Среда, 01.05.2024, 08:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
Наталек
Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:08 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (маря_80)
Даже не хочу вспоминать

Мы прошедшие весь этот ад,а такие практически все пациенты в ростовской области без мохнатой руки сверху,не хотим это помнить и вспоминать,хотим забыть как страшный сон,и сколько еще будет таких неизвестно,а таким как Антипова только на руку то, что мы не хотим этого помнить,а значит можно так и дальше работать,буря прошла,можно продолжать в том же духе....


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
limon
Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:11 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
все верно.только ложили они на это.или клали


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Вторник, 08.02.2011, 23:17
 
Наталек
Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:18 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Слезы просто наворачиваются,бедные люди,больные люди,должны бороться за свою жизнь не с болезнью,а с отлаженной системой (


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:20 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (limon)
но что то мне кажется, что вы не этим заниматься должны
конечно, не этим... я занимаюсь своими пациентами и результаты этой работы меня радуют.. по понятным соображениям я опускаю подробности.... а еще я являюсь медицинским консультантом крупной сети диализных центров. Эта сеть быстро растет, качество диализа в центрах сети вполне европейское, по российским меркам - великолепное. Задача состоит в том, чтобы это качество только росло и никогда не снижалось. Понятно, что эта сеть не сможет охватить 100% диализной популяции России, да и не ставится такой задачи, естественно.

Но само существование такого высокого качества диализа в стране поднимает качество везде.
Вот, собственно говоря, чем я занимаюсь.

 
t0lsty
Дата: Среда, 09.02.2011, 00:20 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Не забывайте что Алексей Юрьевич, душа и все остальное этого сайта!!! Без него большинства обитателей этого форума попросту не было бы тут. Позитивную роль Алексея Юрьевича очень трудно переоценить!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Николай
Дата: Среда, 09.02.2011, 04:27 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (limon)
какой же все таки бред, кремлевскому доктору поклон, но что то мне кажется,что вы не этим заниматься должны

Это вы о чем уважаемый???
 
limon
Дата: Среда, 09.02.2011, 08:50 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
о том ,что не должен человек у которого такая нужная и востребованная профессия и должность думать и отвлекаться на проблемы типа обсуждаемой.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Среда, 09.02.2011, 08:55 | Сообщение # 83
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Эта сеть быстро растет

пусть растет еще быстрее, чтоб уничтожить эту очевидную,позорную, ставящую нашу страну в ряд слабразвитых, проблему


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
volga
Дата: Среда, 09.02.2011, 11:09 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные

Вопрос на засыпку:Ростовская обл и Краснодарский край-соседи,не самые бедные регионы,а диализ-небо и земля.Где тут собака порылась?
 
limon
Дата: Среда, 09.02.2011, 11:23 | Сообщение # 85
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я свое мнение высказывал ранее.не должна ситуация зависеть от доброй воли чинуш.мое видение:списки или листы ожидания ,соответственно планирование, закладка статей и цифр в бюджет.но это и так очевидно, но и жесткая, прямая ответственность конретных людей, не обеспечивающих стопроцентного выполнения конституционно закрепленных норм.надо , чтоб чиновник опасался ситуации, когда не хватает места на гд, а не радовался и всячески эту ситуацию поддерживал, что происходит ныне.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Среда, 09.02.2011, 11:26 | Сообщение # 86
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
госпожи сестры.рассказывайте, по возможности, о развитии ситуации.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Andy61
Дата: Среда, 09.02.2011, 13:21 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Quote (маря_80)
папа сейчас на диализе в Краснодаре,до субботы оплачено, к понедельнику будут решать с регистрацией в Краснодарском крае.

маря_80, У меня тоже была такая ситуация, и меня так и не взяли на диализ в Ростове. Я договаривался на диализ в БСМП-2 (которая на Северном). Делал платно, сам покупал расходники, мне выдавали квитанции, по ним потом еще получил налоговый вычет. Это было в 2001 г. Телефон там раньше был -233 04 52. Вот нашел телефон заведующего центром гравитационной хирургии крови, эфферентной терапии и острого гемодиализа - (863) 2982729. Если не решите с Краснодаром, можно попробовать поговорить с ними, пока не добьетесь бесплатного диализа.
 
2010
Дата: Среда, 09.02.2011, 14:00 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Юля, Волга, ну нашли место cool Сейчас сюда придут люди за срочным советом, а вы....Флуд убрала.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Chery
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:52 | Сообщение # 89
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (volga)
Ростовская обл и Краснодарский край-соседи,не самые бедные регионы,а диализ-небо и земля.Где тут собака порылась?
Собака зарыта в личном отношении губернатора Краснодарского края к этой проблеме и медицине в крае вообщем


Все пройдет.....
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение # 90
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
А если быть точнее то цифры такие: 37 диализных больных на 1млн человек в Ростовской области и 235 дилизных больных на 1млн чел. в Краснодаском крае..
Разница почти в 8 раз..интересно правда...Министерству здравоохранения Ростовской области спасибо за томографы купленные на 80 млн рублей дороже, чем они стоят на самом деле (это сообщение орт) На весь гемодиализ в Ростовской области тратят 132млн рублей вгод...ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!
Точнее о состоянии дел в нефрологии юга России на http://rostovnephro.clan.su/index/nefrologija_juga/0-23


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 27.02.2011, 22:10
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024