Воскресенье, 05.05.2024, 08:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » пересадка в новосибирске (личный опыт)
пересадка в новосибирске
светик
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:20 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
.....грустно.....


 
Мелисса
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:33 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
domovoi, держитесь! Я лично знаю людей, у которых была похожая история, и сейчас они дождались следующей пересадки!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Вторник, 02.11.2010, 02:52 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да у нас Алексей ализондо-с похожей историей. Но ему пересадили почти сразу вторую почку. Андрей! Всё будет хорошо! Ты у надёжных врачей
 
domovoi
Дата: Среда, 03.11.2010, 11:45 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
У меня вопрос к Алексею Денисову,как я уже сообщал,у меня затромбировалась почечная вена и я потерял почку,анализ крови показал нормальную свёртываемость и врачи говорят,что всё дело в трансплантанте,но я боюсь ,вдруг при повторной пересадки,не дай бог ,это опять повторится,,может быть есть какие анализы,более развёрнутые по свёртываемости,я переживаю может проблема во мне?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 03.11.2010, 12:32 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (domovoi)
какие анализы,более развёрнутые по свёртываемости
много существует методов, в том числе и генетические... однако начинать нужно с простых вопросов и простых анализов. У вас еще что-то тромбировалось? Синяки на коже возникают?
 
domovoi
Дата: Среда, 03.11.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
возникают[]У вас еще что-то тромбировалось? Синяки на коже[
[] Да последний год,вены на руке после инъекций,прячються,тромбируются,исчезают, уже и колоть почти негде
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 03.11.2010, 19:47 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
наверное, нужно исследовать свертывающую систему углубленно
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:14 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что-то Андрея не видать....
 
tata1006tata
Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:58 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Андрей! Так приятно, что на сайте есть люди с которыми лично знаком! Я Вам очень благодарна за помощь Диме в Новосибирске... Вы добрый и отзывчивый человек......и мне очень хочется чтобы у вас все получилось... Мы с вами!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
domovoi
Дата: Среда, 17.11.2010, 12:34 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Татьяна спасибо за добрые слова,но мы обязаны помогать людям с которыми судьба сводит,наши проблемы по настоящему понятны,только тем кто прошёл через всё это.Я за последний год перенёс пять серьёзных операций и потерю почки,почувствовал какой то психологический надлом,спасибо врачам,мне предоставили возможность поговорить с психоаналитиком,после первой беседы почувствовал облегчение,очень полезная вещь,я даже не представлял,что это так помогает. А недавно мне сделали подробный гемостаз и два показателя просто зашкаливают,это фибриноген и зависимый фибринозил,вот и нашлась причина моей свёртываемости,сейчас колят дважды в день фраксипарин,посмотрим поможет ли.
 
Северянка
Дата: Среда, 17.11.2010, 13:13 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Андрей! Вы у надёжных врачей. Вам обязательно помогут и всё будет отлично:-)
 
2010
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:23 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Андрей, очень рада Вас видеть и очень хочу, чтобы все у Вас с пересадкой все же получилось!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
tata1006tata
Дата: Среда, 17.11.2010, 15:48 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Андрей, когда-то давно...когда Дима заболел... я поняла, что самое страшное - это когда врачи не могут поставить диагноз.... и твой родной, близкий человек увядает на глазах, а от тебя ничего не зависит... И как я была РАДА "хроническому гломерулонефриту" (дурочка конечно)...... но с этого дня я вздохнула с облегчением, было ясно куда двигаться....

Самое главное вы нашли причину, теперь задача специалистов вам помочь! Они обязательно это сделают! А слова

Quote
это фибриноген и зависимый фибринозил
для меня конечно иностранные biggrin


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
domovoi
Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:28 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Форумчане,у меня вопрос,если у кого были проблемы с кровью,я имею в виду тромбо образование повышенное и как лечились
 
domovoi
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:29 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
У меня невесёлые новости.поступил запрет на пересадки .как иногородним.так и местным жителям.в областной больнице Новосибирска.пересадки пока будут для местных в клинике патологии кровообращения имени МЕШАЛКИНА.В связи с чем это произошло точно не знаю.но одна из версий из за смены глав. врача областной больнице.Сейчас в ней четверо иногородних ожидающих операцию и что с ними делать никто не знает.отправлять их домой себе дороже.они могут предъявить иски на невыполнение условия договора.а на пересадку пока запрет.вот люди и живут в подвешенном состоянии.Как только эта ситуация разрешиться я сразу напишу
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » пересадка в новосибирске (личный опыт)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024