Четверг, 18.04.2024, 14:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
2010
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:26 | Сообщение # 106
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ого! Неужели сам написал??


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 07:26 | Сообщение # 107
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
нет, конечно,забыл ц поставить


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:34 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
limon, а в связи с чем обращение к религии? Полагаю, не по теме. Прошу объяснений.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
limon
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:34 | Сообщение # 109
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
а вы прочиталв, попытались осмыслить суть?по моему там все достаточно по теме.смысл в том, чтоб врачи от которых зависит жизнь пациентов делали свой выбор: поступать как Пилат или как то иначе.Вы же умный человек , Мелисса, там же нет никаких подковырок.Правила форума нарушил?так мы все где то как то по чуть нарушаем, но если уж сильно кого то корячит, то чего проще, удалите да и всех делов то smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Dondo
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:19 | Сообщение # 110
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (limon)
но если уж сильно кого то корячит, то чего проще, удалите да и всех делов то

а для чего тогда копипаст, если уж мысль хотел выразить так выражай, а если отношение к сказанному "всего и делов то" - зачем писал? Непонятно


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
limon
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:08 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
тут господин Limon перешел к личностям.....я сие убрал. Dondo


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:05 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
нет такого выражения "к личности".а я всего навсего дал тебе понять, что не хочу дурной дискуссии , т.к. не вижу повода для оной.так пойдет?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:16 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Андрей, когда ответ на будет на приглашение на семинар? Это нужно пациентам, в первую очередь. Почему до сих пор Галине Горецкой не ответили?


Бегущая по граблям
 
Rafter
Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:44 | Сообщение # 114
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Последние данные по Ростову: Центр который стоит уже с аппаратами ещё не пущен (обещали с нового года, затем с 1апреля biggrin - это не шутка)..Молва принесла, что этот центр "Здоровье" госпожа министр под себя делает, как запасной аэродром..Вот как её будут снимать, так она незадолго до этого диализ и пустит - будет банковать..Скорее бы сняли что-ли..
На Недавней прессконференции министр здр.РО огласила нам программу по модернизации 12млрд. Приоритет кардиология, онкология, акушерство - про нефрологию и диализ "НЕ АЛЁ"..Скоро увидим онкопрепараты купленные за бюджетные деньги, в свободной продаже в онкоинституте по договорной цене biggrin Жизнь прекрасна..И ещё немножко о "царевне Быковской". На встречи с молодыми врачами она сказала следующее: " Нам надо ставить донскую медицину на НАНОРЕЛЬСЫ!!.- это не шутка..

Мы больные по нефро профилю уже давно на нанорельсах прямиком в сколково..



Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 28.04.2011, 11:47
 
limon
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:00 | Сообщение # 115
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
сильна власть чиновничья.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:43 | Сообщение # 116
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
А вот ветерану войны из Азова уже дали квартиру,сразу после выступления Путина.Ростовский губернатор созвал экстренное совещание и чиновники лично приехали к женщине домой,чтобы оформить документы на квартиру.Им бы такую оперативность,да каждый день.Цирк.(с)
но министр здравоохранения тем и ценна для своих коллег из минздрава РФ, что несмотря на слова уверенно истребляет популяцию, таких обременительных для бюджета, инвалидов.контекст действий чиновья из минздравсоцразвития очевиден: будем развивать нанорельсы, оптимизировать бюджеты и тд итп , где есть вариант срубить.только вот еще б от пациентов да от их желания жить как нибудь избавиться


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
old_Tom
Дата: Среда, 15.06.2011, 23:59 | Сообщение # 117
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
В Ростове заработает диализный центр
"Пациенты с почечной недостаточностью вынуждены были ждать своей очереди недопустимо долго, – сообщила главный специалист отдела организации медицинской помощи взрослому населению Татьяна Головина."

Чтобы Вы ответили г-же Головиной?
 
limon
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:45 | Сообщение # 118
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
после всех мытарств, которые пережили (пережили?) ростовчане, я думаю, им надо упасть ниц перед всеми сотрудниками минздравов всех уровней, а также , не откладывая, сочинить благодарственную песнь (оду) великому государству(особо ретивым здесь нужно посмотреть определение государство в словаре или учебнике).слава встающей с колен!!!! (но ,сроки точные мы не называем опять, посему смерды, готовьте свои благодарствия и ждите . ничего от вас не убудет. с высот нашей сверхпрофессиональности ваш ростовскообластной минздрав!!!!!!!!!!!!!!!!!)
как то так, наверное


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Rafter
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:59 | Сообщение # 119
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (old_Tom)
Чтобы Вы ответили г-же Головиной?


Это не мы должны отвечать. Это они должны у следователя сидеть и с повинной писать biggrin . Касается многих работников МЗ РО - это про "с повинной". Остальное читать тут
http://www.moscowdialysis.ucoz.ru/forum/27-3509-1#150488
 
Madlen
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:59 | Сообщение # 120
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Если они его тоже болгарскими расходниками упакуют, то о комфорте и последнем слове мед. техники придется забыть.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » ОТКАЗЫВАЮТ В ГЕМОДИАЛИЗЕ.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024