Воскресенье, 19.05.2024, 07:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Марьяша
Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:01 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Вот только сейчас переживаю, т.к. мочи почти не стало. Хотя сутки до этого соазу после операции было все нормально. завтра будут биопсию делать.
 
Xenia
Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:08 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Марьяша ()
сейчас переживаю, т.к. мочи почти не стало
не переживайте заранее. Вы в стационаре, врачи разберутся.
 
Марьяша
Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:11 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Да я понимаю. Просто много всего и здесь читала и от своих историй слышала. хочется чтобы все с первого раза и хорошо; ) но так не всегда бывает.
 
Aisha79M
Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:36 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Марьяша,
ура)рада))
мне говорили,что почка может заработать не сразу!так что не паникуйте!ждем хороших новостей!
 
filinska
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:26 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Марьяша, ураа!!! тихонько.. почему -то помню ваши сообщения по трансплантации, и как толко прочитала-сразу возрадовалась!
Надеюсь, что все будет хорошо! Пусть почечка заработает правильно!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Марьяша
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:33 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, Юля!!!
 
Марьяша
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Aisha79M, спасибо за поддержку.
 
Mara
Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:10 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Марьяша, всё будет хорошо. Почка, бывает, фортеля выкидывает, не сразу приживается. Наберитесь терпения - вы же в больнице,
даже если это отторжение- его сейчас успешно лечат. Желаю Вам самого скорого выздоровления!
 
Aisha79M
Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:13 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Марьяша, не за что wink
самый сложный период, это первая неделя!держитесь)
 
Kirill
Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:09 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Марьяша ()
Вот только сейчас переживаю, т.к. мочи почти не стало. Хотя сутки до этого соазу после операции было все нормально. завтра будут биопсию делать.
В принципе это нормально. Мое мнение когда сразу после операции много мочи не есть хорошо. У меня все три раза на столе было достаточно мочи,а потом перерыв. И сроки разные до восстановления. Более 2 недель ,неделя и 10 дней.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:25 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Марьяша, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:31 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Марьяша ()
Здравствуйте все форумчане! У меня мегановость. В ночь на 3 декабря мне сделали операцию по трансплантации.

Бумц! Это новость! Молодца, Марьяша!!! С почином тебя! Как чувствуешь себя?! Теперь спокойствие, выполняй, что говорят, внимательно к себе. Надеюсь, все бу хорошо.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 05.12.2014, 10:40
 
Марьяша
Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:03 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ТВладимир, спасибо. Уже получше чувствую, встала сегодня постояла недолго. Конечно, силенок осрбо нет. Ноя настраиваюсь на позитив.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:36 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Марьяша,очень рада за Вас!!!Дай Бог ,чтобы все трудности остались позади ,а почка работала долго-долго biggrin
 
Marina1961
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:07 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Марьяша, мои поздравления!


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024