Понедельник, 06.05.2024, 14:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Марьяша
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:45 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Marina1961, спасибо!
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:49 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Марьяша ()
спасибо. Уже получше чувствую

Ну тогда ждем завтра на Пятницкой 27, в Граблях.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:09 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Ну тогда ждем завтра на Пятницкой 27, в Граблях.
Володя, шутишь? Марьяну прооперировали в ночь на 3 декабря. Ей еще ходить больно, катетер и дренажи установлены. Переживаю за нее, что биопсия покажет и что врачи делать будут.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:19 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Xenia ()
шутишь?

Конечно. Надеюсь не обидел. Это мне мой хирургг на 5-й день сказал: - Завтра выписка, швы снимете в поликлинике по месту жительства. Шутят они так.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:23 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Шутят они так.
ну так и подумала. Юмор хирургов ).
 
Aisha79M
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:05 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
ТВладимир,
Цитата ТВладимир ()
Это мне мой хирургг на 5-й день сказал: - Завтра выписка, швы снимете в поликлинике по месту жительства. Шутят они так


приколист))) biggrin biggrin biggrin
 
Марьяша
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:32 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
ТВладимир, я с радостью;) только немного погодя.Мои хирурги не шутят, я сама с ними шучу:). Вчера делали "лечебное узи", кровоток лучше стал в почке, немного успокоилась.
 
Марьяша
Дата: Среда, 10.12.2014, 05:13 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Сегодня сказали результаты биопсии от 4 декабря-острое отторжению было. Это сильно плохо? Я оч переживают, выделяю по-прежнему 20 мл где-то.
 
Pringles
Дата: Среда, 10.12.2014, 06:08 | Сообщение # 84
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Марьяша, что врачи говорят?
 
Mirag79
Дата: Среда, 10.12.2014, 06:11 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Марьяша ()
Сегодня сказали результаты биопсии от 4 декабря-острое отторжению было. Это сильно плохо? Я оч переживают, выделяю по-прежнему 20 мл где-то.

Было,значит купировали уже!!Удачи Марьяша!!!
 
Марьяша
Дата: Среда, 10.12.2014, 07:42 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Да еще видимо нет. Спросила так это должно было быть или нет, сказали, что не совсем это ожидали. В общем я рас строилась сильно, повлияет ли это на жизнеспособность трансплантанта?
 
Марьяша
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:40 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, что-то давно не писала. Последние новости таковы: ЗАРАБОТАЛА!!!!!!сколько пью столько и выделяю пока, но вот беда - пить совсем не хочется. Я же была при мерным пациентом гемодиализа, много не носила;)) а теперь вот пить не могу, да и креатинин пока не снижается. Но я настроена на выписку к Новому году;))
 
ТВладимир
Дата: Среда, 17.12.2014, 14:43 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Марьяша ()
креатинин пока не снижается.

А какие показатели? Вообще, хотелось бы видеть динамику, с момента поступления в центр и на текущий момент.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 17.12.2014, 14:47
 
Марьяша
Дата: Среда, 17.12.2014, 15:04 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Наш заведующий - прекрасный доктор, только вот неразговорчивый:) Григоров Евгений Викторович. Креатинин сегодня (вчера дичал из был) 740, мочевина 17.
 
Мелисса
Дата: Среда, 17.12.2014, 15:05 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Марьяша ()
но вот беда - пить совсем не хочется

Эта ситуация описана на форуме неоднократно) Тут совет один: ставить рядом с собой бутылку с чистой водой и пить каждый час, чтобы в день получилось не менее 1,5 л только воды. Иначе никак)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марьяна.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024