чтобы во всем была определенность, сказка так сказка, быль так быль, неужели вы еще не поняли эту мою черту. На форуме каждый, кто считает нужным описывает свою жизнь, свою болезнь, все свои тревоги и переживания, мы читаем и считаем что все правда и переживаем вместе и сочувствуем, и тут появляется рассказ больше похожий на сказку-быль, что-то в нем мне показалось приукрашенным, концы с концами кое-где не сходятся и у меня возникли вопросы и я их задал. Что здесь такого, что вызвало такую волну, ну если вы всему верите и у вас нет вопросов - ну и хорошо. Надеялся получить ответы на свои вопросы и делу конец, но все стали меня чему-то убеждать, как было у них и что возможно, что невозможно, вопросы то не к вам, одного стали защищать, другого осуждать, ты мол что, тебе дали наживку и заглатывай не размышляя. Ну а если она мне показалась подозрительной могу я попробовать прояснить ситуацию? Много разговоров из ничего.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:26 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Шпалыч,
Саш, да о чем речь, конечно можешь узнать, что не понятно. А я могу пошутить, немного? По товарищески? И потом я не осуждал, не дай Бог, размышления в слух... happy


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:31 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Шпалыч, вот ни капли не осуждаю...А насчет сказок....мм......вот ты веришь, что 12 января я ПЕРВЫЙ раз пошла на консультацию к трансплантологу с минимумом анализов, даже не сдала кровь, а 18 января была операция? При этом полный ноль блата и взяток...вот не веришь - чес слово - не обижусь....Сама с трудом верю biggrin Чего в жизни только не бывает biggrin !


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
spsmit
Дата: Пятница, 01.04.2011, 04:15 | Сообщение # 81
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (2010)
При этом полный ноль блата и взяток...вот не веришь - чес слово - не обижусь....Сама с трудом верю Чего в жизни только не бывает !

Значит что-то другое (без намека на пошлость)... Ведь чудес не бывает biggrin
 
2010
Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:05 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Рискну предположить, что просто Бог помог smile А вообще-то это сейчас там очередь, год назад в первые ряды не сильно рвались biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:34 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Николай)
А кстати точно. У меня брат также прыгал с 3-го в 5-й, он с 84 года.

Я хоть и не с 84, а гораздо ранее, но тоже прыгнула happy

Quote (ТВладимир)
Не знаешь откуда ждать удара....начну очень сильно контролировать себя и свою речь, или очень пытаться)))

Берите меня в свою компанию, а то меня тоже иногда заносит с романтизЬмом моим)
Quote (Шпалыч)
На форуме каждый, кто считает нужным описывает свою жизнь, свою болезнь, все свои тревоги и переживания, мы читаем и считаем что все правда и переживаем вместе и сочувствуем, и тут появляется рассказ больше похожий на сказку-быль, что-то в нем мне показалось приукрашенным, концы с концами кое-где не сходятся и у меня возникли вопросы и я их задал

Шпылыч, тут такие судьбы встречаются - не поверишь иногда сразу, прочитавши: откуда силы берутся, оптимизм и желание жить? Но ваше объяснение мне понравилось, особенно экскурс к "Теплому камню" - пытливый вы товарищ, видимо, что понять тоже можно.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
alexglazzol
Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:37 | Сообщение # 84
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
2 дня не заходил на страничку. Сегодня утром зашел, абсолютно пропало желание писать....Абсолютно.
В 4 классе я не учился. Из 3 перешел в 5.
Пускай для Шпалыча это будет сказкой. Я же считаю это борьбой за собственное существование в мире. Я думаю, если бы у Шпалыча почки отказали лет в 19, он бы по-другому жил, в сказке. Я как-то Шпалычу пытался объяснить Шпалычу в личке, каково это стать инвалидом 1 группы, без образования в современном российском государстве, да еще и в глубинке. Он меня тогда не понял. Как теперь я понимаю, никогда не поймет....


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
alexglazzol
Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:46 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Кроме того, считаю, что сообщениями под № 56 и № 67 нарушены Правила форума, а именно п.п 2.2, 2.3.

Из сообщения №67 лишнее убрал.
binnick



без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов


Сообщение отредактировал binnick - Пятница, 01.04.2011, 21:00
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:09 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (alexglazzol)
пропало желание

Желание не должно пропадать, оно должно присутствовать!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:19 | Сообщение # 87
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (alexglazzol)
Сегодня утром зашел, абсолютно пропало желание писать....Абсолютно.

Александр, отставить - всякое случается, пытливость Шпалыча - не самое худшее в жизни, согласитесь wink ?



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Николай
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:23 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (alexglazzol)
2 дня не заходил на страничку. Сегодня утром зашел, абсолютно пропало желание писать....Абсолютно.

Саш!! Да забей ты на все это!!!! Ну подумаешь какой-то дядька начитался былинных сказок и запутался в реальности!! Не обращай внимание! Все нормально! Ты молодец, что описал свою жизнь и рассказал свою историю, а удовлетворение своей неудовлетворенности оставь для "избранных" biggrin biggrin
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:49 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
alexglazzol, Ну правда ,Саш! У тебя ведь почка сейчас,чтой то ты хандрить начал,давай всем назло,побольше оптимизма!!!


Пересадка почки 22.04.2010
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:52 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
На склоне своих лет я уже не удивляюсь ни каким чудесам, наоборот жизнь иногда такие чудеса выкидывает, что ни какой самый талантливый писатель не выдумает.Самое трудное это расположить события в хронологической последовательности. Каждое событие имеет свою продолжительность и последовательность и не гоже когда перепутан их порядок. Ну это теория.
Quote (alexglazzol)
Он меня тогда не понял. Как теперь я понимаю, никогда не поймет

Да, не понимаю зачем намекать на что-то прошлое, еще раз повторяю (последний) у меня возникли вопросы, ну вы сами посмотрите на свою биографию по срокам учебы, вопрос законный- законный, почему вы сразу не ответили что 4 класс пропустили и не было бы этой говорильни на несколько страниц. И не надо меня обвинять, что я все запутал и намешал как в каше и передергиваю, все записано и опирается на ваш рассказ.Я не маленький мальчик, чтобы всему верить, сам нахожусь на диализе и знаю что это такое, участвовал в судебном процессе и знаю что это такое, 2 года учился на вечернем и отец мой преподавал в УКП ВЗПИ, так что представляю заочную учебу, И общественной работой различного толка занимался и знаю что это такое и сколько все это занимает времени, единственно не участвовал в предвыборной кампании, но двое из нашего отдела баллотировались в Мособл думу и на работе не показывались несколько месяцев. Вы же все это делали одновременно. Остается только восхищаться вашей работоспособностью.
Не знаю , откуда вы нашли нарушения по п.п. 2.2, 2.3, еще раз прочитал правила, матом не ругался, провокаций не устраивал, да и на форуме модераторы на страже стоят, нарушить не дадут. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Пятница, 01.04.2011, 17:27
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Дзеч бур или Здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024