Четверг, 25.04.2024, 11:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
маря_80
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, в продолжение темы Корж Инны это наш отец (я старшая дочь) хочу спросить: Что значит "внесен в лист ожидания на гемодиализ"? На вопрос какой папа в очереди нам так и не ответили. Это очередь или просто отписка в карточке. Заведующая отделением гемодиализа в ОКБ №2 ничего не решает. Роль "Бога" на себя взяла Антипова Н.В. она решает кому жить, а кому умереть. Он в очереди уже 2 года, а сейчас говорят нет мест, то называют что он 300-ый в очереди из 250-ти человек, то она говорит,что за 3 часа которые надо лежать отцу она может пропустить 3-их, которым диализ нужен 1 раз в месяц. Аргументы зашибись! Даже не знаю, что делать? В Ростове не так много мест, где можно проводить процедуру гемодиализа.


Сообщение отредактировал маря_80 - Понедельник, 07.02.2011, 22:35
 
Николай
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
 
limon
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Николай, я немного не успел дать ссылку. маря_80, я коржу дал тел Кондрашовой Людмилы.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ПД нет в принципе?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
маря_80, свою личку смотрите


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Бадер
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
2010, мне кажется, что где-то писали ,ч то в Ростовской области ПД нет


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
limon
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:45 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
у вас раз подействовало в Ростове.так поднимайте прессу и тв.бейте во все колокола.чинушам шум не нужен


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:48 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Бадер, да писали, но вдруг ситуация поменялась? В таком деле лучше уточнить лишний раз - поскольку - возможное спасение...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Наталек
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:05 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Как же мне это все до боли знакомо,эта Антипова -вершитель судеб,а еще клятву Гипократа давала,когда она узнала что берут моего брата на диализ, сказала,они что ДИАБЕТИКА берут?????????Да у него же фистула не приживется.Будьте готовы к таким словам,походу в ОКБ №2 диабетиков вообще не берут или берут в исключительных случаях, пробуйте попасть в ФМБА Кл бол №1,там больше шансов ИМХО.Спасибо тебе Игорь 22 -век тебя не забуду,он нам ОЧЕНЬ ПОМОГ,и морально тоже,к сожалению ему сейчас самому бы выкорабкаться поскорее....


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:17 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (маря_80)
Что значит "внесен в лист ожидания на гемодиализ"?

Это значит, что якобы как только освободится место на диализе, возьмут вашего отца. Место на диализе освобождается двумя путями: человек ушел на пересадку или человек умер. В Ростове в первых числах очереди окажутся те, кто уже предложил энное количество тысяч рублей (помню цифры 90, потом 120, потом повыше, но не скажу сколько). Или те, кто сражается за себя и своего родного человека. Антипова - далеко не самый главный вершитель судеб. Говорит она много лишнего и безобразного. Но помимо нее есть Страхова, Пакус, ну, и любимый Минздрав.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Понедельник, 07.02.2011, 23:17
 
Наталек
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:36 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Антипова,именно она держит людей до изнеможения , не говорит больным людям,что пора... пора подключать диализ .....сколько их уже на ее совести.....оборотень в белом халате......


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
vx2
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:54 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (fnfkmz)
а еще клятву Гипократа давала

Клятву Бюрократа, вы хотели сказать? smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Наталек
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:11 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Кля́тва Гиппокра́та — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача, а также общеупотребительное название клятвы, приносимой каждым, кто собирается стать медиком.


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Madlen
Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:34 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
ПД нет. Пока слышала только какие-то подвижки с детским ПД. Но и то не уверена что что-то уже есть конкретное.
 
vx2
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:25 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (fnfkmz)
Кля́тва Гиппокра́та — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача, а также общеупотребительное название клятвы, приносимой каждым, кто собирается стать медиком.

Видимо, вы не уловили моего юмора smile


Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024